|
|
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 4 мар 11 23:02 |
Автор: Паучок
а, чет про математику подумал, мало ли |
|
ну суть то в цифрах как раз..кстати, Докс, завтра последний операционный день как раз, если денег не будет, я смогу приставов наказать? |
| |
| |
|
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 4 мар 11 23:12 |
Автор: bestfriend
ну суть то в цифрах как раз..кстати, Докс, завтра последний операционный день как раз, если денег не будет, я смогу приставов наказать? |
|
я думал они даже ада не боятся |
| |
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 4 мар 11 23:12 |
Автор: bestfriend
ну суть то в цифрах как раз..кстати, Докс, завтра последний операционный день как раз, если денег не будет, я смогу приставов наказать? |
|
ну, по крайней мере попробовать |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 4 мар 11 23:13 |
Автор: Паучок
я думал они даже ада не боятся |
|
Я дотошней дьявола |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 4 мар 11 23:13 |
Автор: PARADOX
ну, по крайней мере попробовать |
|
в судебном порядке? они же с исполниля за просорчку 7% трясут, но не менее 5000.. йа бы с них хотел |
| |
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 4 мар 11 23:17 |
Автор: bestfriend
в судебном порядке? они же с исполниля за просорчку 7% трясут, но не менее 5000.. йа бы с них хотел |
|
это они не за просрочку, а в случае, если должник добровольно не исполнит обязательство и они вынуждены будут заниматься принудительным исполнением |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 4 мар 11 23:22 |
эх..никаких нервов не хватит.. Ладно, выкручусь как-нибудь..всегда выкручивался. |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 4 мар 11 23:23 |
Автор: bestfriend
в судебном порядке? они же с исполниля за просорчку 7% трясут, но не менее 5000.. йа бы с них хотел |
|
Типа счетчик научились |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 4 мар 11 23:30 |
Автор: Паучок
Типа счетчик научились |
|
доить - не кормить.. |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 4 мар 11 23:32 |
Автор: bestfriend
доить - не кормить.. |
|
Вымарьщивать |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 4 мар 11 23:35 |
Автор: Паучок
Вымарьщивать |
|
работа у них такая неблагодарная
|
| |
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 5 мар 11 08:53 |
"Наказать..." Отшлепай их! Там масса молодых незамужних 
SNeKa |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 5 мар 11 09:11 |
Тебя бы тоже не помешало Бэсти |
| |
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 5 мар 11 10:14 |
Автор: bestfriend Тебя бы тоже не помешало Бэсти |
|
пид... Прааативный!
SNeKa |
| |
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 5 мар 11 18:03 |
Автор: гость
пид... Прааативный!
SNeKa |
|
ну чтож давай знакомиться, прааативный снека. чо вечером делаешь? |
| |
|