|
|
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"! Добавлено: 29 июн 11 07:35 |
Автор: psih
я об этом и спрашивал в первом сообщении |
|
чето туго стало с понималовкой у мя |
| |
| |
|
| |
|
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"! Добавлено: 29 июн 11 10:26 |
Вот и велес засветился. http://premier.region35.ru/gazeta/np717/s28.html
SNeKa |
| |
|
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"! Добавлено: 29 июн 11 11:18 |
Автор: гость Вот и велес засветился. http://premier.region35.ru/gazeta/np717/s28.html
SNeKa |
|
вот он, заветный телефон службы отлова собак в городе Вологде 8-953-513-00-99 |
| |
Sir Doctor
Сообщений: 316 |
| |
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"! Добавлено: 29 июн 11 16:12 |
| Спасибо Снека, новость конечно шикарная в плане подачи и формулировки предложений. Я вообще гордиться прьемьером скоро начну. |
| |
psih
Сообщений: 4385 |
 | |
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"! Добавлено: 29 июн 11 16:36 |
| По этому номеру в «Велесе» нам пояснили, что кинолог несколько раз выезжал по адресу Некрасова, 34, но каждый раз собак не оказывалось на месте |
|
какая жалость, что бы собаки были на месте надо записаться к ним на прием ))) ... предположительно они мигрировали в другой район откуда жалоб не поступало ))) |
| |
|
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"! Добавлено: 29 июн 11 17:07 |
Автор: psih
какая жалость, что бы собаки были на месте надо записаться к ним на прием ))) ... предположительно они мигрировали в другой район откуда жалоб не поступало ))) |
|
очень это похоже на саботаж мероприятий по отлову бедомных собак в Вологде |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"! Добавлено: 29 июн 11 17:10 |
| Им собачков жалко |
| |
|
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"! Добавлено: 29 июн 11 21:36 |
Автор: Штольц Им собачков жалко |
|
а мне людей |
| |
|
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"! Добавлено: 30 июн 11 01:42 |
Автор: PARADOX
очень это похоже на саботаж мероприятий по отлову бедомных собак в Вологде |
|
Копайте глубже, не останавливайтесь на достигнутом. Не удивлюсь, если выясните, что собаки не только распилили вместе с велесом бюджетные бабки сравнимые с половиной старой иномарки, но и держат вместе с кошками подпольные игровые клубы и торговлю паленой водкой с досугами. |
| |
|
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"! Добавлено: 18 июл 11 17:17 |
http://newsvo.ru/rubrics/obschestvo/2011/07/18/16:06:15.html
В мае «Велес» купил в рассрочку здание для передержки спасенных животных. Покупка обошлась почти в миллион рублей, пояснила председатель общества защиты животных «Велес» Галина Федорова:
" Часть — это пожертвования, часть — это заработанные на отлове, и часть взяли — кредиты. 500 тысяч первый взнос выплатили. Оставшаяся сумма с ежемесячным взносом порядка 130 тысяч, ее нам по-прежнему нужно выплачивать. В этот месяц часть опять пришлось занять. Опять же это нужно будет возвращать», — говорит Федорова.
Деньги нужны и на лечение животных. Ветклиники пока проводят операции в долг. Но в нескольких ветлечебницах за «Велесом» уже числится большая сумма. Постоянные проблемы возникают и с кормом для собак и кошек.
Сейчас за животными на передержке ухаживают волонтеры, которых в «Велесе» немного:
" Каждый день туда приезжает три-четыре человека. И очень часто получается, что человек ездит не раз в неделю, а человек ездит два или три раза в неделю», — рассказывает Галина.
Добавлю, что сейчас на попечении у общества защиты животных находятся порядка 200 кошек и собак.
/doctor |
| |
|
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"! Добавлено: 19 авг 11 22:56 |
Одесские страсти. Любительница голубей заказала кота, который на них покушался.
http://lenta.ru/news/2011/08/19/kot/ |
| |
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 |
 | |
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"! Добавлено: 19 авг 11 23:02 |
Девятиклассница завалила стаффа. http://www.yakutia24.ru/proisshestviya/v-yakutske-devyatiklassnitsa-pobedila-v-schvatke-s-boytsovskoy-sobakoy |
| |
|
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"! Добавлено: 19 авг 11 23:04 |
Автор: Вася Куролесов Девятиклассница завалила стаффа. http://www.yakutia24.ru/proisshestviya/v-yakutske-devyatiklassnitsa-pobedila-v-schvatke-s-boytsovskoy-sobakoy |
|
Якутские девушки настолько суровы |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"! Добавлено: 19 авг 11 23:25 |
| Так и представил... одной рукой пса держит, второй ножичеГ достала, открыла и давай собачку резать... Чет не сходится или она была готова к атаке пса, или шла с ножом в руке. А взрослые дятьки не вступились ибо побоялись обвинения в жестоком обращении с животными, а с малолетки чего возьмешь... Мда, я пока освой Опинель достану-открою-зафиксирую, меня два раза сожрут и один раз выкакают. Чет надо менять или себя или нож. |
| |
|
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"! Добавлено: 19 авг 11 23:33 |
Хоба! Еще один фанат опинелей! Я всех до кого дотягиваюсь на опинели подсаживаю Хотя в городе конечно с другим ножиком хожу. Специально чтоб одной рукой открывалось.
SNeKa |
| |
|