|
|
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 1 мар 11 12:52 |
У природы и народа, Очень разные пути. По не писаным законам, Поле жизни не пройти.
Кто же власть оставит сразу? Кто отдаст свои права? Покорится кто приказу? Если есть в руках права.
|
| |
| |
|
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 1 мар 11 21:13 |
Автор: SONY2 [QUOTE]Автор: гость Заискрились, засверкали… По весеннему лучи. Очень быстро исчезают, С гор бегущие ручьи. На полях, в лесах, в овраге. У дороги полевой. Пробивает Землю к небу, Стебель жизни молодой.
|
|
ШАЛЯПИН. Широкая масленица. |
| |
psih
Сообщений: 4385 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 1 мар 11 21:30 |
у природы и народа очень разные пути если сравнивать все это это небо и земля |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 2 мар 11 07:50 |
| лето..осень..посты сносим..228..228... |
| |
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 2 мар 11 12:11 |
| Хорошее начало. В новостях сводка проишествий за 1 апреля. |
| |
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 2 мар 11 13:03 |
Автор: гость "БИТВА С ДУРАКАМИ" АНДРЕЙ МАКАРЕВИЧ
Сегодня самый лучший день: пестреют флаги над полками: Сегодня самый лучший день. сегодня битва с дураками.
По скольку лет любой из нас от них терпел и боль и муки. Но вышло время - пробил час, и мы себе развяжем руки.
Когда последний враг упал, труба победу проиграла. Лишь в этот миг я осознал, насколько нас осталось мало. |
|
Он больше с ними не воюет, поумнел и разбогател -)) |
| |
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 3 мар 11 19:57 |
Я в гости к Богу еду - Один он только слышит.
|
| |
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 4 мар 11 12:34 |
Боже Боже Я устал монолог вести Для тебя я тоже Бог, нам не по пути (с)
Всех люблю на Свете я |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 4 мар 11 13:17 |
| Бывает |
| |
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 4 мар 11 15:21 |
я успею - в гости к Богу не бывает опозданий... так чтож там ангелы поют такими злыми голосами?
на Вобле? поют... |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 4 мар 11 17:47 |
3.14дар |
| |
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 4 мар 11 19:10 |
Автор: гость
Я в гости к Богу еду - Один он только слышит.
|
|
Как, уже ? Вроде молодой еще |
| |
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 4 мар 11 22:47 |
Автор: bestfriend 3.14дар |
|
завязал с девчонками |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 4 мар 11 22:56 |
Автор: PARADOX
завязал с девчонками |
|
Да нет, просто подвел мну сильно один товаришч. Вспышка гнева быстро прогорела, деньги в жизни не главное..Просто завтра надо разорваться на две части и не особо будет время рожать деньгу.. А девченки.. Обожаю..
можно делать себя каждый раз виноватым но по-прежнему, верен тебе каждый мой атом.. запили мне сердце, слышишь, запили! Я, надеюсь, что не главное в жизни -рубли..(с)
Одним словом, лирика |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 4 мар 11 22:59 |
Автор: bestfriend
Да нет, просто подвел мну сильно один товаришч. Вспышка гнева быстро прогорела, деньги в жизни не главное..Просто завтра надо разорваться на две части и не особо будет время рожать деньгу.. А девченки.. Обожаю.. |
|
а, чет про математику подумал, мало ли |
| |
|