Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Ердепиада
sunny
Сообщений: 331 
На: Ердепиада  
Добавлено: 15 апр 11 01:12
Цитата:
Автор: PARADOX


силой будете загонять в свои ряды, как идеологические предшественники
Загоняют граждан. Здесь логины. Вопрос некорректен.
Впрочем, ердепы сейчас большинство населения тоже загоняют. Под землю. Усерднее Гитлера, если судить по сокращению численности эрэфийцев.Коммунисты были гуманнее.



[Ответ][Цитата]
 

 
 
гость
95.53.235.218
На: Ердепиада  
Добавлено: 15 апр 11 01:17
Цитата:
Автор: PARADOX


какая милая привычка, что у партийных активистов, что у женщин с собачками: на любые отмеченные недостатки отвечать, а у наших оппонентов-то еще же хужеееееее

Про оппонентов не говорил, ненадо, а про то, что система работает старыми методами, видимо тоже память хорошая



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Ердепиада  
Добавлено: 15 апр 11 01:18
Цитата:
Автор: sunny
Загоняют граждан. Здесь логины. Вопрос некорректен.
Впрочем, ердепы сейчас большинство населения тоже загоняют. Под землю. Усерднее Гитлера, если судить по сокращению численности эрэфийцев.Коммунисты были гуманнее.


Я и говорю, типичная демагогия. Сначала Гайдара и его команду обвиняли в сокращении населения. Теперь за ЕдРо принялись.
Кто уж усерднее всего гнобил российский народ, так это большевики. Собственно они его в процессе своего правления страной и уничтожили. То, что сейчас происходит - это лишь последствия их "мудрой" политики.
Как раз на днях читал во втором номере "Науки и жизни" за 2010 год

В 1890 году в одном из первых номеров «Науки и жизни» появилась небольшая за-
метка. Её автор — судя по всему, сам главный редактор и издатель журнала Матвей
Никанорович Глубоковский — приводил демографические данные по Китаю и России.
И, сопоставив уровень прироста населения в сравниваемых странах, предположил:
если прирост сохранится на прежнем уровне, Россия вскоре догонит Китай по ко-
личеству населения и станет самой многонаселённой державой мира. Прошло 120
лет, а Китай по-прежнему впереди.





[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.235.218
На: Ердепиада  
Добавлено: 15 апр 11 01:19
Цитата:
Автор: PARADOX


в плане общественного развития память должна быть вообще абсолютная, а то постоянно как заблудившиеся в лесу круги по одному и тому же месту наматываем

Вот эти с абсолютной памятью и срутся уже 20 лет, и с места не могут сдвинуться



[Ответ][Цитата]
 
sunny
Сообщений: 331 
На: Ердепиада  
Добавлено: 15 апр 11 01:24
Цитата:
Автор: PARADOX


Я и говорю, типичная демагогия. Сначала Гайдара и его команду обвиняли в сокращении населения. Теперь за ЕдРо принялись.
Кто уж усерднее всего гнобил российский народ, так это большевики. Собственно они его в процессе своего правления страной и уничтожили. То, что сейчас происходит - это лишь последствия их "мудрой" политики.
Как раз на днях читал во втором номере "Науки и жизни" за 2010 год

В 1890 году в одном из первых номеров «Науки и жизни» появилась небольшая за-
метка. Её автор — судя по всему, сам главный редактор и издатель журнала Матвей
Никанорович Глубоковский — приводил демографические данные по Китаю и России.
И, сопоставив уровень прироста населения в сравниваемых странах, предположил:
если прирост сохранится на прежнем уровне, Россия вскоре догонит Китай по ко-
личеству населения и станет самой многонаселённой державой мира. Прошло 120
лет, а Китай по-прежнему впереди.
И скоро поглотит часть России. Благодаря ердепам.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Ердепиада  
Добавлено: 15 апр 11 01:27
Цитата:
Автор: гость

Вот эти с абсолютной памятью и срутся уже 20 лет, и с места не могут сдвинуться


- Котик, не можете ли вы мне сказать, как мне выйти отсюда?
- Это зависит, куда вам нужно идти, - сказал Кот.
- Мне-то в общем все равно, куда, - начала Алиса.
- Тогда вам все равно, какую дорогу выбрать, - перебил ее Кот.
- Только бы прийти куда-нибудь, - добавила Алиса в виде объяснения.
- Прийти-то вы придете, - сказал Кот, - если будете идти достаточно долго.

(с) Льюис Кэрролл



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Ердепиада  
Добавлено: 15 апр 11 01:28
Цитата:
Автор: sunny
И скоро поглотит часть России. Благодаря ердепам.


Как мило перескакивать с одной темы на другую. А как же обвинения в уничтожении русского народа. Ждем продолжения.



