|
|
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 27 фев 11 23:18 |
Автор: bestfriend Тревожно. |
|
Страшно.
|
| |
| |
|
| |
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 28 фев 11 09:30 |
| Прорвемся |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 28 фев 11 17:02 |
к звездам.
в смысле - рer aspera ad astra - через тернии к звездам |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 28 фев 11 18:05 |
| К закату.. |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 28 фев 11 19:14 |
Автор: bestfriend К закату.. |
|
Лето клонится к закату, дачник, доставай лопату |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 28 фев 11 19:40 |
Grustno
|
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 28 фев 11 20:13 |
i trevozhno |
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 28 фев 11 20:17 |
Автор: Лесси i trevozhno |
|
napluvat, vesna ckoro |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 28 фев 11 20:20 |
Автор: Антидот
napluvat, vesna ckoro |
|
ага, завтра.
всех с началом весны! теплых и нежных лучей солнца каждый день |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 1 мар 11 00:22 |
war |
| |
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 1 мар 11 12:03 |
| Несбыточность, понимание , душевное тепло, гармония, недостижимость |
| |
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 1 мар 11 12:23 |
Автор: bestfriend war |
|
battle with fools
|
| |
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 1 мар 11 12:43 |
"БИТВА С ДУРАКАМИ" АНДРЕЙ МАКАРЕВИЧ
Сегодня самый лучший день: пестреют флаги над полками: Сегодня самый лучший день. сегодня битва с дураками.
По скольку лет любой из нас от них терпел и боль и муки. Но вышло время - пробил час, и мы себе развяжем руки.
Когда последний враг упал, труба победу проиграла. Лишь в этот миг я осознал, насколько нас осталось мало. |
| |
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 1 мар 11 12:43 |
| Да |
| |
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 1 мар 11 12:52 |
[QUOTE]Автор: гость "БИТВА С ДУРАКАМИ" АНДРЕЙ МАКАРЕВИЧ
Сегодня самый лучший день: пестреют флаги над полками: Сегодня самый лучший день. сегодня битва с дураками.
По скольку лет любой из нас от них терпел и боль и муки.
Заискрились, засверкали… По весеннему лучи. Очень быстро исчезают, С гор бегущие ручьи. На полях, в лесах, в овраге. У дороги полевой. Пробивает Землю к небу, Стебель жизни молодой. Он совсем еще младенец, Как про это не сказать. И поэтому так скоро, Хочет зелень показать. |
| |
|