бэстфренд
Сообщений: 4647
На: Одним словом - 3 Добавлено: 9 мар 11 20:22
Автор: bestfriend эх..никаких нервов не хватит.. Ладно, выкручусь как-нибудь..всегда выкручивался.
Вот, уроды, как всегда, перевели сегодня, когда надо было - хрен!!! А я как змей крутился и выкрутился таки..8 букетов подарил..рекорд..Ух, люблю я женщин))
бэстфренд
Сообщений: 4647
На: Одним словом - 3 Добавлено: 10 мар 11 01:37
На: Одним словом - 3 Добавлено: 10 мар 11 11:10
Автор: bestfriend
VIDEO
бэстфренд
Сообщений: 4647
На: Одним словом - 3 Добавлено: 10 мар 11 19:02
Страшно!!!
бэстфренд
Сообщений: 4647
На: Одним словом - 3 Добавлено: 11 мар 11 14:08
Капризничает
красотка
Сообщений: 1403
На: Одним словом - 3 Добавлено: 11 мар 11 22:14
Марко Поло ...
бэстфренд
Сообщений: 4647
На: Одним словом - 3 Добавлено: 12 мар 11 16:15
"Мужик" - вкл.
Лесси
Сообщений: 54593
На: Одним словом - 3 Добавлено: 14 мар 11 22:38
чего-то героического в жизни нехватает
бэстфренд
Сообщений: 4647
На: Одним словом - 3 Добавлено: 15 мар 11 13:06
А ты такая милая, глаза серо-синие меня отравили и я зависим..(с)
Юрий59
Сообщений: 6900
На: Одним словом - 3 Добавлено: 15 мар 11 19:38
Одиночество-сволочь, одиночество-скука. Я не чувствую сердце. Слава (певица)
бэстфренд
Сообщений: 4647
На: Одним словом - 3 Добавлено: 15 мар 11 20:08
желаю каждому из вас по четыре туза чтобы с утра и до утра только ее глаза..(с)
Юрий59
Сообщений: 6900
На: Одним словом - 3 Добавлено: 15 мар 11 20:15
Зачем спрашивать за новое, не зная старого? Искать чего-то больше, даже не имея малого, Хотя не знаю, мы даже с тобой не знакомы, Кто я такой, чтоб говорить, что надо по-другому?
бэстфренд
Сообщений: 4647
На: Одним словом - 3 Добавлено: 15 мар 11 20:31
Ай сергей красавец, ловко поисковики юзаешь..
Юрий59
Сообщений: 6900
На: Одним словом - 3 Добавлено: 15 мар 11 20:35
что -то нетак? или рэп только бести слушает?
бэстфренд
Сообщений: 4647
На: Одним словом - 3 Добавлено: 15 мар 11 20:38
Автор: Сергей что -то нетак? или рэп только бести слушает?
нет же, я, наоборот, только приветствую. Просто эти пацыки из хайфы не так известны даже в нашей стране, не думал, что текста есть в инэте