Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Одним словом - 3
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 27 фев 11 23:18
Цитата:
Автор: bestfriend
Тревожно.

Страшно.



[Ответ][Цитата]
 

 
 
гость
80.239.243.50
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 28 фев 11 09:30
Прорвемся



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 28 фев 11 17:02
Цитата:
Автор: гость
Прорвемся


к звездам.

в смысле - рer aspera ad astra - через тернии к звездам



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 28 фев 11 18:05
К закату..



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 28 фев 11 19:14
Цитата:
Автор: bestfriend
К закату..


Лето клонится к закату, дачник, доставай лопату



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 28 фев 11 19:40
Grustno



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 28 фев 11 20:13
i trevozhno



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 28 фев 11 20:17
Цитата:
Автор: Лесси
i trevozhno

napluvat, vesna ckoro



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 28 фев 11 20:20
Цитата:
Автор: Антидот

napluvat, vesna ckoro


ага, завтра.

всех с началом весны! теплых и нежных лучей солнца каждый день



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 1 мар 11 00:22
war



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.142.106
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 1 мар 11 12:03
Несбыточность, понимание , душевное тепло, гармония, недостижимость



[Ответ][Цитата]
 
гость
207.166.204.5
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 1 мар 11 12:23
Цитата:
Автор: bestfriend
war

battle with fools



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.142.106
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 1 мар 11 12:43
"БИТВА С ДУРАКАМИ"
АНДРЕЙ МАКАРЕВИЧ


Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

По скольку лет любой из нас
от них терпел и боль и муки.
Но вышло время - пробил час,
и мы себе развяжем руки.

Когда последний враг упал,
труба победу проиграла.
Лишь в этот миг я осознал,
насколько нас осталось мало.



[Ответ][Цитата]
 
гость
80.239.243.117
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 1 мар 11 12:43
Да



[Ответ][Цитата]
 
SONY2
Сообщений: 2805 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 1 мар 11 12:52
[QUOTE]Автор: гость
"БИТВА С ДУРАКАМИ"
АНДРЕЙ МАКАРЕВИЧ


Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

По скольку лет любой из нас
от них терпел и боль и муки.



Заискрились, засверкали…
По весеннему лучи.
Очень быстро исчезают,
С гор бегущие ручьи.
На полях, в лесах, в овраге.
У дороги полевой.
Пробивает Землю к небу,
Стебель жизни молодой.
Он совсем еще младенец,
Как про это не сказать.
И поэтому так скоро,
Хочет зелень показать.



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.203 (589) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>