Что то тоскливо, Путин пообещал не "чикать" интернет... У нас ведь как в традициях - если чего обещают, что не будет, так оно обязательно происходит. http://www.gazeta.spb.ru/510427-0/ Вот и " ... неправительственная организация Freedom House, которая занимается вопросами политических и гражданских свобод, представила отчет по различным странам мира, включающий данные об использовании в них Интернет-цензуры. В нем Россию приравняли к Зимбабве, точнее, она вошла в группу стран, где высказывания в Интернете все чаще подвергаются цензуре и свобода может быть ограничена в течение ближайшего года." http://news.ferra.ru/hard/2011/04/19/110381/
Миронов опять отличился - предложил отменить презумпцию невиновности для чиновников http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/04/03/n_1775753.shtml
оно по сути может и верно, но чиновники - как вареники в сметане: то вверх, то вниз, но всё время в сметане...
а Мирон очки наберет
видно не просто так его власть боится, если по сути своей Кремль заставил его покинуть пост руководителя Справедливой России, и Сурков, может быть, стоял за этим.
видно не просто так его власть боится, если по сути своей Кремль заставил его покинуть пост руководителя Справедливой России, и Сурков, может быть, стоял за этим.
Да никто его там не боится. Просто это способ такой добавить еще голосов к ЕР, так как за малоизвестного человека с далеко не геройской внешностью голосовать никто не будет. А может и к лучшему- слить искусственно созданную СР с политического поля, если они даже назначенного лидера отстоять не могут.
видно не просто так его власть боится, если по сути своей Кремль заставил его покинуть пост руководителя Справедливой России, и Сурков, может быть, стоял за этим.
к чему бояться человека, который тебе подчиняется без всякого принуждения ?