|
|
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Мечта Михаила Ломоносова Добавлено: 3 сен 11 15:29 |
Автор: SONY2 Иногда у меня мысль возникает, А не с ним ли я сейчас общаюсь!?? |
| ... |
| |
| |
|
| |
|
На: Мечта Михаила Ломоносова Добавлено: 3 сен 11 15:31 |
Автор: anakhoret придёцца бес шубы этай зимой астацца! |
| Да фиг с ней , с шубой, главное чтоб машину купил. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Мечта Михаила Ломоносова Добавлено: 3 сен 11 15:32 |
[QUOTE]Автор: SONY2 Да фиг с ней , с шубой, главное чтоб машину купил... |
| |
|
На: Мечта Михаила Ломоносова Добавлено: 3 сен 11 15:35 |
Автор: anakhoret швейнуйу... |
| Швейную купил во время прошлой ссоры |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Мечта Михаила Ломоносова Добавлено: 3 сен 11 16:56 |
| .... |
| |
|
На: Мечта Михаила Ломоносова Добавлено: 3 сен 11 22:52 |
Автор: anakhoret у мну есь губозакатачнайа магу прадать...нидорага |
| Ну если вы к своим женщинам тАк относитесь... |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Мечта Михаила Ломоносова Добавлено: 3 сен 11 23:29 |
Автор: SONY2 Ну если вы к своим женщинам тАк относитесь... |
| ... |
| |
Кушеев Сергей
Сообщений: 63 |
| |
На: Мечта Михаила Ломоносова Добавлено: 4 сен 11 08:46 |
| Всем привет, я в Ярославле, через часик двинусь на Москву. подглядывать так же по трекеру. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Мечта Михаила Ломоносова Добавлено: 4 сен 11 08:53 |
| .... |
| |
|
На: Мечта Михаила Ломоносова Добавлено: 4 сен 11 10:46 |
Автор: Кушеев Сергей Всем привет, я в Ярославле, через часик двинусь на Москву. подглядывать так же по трекеру. |
| .. Кто то в Москву пешком.., а кто то за руль с пивом.. |
| |
|
На: Мечта Михаила Ломоносова Добавлено: 4 сен 11 16:04 |
Автор: SONY2 .. Кто то в Москву пешком.., а кто то за руль с пивом.. |
|
этот,... Михайла Ломоносов в москву. а кто за руль? |
| |
|
На: Мечта Михаила Ломоносова Добавлено: 6 сен 11 23:46 |
| ..ну и что..?! ..ну и кто..?!..ну и где..?! |
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
На: Мечта Михаила Ломоносова Добавлено: 8 сен 11 08:27 |
Кстати, Ломоносов-то дальше пошёл!
) http://www.dw-world.de/dw/article/0,,15106670,00.html |
| |
|
На: Мечта Михаила Ломоносова Добавлено: 8 сен 11 09:08 |
Пишут дошел.
SNeKa |
| |
Грека
Сообщений: 1648 |
 | |
На: Мечта Михаила Ломоносова Добавлено: 8 сен 11 09:38 |
| Осень, в Москву зашагали. |
| |
|