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.235.218
На: Ердепиада  
Добавлено: 15 апр 11 01:34
Цитата:
Автор: PARADOX


- Котик, не можете ли вы мне сказать, как мне выйти отсюда?
- Это зависит, куда вам нужно идти, - сказал Кот.
- Мне-то в общем все равно, куда, - начала Алиса.
- Тогда вам все равно, какую дорогу выбрать, - перебил ее Кот.
- Только бы прийти куда-нибудь, - добавила Алиса в виде объяснения.
- Прийти-то вы придете, - сказал Кот, - если будете идти достаточно долго.

(с) Льюис Кэрролл

Если совать палки в калеса друг другу, то можно вообще никокда и некуда



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Ердепиада  
Добавлено: 15 апр 11 01:39
Цитата:
Автор: гость

Если совать палки в калеса друг другу, то можно вообще никокда и некуда


палок много, колес в пределах видимости не наблюдается



[Ответ][Цитата]
 
гость
195.239.123.182
На: Ердепиада  
Добавлено: 15 апр 11 09:09
1. Парадокс - буржуазная сволочь, а вы его в партию. Как же так? А как же принципы? Как классовая ненависть?
2. Предыдущая версия коммунистов оптом вступала в следующие партии. и в едре их не мало (просто стареют коммуняки отсеиваются на пенсию потихоньку).
3. Мироеды клятые нас на столько обжирают, что только фаталист Портвешок машину не купил. Да и то из фатализма.
4. Из за этих же мироедов у нас в супермаркетах такой жуткий дефицит, что Доктор устал уже Мармелад хаять. Ведь ничего! НИЧЕГОШЕНЬКИ нету. Какие то жалкие 50 соротов колбасы от 5 производителей. Тьфу. И пожрать то нечего.

SNeKa

ЗЫ: Хотя с тотальным неприятием СССР Парадоксом тоже не согласен.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Ердепиада  
Добавлено: 15 апр 11 12:52
Цитата:
Автор: гость
1. Парадокс - буржуазная сволочь, а вы его в партию. Как же так? А как же принципы? Как классовая ненависть?
2. Предыдущая версия коммунистов оптом вступала в следующие партии. и в едре их не мало (просто стареют коммуняки отсеиваются на пенсию потихоньку).
3. Мироеды клятые нас на столько обжирают, что только фаталист Портвешок машину не купил. Да и то из фатализма.
4. Из за этих же мироедов у нас в супермаркетах такой жуткий дефицит, что Доктор устал уже Мармелад хаять. Ведь ничего! НИЧЕГОШЕНЬКИ нету. Какие то жалкие 50 соротов колбасы от 5 производителей. Тьфу. И пожрать то нечего.

SNeKa

ЗЫ: Хотя с тотальным неприятием СССР Парадоксом тоже не согласен.


Снека, ты не понимаешь. Они хотят чтобы это всё было даром



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Ердепиада  
Добавлено: 15 апр 11 13:26
Ну вот и раскрыли планы.... как говорят что у трезвого на уме, у кого-то на языке...

Переместить политический центр страны восточнее, в Сибирь, в Амурскую область, Красноярский край или Новосибирск предложил депутат Виктор Зубарев. «Там ближе Китай, Корея, оттуда идет поток людских ресурсов, рабочих рук, заявил “единоросс”.— Так мы разгрузим московский узел».

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/5718362/?frommail=1

Интересно, а нафига сибирякам энто Щастие Думаю они сильно будут против потока людских ресурсов и рабочих рук из Китая. ИМХО обнести Нерезиновую колючкой, минными полями, системами ПВО и хай там живут...



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: Ердепиада  
Добавлено: 15 апр 11 13:27
Цитата:
Автор: гость
что только фаталист Портвешок машину не купил

зато купил велосипед пару дней назад. осталось дачу и штоб все друг друга ну вы знаете чего.



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Ердепиада  
Добавлено: 15 апр 11 13:29
Майл жжет сегодня особенно...

Мусульмане предлагают изменить российский герб
«Просим всего-то — чтобы одна голова орла была увенчана Полумесяцем, а другая — православным крестом. Ту корону, что посередине, пусть венчают и полумесяц и крест, тогда ни один враг не сможет использовать религиозный фактор во вред единству и целостности нашей отчизны» – добавил муфтий. По его словам, предложение уже направлено премьеру Путину и президенту Медведеву.

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/5717642/



[Ответ][Цитата]
 
гость
195.239.123.182
На: Ердепиада  
Добавлено: 15 апр 11 13:47
Ну вроде вся клятая буржуазия спалилась. Даже фаталист - землевладелец.
Ку-ку, коммунистики! Вы тут все еще хотите кого то обращать в свою веру?

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.31 (44) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>