|
|
sunny
Сообщений: 331 |
 | |
На: Ердепиада Добавлено: 15 апр 11 01:12 |
Автор: PARADOX
силой будете загонять в свои ряды, как идеологические предшественники |
| Загоняют граждан. Здесь логины. Вопрос некорректен. Впрочем, ердепы сейчас большинство населения тоже загоняют. Под землю. Усерднее Гитлера, если судить по сокращению численности эрэфийцев.Коммунисты были гуманнее. |
| |
| |
| | |
|
На: Ердепиада Добавлено: 15 апр 11 01:17 |
Автор: PARADOX
какая милая привычка, что у партийных активистов, что у женщин с собачками: на любые отмеченные недостатки отвечать, а у наших оппонентов-то еще же хужеееееее |
|
Про оппонентов не говорил, ненадо, а про то, что система работает старыми методами, видимо тоже память хорошая |
| |
|
На: Ердепиада Добавлено: 15 апр 11 01:18 |
Автор: sunny Загоняют граждан. Здесь логины. Вопрос некорректен. Впрочем, ердепы сейчас большинство населения тоже загоняют. Под землю. Усерднее Гитлера, если судить по сокращению численности эрэфийцев.Коммунисты были гуманнее. |
|
Я и говорю, типичная демагогия. Сначала Гайдара и его команду обвиняли в сокращении населения. Теперь за ЕдРо принялись. Кто уж усерднее всего гнобил российский народ, так это большевики. Собственно они его в процессе своего правления страной и уничтожили. То, что сейчас происходит - это лишь последствия их "мудрой" политики. Как раз на днях читал во втором номере "Науки и жизни" за 2010 год
В 1890 году в одном из первых номеров «Науки и жизни» появилась небольшая за- метка. Её автор — судя по всему, сам главный редактор и издатель журнала Матвей Никанорович Глубоковский — приводил демографические данные по Китаю и России. И, сопоставив уровень прироста населения в сравниваемых странах, предположил: если прирост сохранится на прежнем уровне, Россия вскоре догонит Китай по ко- личеству населения и станет самой многонаселённой державой мира. Прошло 120 лет, а Китай по-прежнему впереди.
|
| |
|
На: Ердепиада Добавлено: 15 апр 11 01:19 |
Автор: PARADOX
в плане общественного развития память должна быть вообще абсолютная, а то постоянно как заблудившиеся в лесу круги по одному и тому же месту наматываем |
|
Вот эти с абсолютной памятью и срутся уже 20 лет, и с места не могут сдвинуться |
| |
sunny
Сообщений: 331 |
 | |
На: Ердепиада Добавлено: 15 апр 11 01:24 |
Автор: PARADOX
Я и говорю, типичная демагогия. Сначала Гайдара и его команду обвиняли в сокращении населения. Теперь за ЕдРо принялись. Кто уж усерднее всего гнобил российский народ, так это большевики. Собственно они его в процессе своего правления страной и уничтожили. То, что сейчас происходит - это лишь последствия их "мудрой" политики. Как раз на днях читал во втором номере "Науки и жизни" за 2010 год
В 1890 году в одном из первых номеров «Науки и жизни» появилась небольшая за- метка. Её автор — судя по всему, сам главный редактор и издатель журнала Матвей Никанорович Глубоковский — приводил демографические данные по Китаю и России. И, сопоставив уровень прироста населения в сравниваемых странах, предположил: если прирост сохранится на прежнем уровне, Россия вскоре догонит Китай по ко- личеству населения и станет самой многонаселённой державой мира. Прошло 120 лет, а Китай по-прежнему впереди. |
| И скоро поглотит часть России. Благодаря ердепам. |
| |
|
На: Ердепиада Добавлено: 15 апр 11 01:27 |
Автор: гость
Вот эти с абсолютной памятью и срутся уже 20 лет, и с места не могут сдвинуться |
|
- Котик, не можете ли вы мне сказать, как мне выйти отсюда? - Это зависит, куда вам нужно идти, - сказал Кот. - Мне-то в общем все равно, куда, - начала Алиса. - Тогда вам все равно, какую дорогу выбрать, - перебил ее Кот. - Только бы прийти куда-нибудь, - добавила Алиса в виде объяснения. - Прийти-то вы придете, - сказал Кот, - если будете идти достаточно долго.
