Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Мечта Михаила Ломоносова
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Мечта Михаила Ломоносова  
Добавлено: 3 сен 11 15:29
Цитата:
Автор: SONY2
Иногда у меня мысль возникает, А не с ним ли я сейчас общаюсь!??
...



[Ответ][Цитата]
 

 
 
SONY2
Сообщений: 2805 
На: Мечта Михаила Ломоносова  
Добавлено: 3 сен 11 15:31
Цитата:
Автор: anakhoret
придёцца бес шубы этай зимой астацца!
Да фиг с ней , с шубой, главное чтоб машину купил.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Мечта Михаила Ломоносова  
Добавлено: 3 сен 11 15:32
[QUOTE]Автор: SONY2
Да фиг с ней , с шубой, главное чтоб машину купил...



[Ответ][Цитата]
 
SONY2
Сообщений: 2805 
На: Мечта Михаила Ломоносова  
Добавлено: 3 сен 11 15:35
Цитата:
Автор: anakhoret
швейнуйу...
Швейную купил во время прошлой ссоры



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Мечта Михаила Ломоносова  
Добавлено: 3 сен 11 16:56
....



[Ответ][Цитата]
 
SONY2
Сообщений: 2805 
На: Мечта Михаила Ломоносова  
Добавлено: 3 сен 11 22:52
Цитата:
Автор: anakhoret
у мну есь губозакатачнайа магу прадать...нидорага
Ну если вы к своим женщинам тАк относитесь...



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Мечта Михаила Ломоносова  
Добавлено: 3 сен 11 23:29
Цитата:
Автор: SONY2
Ну если вы к своим женщинам тАк относитесь...
...



[Ответ][Цитата]
 
Кушеев Сергей
Сообщений: 63 
На: Мечта Михаила Ломоносова  
Добавлено: 4 сен 11 08:46
Всем привет, я в Ярославле, через часик двинусь на Москву. подглядывать так же по трекеру.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Мечта Михаила Ломоносова  
Добавлено: 4 сен 11 08:53
....



[Ответ][Цитата]
 
SONY2
Сообщений: 2805 
На: Мечта Михаила Ломоносова  
Добавлено: 4 сен 11 10:46
Цитата:
Автор: Кушеев Сергей
Всем привет, я в Ярославле, через часик двинусь на Москву. подглядывать так же по трекеру.
.. Кто то в Москву пешком.., а кто то за руль с пивом..



[Ответ][Цитата]
 
гость
62.33.49.42
На: Мечта Михаила Ломоносова  
Добавлено: 4 сен 11 16:04
Цитата:
Автор: SONY2
.. Кто то в Москву пешком.., а кто то за руль с пивом..

этот,... Михайла Ломоносов в москву.
а кто за руль?



[Ответ][Цитата]
 
SONY2
Сообщений: 2805 
На: Мечта Михаила Ломоносова  
Добавлено: 6 сен 11 23:46
..ну и что..?! ..ну и кто..?!..ну и где..?!



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: Мечта Михаила Ломоносова  
Добавлено: 8 сен 11 08:27
Кстати, Ломоносов-то дальше пошёл!

) http://www.dw-world.de/dw/article/0,,15106670,00.html



[Ответ][Цитата]
 
гость
195.239.123.182
На: Мечта Михаила Ломоносова  
Добавлено: 8 сен 11 09:08
Пишут дошел.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Грека
Сообщений: 1648 
На: Мечта Михаила Ломоносова  
Добавлено: 8 сен 11 09:38
Осень, в Москву зашагали.



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.4 (5) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>