Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Ердепиада
гость
92.101.187.131
На: Ердепиада  
Добавлено: 16 апр 11 11:30
Цитата:
Автор: Портвейн

Щас совсем добью комуняк. Я еще комод купить задумал

Ответ коммуняков



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: Ердепиада  
Добавлено: 16 апр 11 16:39
Цитата:
Автор: гость

Ответ коммуняков

блеать камрад. скажи своими словами а то у меня звука на компе нет



[Ответ][Цитата]
 
Мария
Сообщений: 415 
На: Ердепиада  
Добавлено: 16 апр 11 16:51
Своими словами Сталин лучший управляющий, т. к. при нем
был наивысший подьем промышленного производства и индустриализация страны,
потому , что работали все, даже те кто не хотел



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Ердепиада  
Добавлено: 16 апр 11 22:44
Цитата:
Автор: Мария
Своими словами Сталин лучший управляющий, т. к. при нем
был наивысший подьем промышленного производства и индустриализация страны,
потому , что работали все, даже те кто не хотел


ну прямо бальзам на душу нынешней власти



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: Ердепиада  
Добавлено: 16 апр 11 23:17


Гугль жжет




[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Ердепиада  
Добавлено: 17 апр 11 00:14
Цитата:
Автор: Антидот


Гугль жжет






[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Ердепиада  
Добавлено: 18 апр 11 20:28

Сотрудники министерства здравоохранения и социального развития России написали открытое письмо главе российского правительства Владимиру Путину, в котором пожаловались на выступление директора Московского НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Леонида Рошаля. http://vz.ru/news/2011/4/18/484659.html

вот бл..и министерские... Мальвины недоразвитые...

медицину развалили, с*ки, до основания, а пыжатся доказать свою незаменимость.
это именно при нынешней мальвине создались такие условия, что врачи стали рвачами...
почему-то пилотам нельзя превышать норму налёта, а врачам можно в 2 – 3 и более раз. а зарплата при этом и до 30-ки не дотягивает. о какой адекватности в работе врача можно говорить, если он до 10 ночей в месяц не спит, а после дежурства ещё остаётся в день работать? никаких показателей качества работы нет, в лучшем случае количественные (например, у участковых терапевтов, но там без приписки норму не выполнишь), премия даётся, если назначаешь дешёвые и малоэффективные, с массой побочных эффектов, препараты. а если современные и безопасные, которые дороже, говорят, что не осталось денег на премию! все деньги на лекарства ушли! все так называемые стимулирующие доплаты стимулируют только раболепие и низкое качество работы.

Это было сделано не для нас, а для населения и медицинских работников...

а народ...что народ? жалуются и будут жаловаться НА ВРАЧЕЙ - ЧИНОВНИКАМ, которые жизни знать не хотят



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.168.161
На: Ердепиада  
Добавлено: 19 апр 11 12:43
Парадокс Вы поддерживаете нынешний антинародный режим



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Ердепиада  
Добавлено: 19 апр 11 13:55
Цитата:
Автор: гость
Парадокс Вы поддерживаете нынешний антинародный режим


да ну, с чего Вы это взяли?
имена, пароли, явки... (с)



[Ответ][Цитата]
 
Мария
Сообщений: 415 
На: Ердепиада  
Добавлено: 19 апр 11 15:39
Цитата:
Автор: Сергей

Сотрудники министерства здравоохранения и социального развития России написали открытое письмо главе российского правительства Владимиру Путину, в котором пожаловались на выступление директора Московского НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Леонида Рошаля. http://vz.ru/news/2011/4/18/484659.html

вот бл..и министерские... Мальвины недоразвитые...

медицину развалили, с*ки, до основания, а пыжатся доказать свою незаменимость.
это именно при нынешней мальвине создались такие условия, что врачи стали рвачами...
почему-то пилотам нельзя превышать норму налёта, а врачам можно в 2 – 3 и более раз. а зарплата при этом и до 30-ки не дотягивает. о какой адекватности в работе врача можно говорить, если он до 10 ночей в месяц не спит, а после дежурства ещё остаётся в день работать? никаких показателей качества работы нет, в лучшем случае количественные (например, у участковых терапевтов, но там без приписки норму не выполнишь), премия даётся, если назначаешь дешёвые и малоэффективные, с массой побочных эффектов, препараты. а если современные и безопасные, которые дороже, говорят, что не осталось денег на премию! все деньги на лекарства ушли! все так называемые стимулирующие доплаты стимулируют только раболепие и низкое качество работы.

Это было сделано не для нас, а для населения и медицинских работников...

а народ...что народ? жалуются и будут жаловаться НА ВРАЧЕЙ - ЧИНОВНИКАМ, которые жизни знать не хотят

Не спать это ужасно , сама мучаюсь от ночных смен



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Ердепиада  
Добавлено: 19 апр 11 15:49
Цитата:
Автор: Сергей

премия даётся, если назначаешь дешёвые и малоэффективные, с массой побочных эффектов, препараты. а если современные и безопасные, которые дороже, говорят, что не осталось денег на премию! все деньги на лекарства ушли!


Сергей, Вас бессовестно обманывают. Это разные статьи расходов



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Ердепиада  
Добавлено: 19 апр 11 19:23
Группа товарищей, подписавшихся "коллектив Минздравсоцразвития", а также некий московский гастроэнтеролог Андрей Петрович написали Владимиру Путину письма с жалобами.
На что жалуются? Выступал на Форуме медицинских работников детский доктор Леонид Рошаль, и в своем выступлении критиковал министерство. Или, если в стилистике авторов писем, "публично очернял федеральный орган исполнительной власти". Чем "подорвал веру в дело, которому сотрудники ведомства отдают всю свою жизнь", и породил в них "гнетущее чувство пессимизма". http://www.rian.ru/videocolumns/20110419/366115618.html




[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Ердепиада  
Добавлено: 19 апр 11 21:53
Роспотребнадзор указал россиянам на то, что безалкогольные газированные напитки типа Пепсиколы провоцируют метеоризм

http://rospotrebnadzor.ru/c/journal/view_article_content?groupId=10156&articleId=385477&version=1.1

Какая забота о согражданах



[Ответ][Цитата]
 
IlinVi
Сообщений: 4 
На: Ердепиада  
Добавлено: 19 апр 11 22:51
даже во сне видимо о нас заботятся) особенно, правящая партия.



[Ответ][Цитата]
 
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 
На: Ердепиада  
Добавлено: 19 апр 11 23:47
Цитата:
Автор: PARADOX
Роспотребнадзор указал россиянам на то, что безалкогольные газированные напитки типа Пепсиколы провоцируют метеоризм ...

Дак поэтому и озоновая дыра над северным полушарием увеличилась.



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.33 (44) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>