|
|
sunny
Сообщений: 331 |
 | |
На: Ердепиада Добавлено: 15 апр 11 00:56 |
Автор: PARADOX
с такой оппозицией как ваша - обязательно придут |
| Присоединяйтесь! Вместе будем не пущать. И вас заклюют... |
| |
| |
|
| |
|
На: Ердепиада Добавлено: 15 апр 11 00:58 |
Автор: PARADOX
довелось там пожить |
|
Так пора уже забывать, 20 лет прошло как никак |
| |
|
На: Ердепиада Добавлено: 15 апр 11 01:00 |
Автор: гость
Так пора уже забывать, 20 лет прошло как никак |
|
у меня очень хорошая память |
| |
|
На: Ердепиада Добавлено: 15 апр 11 01:00 |
Автор: sunny Присоединяйтесь! Вместе будем не пущать. И вас заклюют... |
|
К Вам? - Ни за что. Терпеть не могу пустомель и демагогов. |
| |
|
На: Ердепиада Добавлено: 15 апр 11 01:02 |
Автор: PARADOX
у меня очень хорошая память |
|
В некоторых случаях это плохо |
| |
|
На: Ердепиада Добавлено: 15 апр 11 01:03 |
Автор: гость
В некоторых случаях это плохо |
|
но поделать с этим ничего нельзя |
| |
sunny
Сообщений: 331 |
 | |
На: Ердепиада Добавлено: 15 апр 11 01:04 |
Автор: PARADOX
К Вам? - Ни за что. Терпеть не могу пустомель и демагогов. |
| Торопитесь, однако. Ещё не вечер... |
| |
|
На: Ердепиада Добавлено: 15 апр 11 01:05 |
Автор: PARADOX
но поделать с этим ничего нельзя |
|
В какомто смысле это тормозит движение вперед |
| |
|
На: Ердепиада Добавлено: 15 апр 11 01:06 |
Автор: sunny Торопитесь, однако. Ещё не вечер... |
|
силой будете загонять в свои ряды, как идеологические предшественники |
| |
|
На: Ердепиада Добавлено: 15 апр 11 01:07 |
Автор: гость
В какомто смысле это тормозит движение вперед |
|
что неплохо, если иметь ввиду что впереди каждого из нас поджидает старушка с садовой принадлежностью |
| |
|
На: Ердепиада Добавлено: 15 апр 11 01:07 |
Автор: PARADOX
силой будете загонять в свои ряды, как идеологические предшественники |
|
Да нынешнии не лучше, целыми коллективами в едру принимались |
| |
|
На: Ердепиада Добавлено: 15 апр 11 01:08 |
Автор: PARADOX
что неплохо, если иметь ввиду что впереди каждого из нас поджидает старушка с садовой принадлежностью |
|
Я не в плане личного, но общественного развития |
| |
|
На: Ердепиада Добавлено: 15 апр 11 01:10 |
Автор: гость
Да нынешнии не лучше, целыми коллективами в едру принимались |
|
какая милая привычка, что у партийных активистов, что у женщин с собачками: на любые отмеченные недостатки отвечать, а у наших оппонентов-то еще же хужеееееее |
| |
sunny
Сообщений: 331 |
 | |
На: Ердепиада Добавлено: 15 апр 11 01:11 |
Автор: PARADOX
силой будете загонять в свои ряды, как идеологические предшественники |
| Загоняют граждан. Здесь логины. Вопрос некорректен. Впрочем, ердепы сейчас большинство населения тоже загоняют. Под землю. Усерднее Гитлера, если судить по сокращению численности эрэфийцев.Коммунисты были гуманнее. |
| |
|
На: Ердепиада Добавлено: 15 апр 11 01:11 |
Автор: гость
Я не в плане личного, но общественного развития |
|
в плане общественного развития память должна быть вообще абсолютная, а то постоянно как заблудившиеся в лесу круги по одному и тому же месту наматываем |
| |
|