Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Одним словом - 3
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 19 мар 11 21:29
Цитата:
Автор: Лесси


а че? теперь лимит на создание тем что ли?

дак я расчитывал на быстрое решение проблемы, но как оказалось, уравнение решения не имеет..(((
Форум живет в одной теме про японию..



[Ответ][Цитата]
 

 
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 19 мар 11 21:32
"использование кючевых слов" вообще не работает в этой системе(( и списочек фильтров гнусавый..нафиг вобщем все, пойду чай пить..



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 20 мар 11 11:30
Цитата:
Автор: bestfriend

дак я расчитывал на быстрое решение проблемы, но как оказалось, уравнение решения не имеет..(((
Форум живет в одной теме про японию..


Ливия теперь нарисовалась.
ООН развязала агрессию против Ливии, мы просили наблюдателей, а они прислали ракеты



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 20 мар 11 12:03
Цитата:
Автор: Сергей


Ливия теперь нарисовалась.
ООН развязала агрессию против Ливии, мы просили наблюдателей, а они прислали ракеты

да, под шумок, пока япония на первых полосах..америкосы с англичанами все порешали, и, как ни страно, французы



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 20 мар 11 12:48
Цитата:
Автор: bestfriend

да, под шумок, пока япония на первых полосах..америкосы с англичанами все порешали, и, как ни страно, французы


Иракский сценарий в другом театре, но с теми же актерами



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 20 мар 11 13:07
А вот если бы без США и НАТО, а один на один, по чесноку - Франция против Ливии? Я думаю, Ливия победила бы. Французы - те еще вояки, Франция бы сдалась после первой же бомбы, сброшенной на Париж.



[Ответ][Цитата]
 
Интриган
Сообщений: 2307 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 20 мар 11 13:21
Цитата:
Автор: Сергей
А вот если бы без США и НАТО, а один на один, по чесноку - Франция против Ливии? Я думаю, Ливия победила бы. Французы - те еще вояки, Франция бы сдалась после первой же бомбы, сброшенной на Париж.

А собственное мнение?.. не из чужих блогов



[Ответ][Цитата]
 
Интриган
Сообщений: 2307 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 20 мар 11 13:22
тепло и горячая вода кончились!



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 20 мар 11 13:53
Цитата:
Автор: Интриган

А собственное мнение?.. не из чужих блогов


а собственное мнение - фиг бы хранцузы ливию одолели одни



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 20 мар 11 14:41
Цитата:
Автор: Сергей
А вот если бы без США и НАТО, а один на один, по чесноку - Франция против Ливии? Я думаю, Ливия победила бы. Французы - те еще вояки, Франция бы сдалась после первой же бомбы, сброшенной на Париж.


Редкий ливийский самолет долетит до середины Средиземного моря
А еще у предусмотрительных французов есть Иностранный легион



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 20 мар 11 14:46
Цитата:
Автор: PARADOX


Редкий ливийский самолет долетит до середины Средиземного моря
А еще у предусмотрительных французов есть Иностранный легион


вспомните 1812. 1940.
редкая птица долетит до середины Днепра...

редкий француз дойдет до Триполи



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 20 мар 11 14:49
Цитата:
Автор: Сергей


вспомните 1812. 1940.
редкая птица долетит до середины Днепра...

редкий француз дойдет до Триполи


1812 год показал, что французы очень хорошие вояки, как и некоторые другие годы. Например, 1805, где русские войска были биты французами под Аустерлицем (командовал нашими, кстати, Кутузов)
А в 1940 году французы тоже себя показали неплохо. По крайней мере, они нанесли гитлеровцам существенно больший урон, чем РККА в 1941 году.

Но, как бы то ни было, воевать французы одни не будут



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 20 мар 11 14:53

а разгром французов под Седаном германцами.
а из последнего - поражение во Вьетнаме в начале 1950-х.

те еще вояки



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 20 мар 11 15:01
Цитата:
Автор: Сергей

а разгром французов под Седаном германцами.
а из последнего - поражение во Вьетнаме в начале 1950-х.

те еще вояки


Первую мировую войну выиграла таки Антанта.
А вьетнамцы вообще самые крутые - они всех победили, кто с ними воевал



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 20 мар 11 15:30
вот почему то чувствую, что в душе Вы за свободолюбивый народ дружественной нам (Ливии) Джамахирии...



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.210 (589) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>