Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"!
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"!  
Добавлено: 22 май 11 16:21
Цитата:
Автор: Паучок

Рыбнадзор


и тоже денюжку просит?



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"!  
Добавлено: 22 май 11 16:30
Цитата:
Автор: Вася Куролесов


обыкновенный холивар.
Один фик, каждый останется при своем мнении.


эт точно - тут сказочников хватает



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"!  
Добавлено: 22 май 11 16:59
Цитата:
Автор: гость

хорошо еще, что общества защитников дураков не создали. судя по высказываниям, городок ими переполнен. намного нужнее общество защиты от дурней. другие возможно и создавать бы не пришлось.


в этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.



[Ответ][Цитата]
 
Sir Doctor
Сообщений: 316 
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"!  
Добавлено: 22 май 11 19:42
Цитата:
Автор: Вася Куролесов


обыкновенный холивар.
Один фик, каждый останется при своем мнении.

Зато сам процесс...



[Ответ][Цитата]
 
гость
78.36.189.139
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"!  
Добавлено: 22 май 11 21:01
Тут последнюю газетку премьер почитал.
Слушайте, у народа поперло!!!
Каждая вторая статья - просят бабла. И на то и на се и на пятое и десятое.
Чет бизнес видимо становится модным.

Паучок, "Рыбнадзор"

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"!  
Добавлено: 23 май 11 10:20
Цитата:
Автор: гость

Чет бизнес видимо становится модным.


SNeKa

более рентабельный



[Ответ][Цитата]
 
Тригоринъ
Сообщений: 10 
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"!  
Добавлено: 24 май 11 00:32
Цитата:
Автор: Sir Doctor ..."неправильно поддерживают информационную политику сайта".

Ну вот, пожалуй, это единственная претензия, которую можно оставить - остальное уже просто лень комментировать в который раз. Да, возможно Велес не идеально информирует, наверняка у них есть ошибки. Как без этого? "В контакте" - неидеальная площадка для размещения информации, но его преимущество - контактность.
В целом всё у них работает, на уличных акциях реакция людей доброжелательная (общие интернет-форумы не являются слепком общества - там своя, в основном "специфически" настроенная публика)).
Но в принципе, Велесу не помешало бы разложить всё по полочкам, указывать максимум информации. И хотя вряд ли кто-то будет сидеть и кропотливо анализировать этот максимум, но чисто для имиджа и для того, чтобы охватить наиболее придирчивых и недоверчивых граждан, это можно было бы сделать.
Ну а не ошибается тот, кто ничего не делает.





[Ответ][Цитата]
 
Sir Doctor
Сообщений: 316 
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"!  
Добавлено: 24 май 11 10:07
Цитата:
Автор: Тригоринъ
Но в принципе, Велесу не помешало бы разложить всё по полочкам, указывать максимум информации.

Именно об этом я и говорю. Понимаете, все недоверие и слухи - результат плохой информированности, и это касается не только данного общества. Забыли расскать про новый закон - все , сразу обрастает слухами и напрочь изменяется смысл.
Велесу надо завести свой сайт на нормальной площадке, это не те деньги на которых экономят. Открыть нормальный форум и выкладывать информацию так, что бы любой человек не имел ни одного вопроса.
И это очень актуально, когда количество сборов денег растет, как правильно сказал Снека, прямо на глазах.
Цитата:
хотя вряд ли кто-то будет сидеть и кропотливо анализировать этот максимум

Будут поверьте. Особенно ИТ отделы организаций и ведомственных учреждений.



[Ответ][Цитата]
 
гость
62.32.67.166
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"!  
Добавлено: 24 май 11 11:06
Цитата:
Автор: Sir Doctor

Будут поверьте. Особенно ИТ отделы организаций и ведомственных учреждений.

и другие бездельники



[Ответ][Цитата]
 
гость
195.239.123.182
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"!  
Добавлено: 24 май 11 11:56
Тут ведь проблема какая.
Верующие и так платят.
А в отчетности "бездельники" найдут массу нарушений и злоупотреблений.
Дак зачем что то публиковать?
Наверняка некоторые члены общества сами на эти деньги живут и кушают например. Плохого в этом ничего нет, просто может оказаться, что они кушают лучше большинства жертвователей, например, что снизит поток поступлений и качество еды...

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Sir Doctor
Сообщений: 316 
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"!  
Добавлено: 24 май 11 13:04
Снека
Цитата:
Дак зачем что то публиковать?

Что бы вылезать из контактика в интернеты.Главный вопрос сегодня. Ладно мы тут потрындели, но скоро в условиях обостренной конкуренции за пожертвования будут применены и другие методы в плане информационной борьбы. А там вконтакте полный фарш в плане информации.





[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"!  
Добавлено: 24 май 11 13:11
В плане конкурентной борьбы у них самое слабое место - это название организации.



[Ответ][Цитата]
 
гость
195.239.123.182
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"!  
Добавлено: 24 май 11 13:42
Доктор, ты не понял.
Верующие и так платят при закрытой системе.
Открытие системы вряд ли привлечет новых жертвователей зато наверняка отвратит часть имеющихся.
Зачем им работать против себя? Зачем уменьшать поток денег за собственный счет?
Так что сами то они все правильно делают.
Проблема любой религии в верующих. Вот пришел верующий, попал в неблагодарную среду. И вместо того чтобы быстро и тихо слиться устроил "аргументированный" разбор.
Разбор проиндексируется и сомневающиеся потенциальные верующие вместо быстрого попадания в веру вместе со своим баблом попадут или в неверующие, а то и в воинствующие против веры. Стоит им зайти в гугль.
Так что если и есть информационная проблема, то это отсутствие контроля за особо ретивыми фанатиками.
Любая церковь давно бы зашла, извинилась и отлучила фантика от церкви, устроив разбор с изложением "официальной" позиции

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Sir Doctor
Сообщений: 316 
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"!  
Добавлено: 24 май 11 17:25
Снека
Я все понимаю, но у людей должно быть право на ошибку/незнание



[Ответ][Цитата]
 
Sir Doctor
Сообщений: 316 
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"!  
Добавлено: 24 май 11 17:42
PARADOX
ответ на твой вопрос опубликовали журналисты: http://newsvo.ru/rubrics/obschestvo/2011/05/24/14:48:48.html

там внизу. Правда глубины мысли не понял.



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.10 (23) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>