Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Одним словом - 3
SONY2
Сообщений: 2805 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 1 мар 11 12:52
У природы и народа,
Очень разные пути.
По не писаным законам,
Поле жизни не пройти.

Кто же власть оставит сразу?
Кто отдаст свои права?
Покорится кто приказу?
Если есть в руках права.



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 1 мар 11 21:13
Цитата:
Автор: SONY2
[QUOTE]Автор: гость
Заискрились, засверкали…
По весеннему лучи.
Очень быстро исчезают,
С гор бегущие ручьи.
На полях, в лесах, в овраге.
У дороги полевой.
Пробивает Землю к небу,
Стебель жизни молодой.


ШАЛЯПИН. Широкая масленица.



[Ответ][Цитата]
 
psih
Сообщений: 4385 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 1 мар 11 21:30
у природы и народа
очень разные пути
если сравнивать все это
это небо и земля



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 2 мар 11 07:50
лето..осень..посты сносим..228..228...



[Ответ][Цитата]
 
гость
62.32.67.166
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 2 мар 11 12:11
Хорошее начало. В новостях сводка проишествий за 1 апреля.



[Ответ][Цитата]
 
гость
207.166.204.5
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 2 мар 11 13:03
Цитата:
Автор: гость
"БИТВА С ДУРАКАМИ"
АНДРЕЙ МАКАРЕВИЧ


Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

По скольку лет любой из нас
от них терпел и боль и муки.
Но вышло время - пробил час,
и мы себе развяжем руки.

Когда последний враг упал,
труба победу проиграла.
Лишь в этот миг я осознал,
насколько нас осталось мало.


Он больше с ними не воюет, поумнел и разбогател -))



[Ответ][Цитата]
 
гость
62.33.49.42
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 3 мар 11 19:57


Я в гости к Богу еду - Один он только слышит.




[Ответ][Цитата]
 
гость
78.36.169.151
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 4 мар 11 12:34
Боже Боже Я устал монолог вести
Для тебя я тоже Бог, нам не по пути (с)

Всех люблю на Свете я



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 4 мар 11 13:17
Бывает



[Ответ][Цитата]
 
гость
62.33.49.42
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 4 мар 11 15:21

я успею - в гости к Богу
не бывает опозданий...
так чтож там ангелы поют
такими злыми голосами?

на Вобле? поют...



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 4 мар 11 17:47
3.14дар



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.135.234
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 4 мар 11 19:10
Цитата:
Автор: гость


Я в гости к Богу еду - Один он только слышит.


Как, уже ? Вроде молодой еще



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 4 мар 11 22:47
Цитата:
Автор: bestfriend
3.14дар


завязал с девчонками



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 4 мар 11 22:56
Цитата:
Автор: PARADOX


завязал с девчонками

Да нет, просто подвел мну сильно один товаришч. Вспышка гнева быстро прогорела, деньги в жизни не главное..Просто завтра надо разорваться на две части и не особо будет время рожать деньгу..
А девченки.. Обожаю..

можно делать себя каждый раз виноватым
но по-прежнему, верен тебе каждый мой атом..
запили мне сердце, слышишь, запили!
Я, надеюсь, что не главное в жизни -рубли..(с)

Одним словом, лирика



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 4 мар 11 22:59
Цитата:
Автор: bestfriend

Да нет, просто подвел мну сильно один товаришч. Вспышка гнева быстро прогорела, деньги в жизни не главное..Просто завтра надо разорваться на две части и не особо будет время рожать деньгу..
А девченки.. Обожаю..

а, чет про математику подумал, мало ли



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.204 (589) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>