Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Мечта Михаила Ломоносова
Кушеев Сергей
Сообщений: 63 
На: Мечта Михаила Ломоносова  
Добавлено: 11 авг 11 07:30
Да, впервые мы с Олегом Димони задумывали идти на Москву в защиту учителей, и как можно лицезреть та готовящаяся акция возимела свои результаты, Олег сейчас не опальный руководитель профсоюза, а в правительстве, и после подготовки акции (маршрут которой был подготовлен мной он и использован) как можно увидеть у учителей стало вдруг всё хорошо (ну если никто не жалуется, значит всё хорошо), значит сама подготовка к той акции дала результат, там правда не столько требований было, всего лишь одно, ЗП учителей.

Эта акция планировалась по линии ВГОО "Родительский комитет" и первые вопросы как раз касаются его, но потом решил дописать вопросы по правозащитной деятельности в области ДД, их получилось больше.

и не надо в этой теме зацикливаться на моей авте, тут вопросов больше по другим направлениям.



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Кушеев Сергей
Сообщений: 63 
На: Мечта Михаила Ломоносова  
Добавлено: 11 авг 11 07:35
Цитата:
Автор: PARADOX


воспоминания о будущем

это дата подачи уведомления, ибо копипастил с уведомления



[Ответ][Цитата]
 
Грека
Сообщений: 1648 
На: Мечта Михаила Ломоносова  
Добавлено: 11 авг 11 10:44
Цитата:
Автор: Кушеев Сергей
Да, впервые мы с Олегом Димони задумывали идти на Москву в защиту учителей, и как можно лицезреть та готовящаяся акция возимела свои результаты, Олег сейчас не опальный руководитель профсоюза, а в правительстве, и после подготовки акции (маршрут которой был подготовлен мной он и использован) как можно увидеть у учителей стало вдруг всё хорошо (ну если никто не жалуется, значит всё хорошо), значит сама подготовка к той акции дала результат, там правда не столько требований было, всего лишь одно, ЗП учителей.

Эта акция планировалась по линии ВГОО "Родительский комитет" и первые вопросы как раз касаются его, но потом решил дописать вопросы по правозащитной деятельности в области ДД, их получилось больше.

и не надо в этой теме зацикливаться на моей авте, тут вопросов больше по другим направлениям.
Как я понимаю, вы создавая шум вокруг якобы планируемой акции надеетесь на схожий сценарий развития ситуации? Хотя я тогда удивился, почему лидера учителей не туризмом заниматься поставили. А на вашей машине я не акцентируюсь, просто ваши пиар- акции с танцами на Саммера, требованием расследования этого сомнительного поджога, смешанные с проблемными темами взятыми с автомобильного форума, могут нанести вред его участникам отстаивающим свои права в рамках законодательства, а не проведением скандальных пиар- акций.



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Мечта Михаила Ломоносова  
Добавлено: 11 авг 11 11:33
Цитата:
Автор: Ветродуй
Ну что ты постоянно от них дистанцируешься, строишь из себя целочку?
А кто из нас адвокат? Или судья?
И кто какие конкретно претензии имеет к Ветродую?



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Мечта Михаила Ломоносова  
Добавлено: 11 авг 11 12:08
Цитата:
Автор: Штольц
А кто из нас адвокат? Или судья?
И кто какие конкретно претензии имеет к Ветродую?


Да устал я уже повторять, что я не адвокат и никогда им не был. Пусть адвокаты сами внутри своей корпорации разбираются.



[Ответ][Цитата]
 
Кушеев Сергей
Сообщений: 63 
На: Мечта Михаила Ломоносова  
Добавлено: 11 авг 11 22:59
могут нанести вред его участникам отстаивающим свои права в рамках законодательства,

участник акции один я



[Ответ][Цитата]
 
Кушеев Сергей
Сообщений: 63 
На: Мечта Михаила Ломоносова  
Добавлено: 11 авг 11 23:08
Как я понимаю, вы создавая шум вокруг якобы планируемой акции надеетесь на схожий сценарий развития ситуации?

нет, акция будет, да и цель другая, там было легко ибо только требовалось повысить зп учителям, зп повысили. проблема решилась, я тоже откажусь от акции если хотя бы половину выполнят.



[Ответ][Цитата]
 
Грека
Сообщений: 1648 
На: Мечта Михаила Ломоносова  
Добавлено: 12 авг 11 10:35
Цитата:
Автор: Кушеев Сергей
могут нанести вред его участникам отстаивающим свои права в рамках законодательства,

участник акции один я
я не о вашей акции, а об участниках автомобильного форума, проблемные темы которого вы в свои игры вписали.



[Ответ][Цитата]
 
Кушеев Сергей
Сообщений: 63 
На: Мечта Михаила Ломоносова  
Добавлено: 12 авг 11 10:46
я не о вашей акции, а об участниках автомобильного форума, проблемные темы которого вы в свои игры вписали.

всеми проблемами которые я описал я занимался сам



[Ответ][Цитата]
 
Кушеев Сергей
Сообщений: 63 
На: Мечта Михаила Ломоносова  
Добавлено: 28 авг 11 21:01
Иду на прием к Президенту Российской Федерации из Вологды в Москву пешком.



выхожу 1 сентября 2011 года, ориентировочно планирую подойти к Москве 8 сентября 2011 года.

