|
|
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 15 мар 11 20:52 |
Автор: bestfriend
нет же, я, наоборот, только приветствую. Просто эти пацыки из хайфы не так известны даже в нашей стране, не думал, что текста есть в инэте |
|
в инэте есть все
|
| |
| |
|
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 15 мар 11 20:54 |
и больше нет мы есть только ты и я а раньше мы мечтали что у нас будет семья тогда горели чувства теперь же они потухли теперь тебя нет и я обречен на муки |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 15 мар 11 20:55 |
Автор: Сергей
в инэте есть все
|
|
вот не правда, искал я какой то реферат лет 5 назад, так и не нашел..жаль, уже не помню темы.. |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 15 мар 11 21:01 |
с неба люди достают звезды, а умирают на холодной простыни без тебя это просто мир, с тобой - просто мы (с) |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 15 мар 11 22:55 |
Победа!!!!!!
|
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 15 мар 11 23:32 |
Автор: bestfriend Победа!!!!!! |
|
показалось.. |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 16 мар 11 10:17 |
Автор: bestfriend
показалось.. |
| не показалось. 4 туза и её глаза.)) |
| |
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 16 мар 11 10:48 |
Показалось - показалось. Не льсти себе!
SNeKa |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 16 мар 11 10:58 |
Автор: гость Показалось - показалось. Не льсти себе!
SNeKa |
| снэка, я даже тебя люблю! Но на большее не расчитывай :р |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 16 мар 11 20:28 |
Белая Береза, я тебя люблю... http://www.youtube.com/watch?v=Jw7dxTBapLQ
душевная песня. |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 16 мар 11 20:35 |
свободный вечер |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 16 мар 11 20:35 |
Автор: bestfriend не показалось. 4 туза и её глаза.)) |
|
а ты - с кем разговариваешь? а? |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 17 мар 11 01:14 |
Автор: Лесси
а ты - с кем разговариваешь? а? |
|
сам с собой. щас в дневник скажу за жизнь..что то мне совсем совсем ху..во.. |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 17 мар 11 16:24 |
| Спать |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 18 мар 11 13:53 |
| Месяц |
| |
|