(с) Льюис Кэрролл |
| |
|
На: Ердепиада Добавлено: 15 апр 11 01:28 |
Автор: sunny И скоро поглотит часть России. Благодаря ердепам. |
|
Как мило перескакивать с одной темы на другую. А как же обвинения в уничтожении русского народа. Ждем продолжения. |
| |
|
На: Ердепиада Добавлено: 15 апр 11 01:34 |
Автор: PARADOX
- Котик, не можете ли вы мне сказать, как мне выйти отсюда? - Это зависит, куда вам нужно идти, - сказал Кот. - Мне-то в общем все равно, куда, - начала Алиса. - Тогда вам все равно, какую дорогу выбрать, - перебил ее Кот. - Только бы прийти куда-нибудь, - добавила Алиса в виде объяснения. - Прийти-то вы придете, - сказал Кот, - если будете идти достаточно долго.
(с) Льюис Кэрролл |
|
Если совать палки в калеса друг другу, то можно вообще никокда и некуда |
| |
|
На: Ердепиада Добавлено: 15 апр 11 01:39 |
Автор: гость
Если совать палки в калеса друг другу, то можно вообще никокда и некуда |
|
палок много, колес в пределах видимости не наблюдается |
| |
|
На: Ердепиада Добавлено: 15 апр 11 09:09 |
1. Парадокс - буржуазная сволочь, а вы его в партию. Как же так? А как же принципы? Как классовая ненависть? 2. Предыдущая версия коммунистов оптом вступала в следующие партии. и в едре их не мало (просто стареют коммуняки отсеиваются на пенсию потихоньку). 3. Мироеды клятые нас на столько обжирают, что только фаталист Портвешок машину не купил. Да и то из фатализма. 4. Из за этих же мироедов у нас в супермаркетах такой жуткий дефицит, что Доктор устал уже Мармелад хаять. Ведь ничего! НИЧЕГОШЕНЬКИ нету. Какие то жалкие 50 соротов колбасы от 5 производителей. Тьфу. И пожрать то нечего.
SNeKa
ЗЫ: Хотя с тотальным неприятием СССР Парадоксом тоже не согласен. |
| |
|
На: Ердепиада Добавлено: 15 апр 11 12:52 |
Автор: гость 1. Парадокс - буржуазная сволочь, а вы его в партию. Как же так? А как же принципы? Как классовая ненависть? 2. Предыдущая версия коммунистов оптом вступала в следующие партии. и в едре их не мало (просто стареют коммуняки отсеиваются на пенсию потихоньку). 3. Мироеды клятые нас на столько обжирают, что только фаталист Портвешок машину не купил. Да и то из фатализма. 4. Из за этих же мироедов у нас в супермаркетах такой жуткий дефицит, что Доктор устал уже Мармелад хаять. Ведь ничего! НИЧЕГОШЕНЬКИ нету. Какие то жалкие 50 соротов колбасы от 5 производителей. Тьфу. И пожрать то нечего.
SNeKa
ЗЫ: Хотя с тотальным неприятием СССР Парадоксом тоже не согласен. |
|
Снека, ты не понимаешь. Они хотят чтобы это всё было даром |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Ердепиада Добавлено: 15 апр 11 13:26 |
Ну вот и раскрыли планы.... как говорят что у трезвого на уме, у кого-то на языке...
Переместить политический центр страны восточнее, в Сибирь, в Амурскую область, Красноярский край или Новосибирск предложил депутат Виктор Зубарев. «Там ближе Китай, Корея, оттуда идет поток людских ресурсов, рабочих рук, заявил “единоросс”.— Так мы разгрузим московский узел».
Подробнее: http://news.mail.ru/politics/5718362/?frommail=1
Интересно, а нафига сибирякам энто Щастие Думаю они сильно будут против потока людских ресурсов и рабочих рук из Китая. ИМХО обнести Нерезиновую колючкой, минными полями, системами ПВО и хай там живут... |
| |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
На: Ердепиада Добавлено: 15 апр 11 13:27 |
Автор: гость что только фаталист Портвешок машину не купил |
|
зато купил велосипед пару дней назад. осталось дачу и штоб все друг друга ну вы знаете чего. |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Ердепиада Добавлено: 15 апр 11 13:29 |
Майл жжет сегодня особенно...
Мусульмане предлагают изменить российский герб «Просим всего-то — чтобы одна голова орла была увенчана Полумесяцем, а другая — православным крестом. Ту корону, что посередине, пусть венчают и полумесяц и крест, тогда ни один враг не сможет использовать религиозный фактор во вред единству и целостности нашей отчизны» – добавил муфтий. По его словам, предложение уже направлено премьеру Путину и президенту Медведеву.
Подробнее: http://news.mail.ru/politics/5717642/ |
| |
|
На: Ердепиада Добавлено: 15 апр 11 13:47 |
Ну вроде вся клятая буржуазия спалилась. Даже фаталист - землевладелец. Ку-ку, коммунистики! Вы тут все еще хотите кого то обращать в свою веру?
SNeKa |
| |
|
|