отслеживать мое перемещение в режиме реального времени можно по ссылкам:

http://www.cartrace.ru/y.php?imei=353686009002020&key=1111

http://www.cartrace.ru/y.php?imei=353686009002020&key=1111&time=1314738000&time1=1313006399

по первой ссылке можно уже за мной подглядывать.

в прикрепленном файле официальное уведомление о проведении публичного мероприятия поданное в администрацию города Вологда, аналогичные письма разосланы во все районы, через которые я пойду, по электронной почте за моей ЭЦП.

требования в приложенном уведомлении:
http://rodkom35.ru/wp-content/uploads/2011/08/100_6458.jpg
http://rodkom35.ru/wp-content/uploads/2011/08/100_6459.jpg
http://rodkom35.ru/wp-content/uploads/2011/08/100_6460.jpg
http://rodkom35.ru/wp-content/uploads/2011/08/100_6461.jpg
http://rodkom35.ru/wp-content/uploads/2011/08/100_6462.jpg
http://rodkom35.ru/wp-content/uploads/2011/08/100_6463.jpg

23.08.2011 написал на сайт приемной Президента РФ:
[i]Здравствуйте Дмитрий Анатольевич!
Прошу принять меня по общественным и личным вопросам, список вопросов опубликован на сайте по адресу: http://rodkom35.ru/2011/08/dorogoj-lomonosova/
В настоящее время сложившаяся ситуация в образовательном процессе, в полиции, в судебной системе не дает гражданам на реализацию своих прав и законных и интересов.
Так совершенно не возможно получать среднее образование, когда выпадают окна и не обеспечивается режим проветривания http://rodkom35.ru/2011/06/v-bogdade-vsyo-spokojno/
Так не возможно надеется на справедливое судебное разбирательство ,когда судья с зале судебного заседания говорит "тут по закону не надо" http://rodkom35.ru/wp-content/uploads/sudya.mp3 а председатель ККС Вологодской области считает, что в действиях судьи нет ничего предосудительного.
Так не возможно надеяться на безопасность дорожного движения, когда сотрудники ГИБДД, вместо того, чтобы работать по обеспечению безопасности дорожного движения, занимаются собиранием штрафоф и выполнением плана по протоколам для галочки http://rodkom35.ru/wp-content/uploads/galki_dps.mp3
Обращения в местным властям не приводят к результатам, факты замалчиваются, показателем работы ГИБДД и судей является палочная система, местная власть не реагирует. так губернатор Вологодской области игнорирует нас уже 552 дня.
На основании изложенного прошу принять меня 8 сентября 2011 года либо 9 сентября 2011 года, в другое время у меня не будет возможности, поскольку к Вам на прием я иду из Вологды пешком, выхожу 1 сентября 2011 года и ориентировочно прибуду в Москву 8 сентября.
С уважением, Кушеев Сергей Сергеевич
тел. +79217158001[/i]

сегодня получил ответ: http://rodkom35.ru/wp-content/uploads/2011/08/535033_2011.pdf

нужна материальная помощь, кому не жалко, можно перечислить мне на счет:
Банк получателя: ОАО "Промсвязьбанк" г.Москва
БИК: 044583119
Корр.счет: 30101810600000000119
Получатель: Кушеев Сергей Сергеевич
Счет получателя: 40817810451002027735

добровольных пожертвований на акцию собрано 1500 рублей.

из администрации Москвы получил письмо:
Уведомление
Уважаемый(ая) Кушев С.С.!
Ваше обращение, поступившее в Правительство Москвы,
зарегистрировано за N 3-6-101233/1 от 25.08.2011.
Рассмотрением занимается: Департамент региональной
безопасности города Москвы (т.633-62-31), в чью
компетенцию входит решение поставленных в обращении
вопросов. О результатах Вам будет сообщено в
установленном законом порядке.

Начальник отдела писем граждан
Управления по организации работы с
документами Правительства Москвы Е.С.Кочеткова

Так же по поводу акции звонили из администрации Переславля залесского.

Информационную поддержку этого похода на Москву!, осуществляют Виктор Травин на радио [url=http://www.pionerfm.ru/pravo.htm]Пионер FM ![/url] и "Начальник транспортного цеха!" Сергей Асланян на радио-станции [url=http://www.radiomayak.ru/program.html?id=2010]Маяк ![/url] (пн-чт с 19.00 до 20.00).




[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Мечта Михаила Ломоносова  
Добавлено: 28 авг 11 21:21
...



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Мечта Михаила Ломоносова  
Добавлено: 28 авг 11 21:33
Цитата:
Автор: anakhoret
скорась пишехода=5км в час.5х10=50км в день.кахда,грите,прибудите в Нерезинофск?


можно идти больше 10 часов в день



[Ответ][Цитата]
 
Кушеев Сергей
Сообщений: 63 
На: Мечта Михаила Ломоносова  
Добавлено: 28 авг 11 21:33
график в прикрепленном файле рассчитан для скорости 5,5 км в час, моя средняя скорость 6,5 км в час, график рассчитан с 2-3 перерывами по 1 часу на прием пищи, и минимум с 8-и часовым отдыхом.

1 сентября - 45,5 км
2 сентября - 64,5 км
3 сентября - 57 км
4 сентября - 75 км
5 сентября - 59 км
6 сентября - 73 км
7 сентября - 64 км
8 сентября - 20 км

Итого 458 км.