Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Одним словом - 3
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 4 мар 11 23:02
Цитата:
Автор: Паучок

а, чет про математику подумал, мало ли


ну суть то в цифрах как раз..кстати, Докс, завтра последний операционный день как раз, если денег не будет, я смогу приставов наказать?



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 4 мар 11 23:12
Цитата:
Автор: bestfriend


ну суть то в цифрах как раз..кстати, Докс, завтра последний операционный день как раз, если денег не будет, я смогу приставов наказать?

я думал они даже ада не боятся



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 4 мар 11 23:12
Цитата:
Автор: bestfriend


ну суть то в цифрах как раз..кстати, Докс, завтра последний операционный день как раз, если денег не будет, я смогу приставов наказать?


ну, по крайней мере попробовать



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 4 мар 11 23:13
Цитата:
Автор: Паучок

я думал они даже ада не боятся

Я дотошней дьявола



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 4 мар 11 23:13
Цитата:
Автор: PARADOX


ну, по крайней мере попробовать


в судебном порядке? они же с исполниля за просорчку 7% трясут, но не менее 5000.. йа бы с них хотел



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 4 мар 11 23:17
Цитата:
Автор: bestfriend


в судебном порядке? они же с исполниля за просорчку 7% трясут, но не менее 5000.. йа бы с них хотел


это они не за просрочку, а в случае, если должник добровольно не исполнит обязательство и они вынуждены будут заниматься принудительным исполнением



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 4 мар 11 23:22
эх..никаких нервов не хватит..
Ладно, выкручусь как-нибудь..всегда выкручивался.



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 4 мар 11 23:23
Цитата:
Автор: bestfriend


в судебном порядке? они же с исполниля за просорчку 7% трясут, но не менее 5000.. йа бы с них хотел

Типа счетчик научились



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 4 мар 11 23:30
Цитата:
Автор: Паучок

Типа счетчик научились


доить - не кормить..



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 4 мар 11 23:32
Цитата:
Автор: bestfriend


доить - не кормить..

Вымарьщивать



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 4 мар 11 23:35
Цитата:
Автор: Паучок

Вымарьщивать


работа у них такая неблагодарная



[Ответ][Цитата]
 
гость
213.154.169.194
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 5 мар 11 08:53
"Наказать..."
Отшлепай их! Там масса молодых незамужних

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 5 мар 11 09:11
Тебя бы тоже не помешало
Бэсти



[Ответ][Цитата]
 
гость
213.154.169.194
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 5 мар 11 10:14
Цитата:
Автор: bestfriend
Тебя бы тоже не помешало
Бэсти

пид... Прааативный!

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
гость
62.33.49.42
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 5 мар 11 18:03
Цитата:
Автор: гость

пид... Прааативный!

SNeKa


ну чтож давай знакомиться, прааативный снека.
чо вечером делаешь?



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.205 (589) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>