Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Одним словом - 3
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 18 мар 11 19:00
И тут я вспомнил: месяц назад Я и ТЫ. Этот голос затих и тут такой белый снег...



[Ответ][Цитата]
 

 
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 18 мар 11 19:14
Цитата:
Автор: Сергей
И тут я вспомнил: месяц назад Я и ТЫ. Этот голос затих и тут такой белый снег...

летит и летит, летит и летит..
как она меня осенью 2008 подгружала, шедевральная штука..щас боюсь даже саюшку включать, позитив слушаю, чтобы не повеситься..



[Ответ][Цитата]
 
Мария
Сообщений: 415 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 18 мар 11 21:35
Цитата:
Автор: bestfriend

летит и летит, летит и летит..
как она меня осенью 2008 подгружала, шедевральная штука..щас боюсь даже саюшку включать, позитив слушаю, чтобы не повеситься..

Бести я написала тебе в личку



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 18 мар 11 21:41
шчас прочитаю, правда я уже не трезвый, но дома, с другой стороны..



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 19 мар 11 20:44
Люди, как в седьмом виндоусе расширенный поиск активировать? поиск документа по содержанию нада..



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 19 мар 11 20:48
ага, само то тема для "одним словом"



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 19 мар 11 21:01
Цитата:
Автор: Лесси
ага, само то тема для "одним словом"

дак я специально чтоб новую не создавать..



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 19 мар 11 21:03
F1 тебе в помосчь



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 19 мар 11 21:05
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\
F1 тебе в помосчь

никакой пользы, нет нужной информации там..



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 19 мар 11 21:08
нет поиска по содержанию(((



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 19 мар 11 21:10
Пуск- справка и поддержка, в окне "Поиск в справке" набираем "найти файлы и папки". Получаем информацию, читаем... Сложно, конечно...



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 19 мар 11 21:14
да там обман!!! не ищен он по тексту в файле(( сам попробуй строчку в ворде набери, ее же в поиск забей - не найдет файла..



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 19 мар 11 21:20
Делай как я. На компе две системы - хр (диск С) и семерка (диск Е), все нужное на диске Д... И нет проблем.



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 19 мар 11 21:23
Цитата:
Автор: bestfriend

дак я специально чтоб новую не создавать..


а че? теперь лимит на создание тем что ли?



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 19 мар 11 21:27
Цитата:
Автор: Антидот
Делай как я. На компе две системы - хр (диск С) и семерка (диск Е), все нужное на диске Д... И нет проблем.

дак нада икспиху уствнавливать, а я лентяй..



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.209 (589) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>