|
|
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 27 фев 11 02:32 |
Тревожно.
Как я свое настроение и свои мысли загнал в такие рамки, в такую зависимость от одного человека?
Пойду ка спать, скоро лето, все наладится |
| |
| |
|
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 27 фев 11 02:37 |
Автор: bestfriend Тревожно.
Как я свое настроение и свои мысли загнал в такие рамки, в такую зависимость от одного человека?
Пойду ка спать, скоро лето, все наладится |
|
Да не ходи, ну его нафик, лето это |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 27 фев 11 13:38 |
Автор: Паучок
Да не ходи, ну его нафик, лето это |
|
ну ты скажешь тоже, нафик Нее, лето - отпуск хандре, надо отдохнуть |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 27 фев 11 14:18 |
Автор: bestfriend
ну ты скажешь тоже, нафик Нее, лето - отпуск хандре, надо отдохнуть |
|
летом под воздействием Солнца вырабатывается больше серотонина и других гормонов счастья. посмотрите как живут люди в теплых странах - солнце, фрукты, море, Ламбада, карнавал... -улыбаются, танцуют, разговаривают во весь голос... |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 27 фев 11 14:25 |
| Подвесные потолки, где браслеты, куда пропал серотонин минувшим летом? (с) |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 27 фев 11 14:40 |
| завтрапонедельник((( |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 27 фев 11 14:56 |
и 6 рабочих дней |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 27 фев 11 14:58 |
Автор: bestfriend Подвесные потолки, где браслеты, куда пропал серотонин минувшим летом? (с) |
|
Скрип пружины, Никита не спал Он прятал улики под матрас, прятал синяки от назойливых глаз Публики за стенами клиники.
Плачь, тише, а то услышит врач |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 27 фев 11 15:12 |
Автор: Сергей
Скрип пружины, Никита не спал Он прятал улики под матрас, прятал синяки от назойливых глаз Публики за стенами клиники.
Плачь, тише, а то услышит врач |
|
Никиту пугали зрачки уже второй март...
саюшка бессмертен.. |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 27 фев 11 15:36 |
Перегорели пробки, ненависти нотки, В голосе, вновь короткие гудки из трубки. Вторые сутки набираю те же цифры, Нажимаю все те же гладкие кнопки.
не скажу, чтоб уж сильно достает... но под настроение - самое то |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 27 фев 11 15:39 |
пой гитара, еслиб тыыыы знала !!!
девочке моей тоже нравится эта песня)) |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 27 фев 11 16:19 |
Автор: bestfriend пой гитара, еслиб тыыыы знала !!!
девочке моей тоже нравится эта песня)) |
|
http://www.hhop.info/assai
вруби и наслаждайся |
| |
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 27 фев 11 17:57 |
Автор: bestfriend и 6 рабочих дней |
|
да 6 рабочих дней а потом 3 дня девок поздравлять (чё-та даже посчитать уже не получается ) |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 27 фев 11 20:41 |
Автор: Вася Куролесов
да 6 рабочих дней а потом 3 дня девок поздравлять (чё-та даже посчитать уже не получается ) |
|
девки..плохо ведут себя. |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 27 фев 11 20:45 |
Автор: Сергей
http://www.hhop.info/assai
вруби и наслаждайся |
|
Хм Да я то уже переслушался им, он ничего нового не делает года два уже.. Он трижды концертничал в вологде, раз только я не сходил, т.к. долг Родине отдавал
|
| |
|