|
|
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 18 мар 11 19:00 |
| И тут я вспомнил: месяц назад Я и ТЫ. Этот голос затих и тут такой белый снег... |
| |
| |
|
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 18 мар 11 19:14 |
Автор: Сергей И тут я вспомнил: месяц назад Я и ТЫ. Этот голос затих и тут такой белый снег... |
|
летит и летит, летит и летит.. как она меня осенью 2008 подгружала, шедевральная штука..щас боюсь даже саюшку включать, позитив слушаю, чтобы не повеситься.. |
| |
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 18 мар 11 21:35 |
Автор: bestfriend
летит и летит, летит и летит.. как она меня осенью 2008 подгружала, шедевральная штука..щас боюсь даже саюшку включать, позитив слушаю, чтобы не повеситься.. |
|
Бести я написала тебе в личку |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 18 мар 11 21:41 |
шчас прочитаю, правда я уже не трезвый, но дома, с другой стороны.. |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 19 мар 11 20:44 |
| Люди, как в седьмом виндоусе расширенный поиск активировать? поиск документа по содержанию нада.. |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 19 мар 11 20:48 |
ага, само то тема для "одним словом" |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 19 мар 11 21:01 |
Автор: Лесси ага, само то тема для "одним словом" |
|
дак я специально чтоб новую не создавать.. |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 19 мар 11 21:03 |
F1 тебе в помосчь |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 19 мар 11 21:05 |
Автор: /КЛЮЧНИК\ F1 тебе в помосчь |
|
никакой пользы, нет нужной информации там.. |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 19 мар 11 21:08 |
| нет поиска по содержанию((( |
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 19 мар 11 21:10 |
Пуск- справка и поддержка, в окне "Поиск в справке" набираем "найти файлы и папки". Получаем информацию, читаем... Сложно, конечно... |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 19 мар 11 21:14 |
| да там обман!!! не ищен он по тексту в файле(( сам попробуй строчку в ворде набери, ее же в поиск забей - не найдет файла.. |
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 19 мар 11 21:20 |
| Делай как я. На компе две системы - хр (диск С) и семерка (диск Е), все нужное на диске Д... И нет проблем. |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 19 мар 11 21:23 |
Автор: bestfriend
дак я специально чтоб новую не создавать.. |
|
а че? теперь лимит на создание тем что ли? |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 19 мар 11 21:27 |
Автор: Антидот Делай как я. На компе две системы - хр (диск С) и семерка (диск Е), все нужное на диске Д... И нет проблем. |
|
дак нада икспиху уствнавливать, а я лентяй.. |
| |
|