Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"!
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"!  
Добавлено: 29 июн 11 07:35
Цитата:
Автор: psih

я об этом и спрашивал в первом сообщении


чето туго стало с понималовкой у мя



[Ответ][Цитата]
 

 
 
гость
195.239.123.182
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"!  
Добавлено: 29 июн 11 10:26
Вот и велес засветился.
http://premier.region35.ru/gazeta/np717/s28.html

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"!  
Добавлено: 29 июн 11 11:18
Цитата:
Автор: гость
Вот и велес засветился.
http://premier.region35.ru/gazeta/np717/s28.html

SNeKa


вот он, заветный телефон службы отлова собак в городе Вологде 8-953-513-00-99



[Ответ][Цитата]
 
Sir Doctor
Сообщений: 316 
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"!  
Добавлено: 29 июн 11 16:12
Спасибо Снека, новость конечно шикарная в плане подачи и формулировки предложений. Я вообще гордиться прьемьером скоро начну.



[Ответ][Цитата]
 
psih
Сообщений: 4385 
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"!  
Добавлено: 29 июн 11 16:36
Цитата:
По этому номеру в «Велесе» нам пояснили, что кинолог несколько раз выезжал по адресу Некрасова, 34, но каждый раз собак не оказывалось на месте

какая жалость, что бы собаки были на месте надо записаться к ним на прием ))) ... предположительно они мигрировали в другой район откуда жалоб не поступало )))



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"!  
Добавлено: 29 июн 11 17:07
Цитата:
Автор: psih

какая жалость, что бы собаки были на месте надо записаться к ним на прием ))) ... предположительно они мигрировали в другой район откуда жалоб не поступало )))


очень это похоже на саботаж мероприятий по отлову бедомных собак в Вологде



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"!  
Добавлено: 29 июн 11 17:10
Им собачков жалко



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"!  
Добавлено: 29 июн 11 21:36
Цитата:
Автор: Штольц
Им собачков жалко


а мне людей



[Ответ][Цитата]
 
гость
62.193.225.243
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"!  
Добавлено: 30 июн 11 01:42
Цитата:
Автор: PARADOX


очень это похоже на саботаж мероприятий по отлову бедомных собак в Вологде

Копайте глубже, не останавливайтесь на достигнутом. Не удивлюсь, если выясните, что собаки не только распилили вместе с велесом бюджетные бабки сравнимые с половиной старой иномарки, но и держат вместе с кошками подпольные игровые клубы и торговлю паленой водкой с досугами.



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.237.175
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"!  
Добавлено: 18 июл 11 17:17
http://newsvo.ru/rubrics/obschestvo/2011/07/18/16:06:15.html

В мае «Велес» купил в рассрочку здание для передержки спасенных животных. Покупка обошлась почти в миллион рублей, пояснила председатель общества защиты животных «Велес» Галина Федорова:

" Часть — это пожертвования, часть — это заработанные на отлове, и часть взяли — кредиты. 500 тысяч первый взнос выплатили. Оставшаяся сумма с ежемесячным взносом порядка 130 тысяч, ее нам по-прежнему нужно выплачивать. В этот месяц часть опять пришлось занять. Опять же это нужно будет возвращать», — говорит Федорова.

Деньги нужны и на лечение животных. Ветклиники пока проводят операции в долг. Но в нескольких ветлечебницах за «Велесом» уже числится большая сумма. Постоянные проблемы возникают и с кормом для собак и кошек.

Сейчас за животными на передержке ухаживают волонтеры, которых в «Велесе» немного:

" Каждый день туда приезжает три-четыре человека. И очень часто получается, что человек ездит не раз в неделю, а человек ездит два или три раза в неделю», — рассказывает Галина.

Добавлю, что сейчас на попечении у общества защиты животных находятся порядка 200 кошек и собак.

/doctor



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"!  
Добавлено: 19 авг 11 22:56
Одесские страсти.
Любительница голубей заказала кота, который на них покушался.

http://lenta.ru/news/2011/08/19/kot/



[Ответ][Цитата]
 
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"!  
Добавлено: 19 авг 11 23:02
Девятиклассница завалила стаффа.
http://www.yakutia24.ru/proisshestviya/v-yakutske-devyatiklassnitsa-pobedila-v-schvatke-s-boytsovskoy-sobakoy



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"!  
Добавлено: 19 авг 11 23:04
Цитата:
Автор: Вася Куролесов
Девятиклассница завалила стаффа.
http://www.yakutia24.ru/proisshestviya/v-yakutske-devyatiklassnitsa-pobedila-v-schvatke-s-boytsovskoy-sobakoy


Якутские девушки настолько суровы



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"!  
Добавлено: 19 авг 11 23:25
Так и представил... одной рукой пса держит, второй ножичеГ достала, открыла и давай собачку резать... Чет не сходится или она была готова к атаке пса, или шла с ножом в руке. А взрослые дятьки не вступились ибо побоялись обвинения в жестоком обращении с животными, а с малолетки чего возьмешь... Мда, я пока освой Опинель достану-открою-зафиксирую, меня два раза сожрут и один раз выкакают. Чет надо менять или себя или нож.



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.241.67
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"!  
Добавлено: 19 авг 11 23:33
Хоба!
Еще один фанат опинелей!
Я всех до кого дотягиваюсь на опинели подсаживаю
Хотя в городе конечно с другим ножиком хожу. Специально чтоб одной рукой открывалось.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.16 (23) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>