Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Ердепиада
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Ердепиада  
Добавлено: 20 апр 11 18:11
Цитата:
Автор: Вася Куролесов

Дак поэтому и озоновая дыра над северным полушарием увеличилась.


нее, она от газа фреона. а пук - инертный газ



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: Ердепиада  
Добавлено: 20 апр 11 21:24
Что то тоскливо, Путин пообещал не "чикать" интернет... У нас ведь как в традициях - если чего обещают, что не будет, так оно обязательно происходит.
http://www.gazeta.spb.ru/510427-0/
Вот и " ... неправительственная организация Freedom House, которая занимается вопросами политических и гражданских свобод, представила отчет по различным странам мира, включающий данные об использовании в них Интернет-цензуры. В нем Россию приравняли к Зимбабве, точнее, она вошла в группу стран, где высказывания в Интернете все чаще подвергаются цензуре и свобода может быть ограничена в течение ближайшего года."
http://news.ferra.ru/hard/2011/04/19/110381/



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Ердепиада  
Добавлено: 20 апр 11 21:31
демонизируете?



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: Ердепиада  
Добавлено: 20 апр 11 21:33
Цитата:
Автор: Лесси
демонизируете?

Не, анализирую...



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Ердепиада  
Добавлено: 20 апр 11 21:35
бросьте.
все равно тут - хоть заанализируйся



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: Ердепиада  
Добавлено: 20 апр 11 21:38
Точно...
"Однако спецслужбы беспокоит, что основные ресурсы находятся не в России, а за океаном, и они могут быть использованы против России." (с)



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Ердепиада  
Добавлено: 20 апр 11 21:56
они про кредитки точно так же говорят



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Ердепиада  
Добавлено: 21 апр 11 00:21
А у Бориса Николаевича получалось гораздо живее




[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Ердепиада  
Добавлено: 22 апр 11 22:32
Особенности выдела в натуре земельных паев для губернатора Брянской области

http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/259052/sobiratel_zemel

А ведь буквально перед прочтением этой статьи у меня мелькнула мысль, что чеченские милиционеры, тьфу ты, полицейские, самые простые ребята в РФ



[Ответ][Цитата]
 
IlinVi
Сообщений: 4 
На: О власти...  
Добавлено: 22 апр 11 22:36
Цитата:
Автор: Сергей

Миронов опять отличился - предложил отменить презумпцию невиновности для чиновников

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/04/03/n_1775753.shtml

оно по сути может и верно, но чиновники - как вареники в сметане: то вверх, то вниз, но всё время в сметане...

а Мирон очки наберет


видно не просто так его власть боится, если по сути своей Кремль заставил его покинуть пост руководителя Справедливой России, и Сурков, может быть, стоял за этим.



[Ответ][Цитата]
 
Грека
Сообщений: 1648 
На: О власти...  
Добавлено: 22 апр 11 22:44
Цитата:
Автор: IlinVi


видно не просто так его власть боится, если по сути своей Кремль заставил его покинуть пост руководителя Справедливой России, и Сурков, может быть, стоял за этим.


Да никто его там не боится. Просто это способ такой добавить еще голосов к ЕР, так как за малоизвестного человека с далеко не геройской внешностью голосовать никто не будет. А может и к лучшему- слить искусственно созданную СР с политического поля, если они даже назначенного лидера отстоять не могут.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: О власти...  
Добавлено: 22 апр 11 23:17
Цитата:
Автор: IlinVi


видно не просто так его власть боится, если по сути своей Кремль заставил его покинуть пост руководителя Справедливой России, и Сурков, может быть, стоял за этим.


к чему бояться человека, который тебе подчиняется без всякого принуждения ?



[Ответ][Цитата]
 
psih
Сообщений: 4385 
На: Ердепиада  
Добавлено: 23 апр 11 01:34
Цитата:
Автор: PARADOX
А у Бориса Николаевича получалось гораздо живее


и что тут такого? президент тоже человек... или ему теперь спрятаться в раковину и не высовываться?



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: Ердепиада  
Добавлено: 23 апр 11 08:54
Цитата:
Автор: psih

и что тут такого? президент тоже человек... или ему теперь спрятаться в раковину и не высовываться?

вприсядку надо было, а то непатриотично.



[Ответ][Цитата]
 
psih
Сообщений: 4385 
На: Ердепиада  
Добавлено: 23 апр 11 12:48
Цитата:
Автор: Портвейн

вприсядку надо было, а то непатриотично.

вприсядку только после пару стаканов самогона, тогда патриотично



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.34 (44) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>