|
|
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 5 мар 11 19:49 |
Автор: гость
пид... Прааативный!
SNeKa |
|
Шалун |
| |
| |
|
| |
Ivanac
Сообщений: 48 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 5 мар 11 21:13 |
Про вступлению России в ВТО. "Россия станет сырьевой колонией, а мы рабами?" http://volya-naroda.ru/listok54.htm Что скажете? |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 5 мар 11 21:44 |
да что сказать..башка болит, нах это белое вино(( Отходос.. |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 5 мар 11 21:46 |
Автор: bestfriend да что сказать..башка болит, нах это белое вино(( Отходос.. |
|
Ниче не болит если налачица |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 5 мар 11 21:48 |
Автор: Паучок
Ниче не болит если налачица |
|
вот и я думаю, что недопой..я одну бутыль выпил.. |
| |
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 6 мар 11 00:18 |
Быть или не быть? Пить или не пить? |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 6 мар 11 11:10 |
Быть и не пить или пить и не быть - вот в чем вопрос..
|
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 6 мар 11 16:04 |
Погода |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 7 мар 11 00:20 |
Зачем? |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 7 мар 11 11:45 |
Погода |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 7 мар 11 17:42 |
Автор: bestfriend Погода |
|
полгода - плохая погода... |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 7 мар 11 18:50 |
лямур.. зверь такой |
| |
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 8 мар 11 10:38 |
| Долой любовь - да здравствует разум ! |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 8 мар 11 11:04 |
Автор: гость Долой любовь - да здравствует разум ! |
|
актуально |
| |
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 9 мар 11 19:13 |
Психоанализ |
| |
|