Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Одним словом - 3
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 11 фев 11 17:45
Снека, мое счастье было не долгим, опять уже пристроилась



[Ответ][Цитата]
 

 
 
гость
92.101.161.247
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 11 фев 11 17:48
В такой же ад?

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 11 фев 11 17:52
я с пон. тоже выхожу, за две недели чуть с ума не сошел от безделия..



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 11 фев 11 17:54
Цитата:
Автор: гость
В такой же ад?

SNeKa


типа того, угу



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 12 фев 11 13:58
Цитата:
Автор: Лесси
вообще странно даже, что в наше время кто-то находит в себе силы страдать от такой фигни, как несчастная любовь


действительно..



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.236.65
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 12 фев 11 19:22
Она тебе просто завидует



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.201.211
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 12 фев 11 19:46
Цитата:
Автор: bestfriend
я с пон. тоже выхожу, за две недели чуть с ума не сошел от безделия..

Как отыскать творца живущего внутри каждого из нас ?



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 12 фев 11 19:50
Цитата:
Автор: гость

Как отыскать творца живущего внутри каждого из нас ?


Себя любить больше всего на свете, тогда на любой пинок будешь страдать и творить..страдать и творить и кайфовать от своего вселюбия и всепрощения.



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 12 фев 11 19:51
Цитата:
Автор: гость
Она тебе просто завидует

нет, это не так.



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.201.211
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 12 фев 11 19:51
Цитата:
Автор: bestfriend


Себя любить больше всего на свете, тогда на любой пинок будешь страдать и творить..страдать и творить и кайфовать от своего вселюбия и всепрощения.

Садомазохизм



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 12 фев 11 19:52
Цитата:
Автор: гость

Садомазохизм

ну кому то он очень нравится.



[Ответ][Цитата]
 
красотка
Сообщений: 1403 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 12 фев 11 21:05
детство кончилось, не успев начаться



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 12 фев 11 21:11
Цитата:
Автор: красотка
детство кончилось, не успев начаться


Мама как грустно мне без теплых рук твоих. О. Газманов



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 12 фев 11 21:17
семечек охота



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.160.118
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 12 фев 11 21:17
Портвешок, сходи в спортмастер в мармелад, купи зимний мерелл.
Годная распродажа.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.195 (589) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>