|
|
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 11 фев 11 17:45 |
Снека, мое счастье было не долгим, опять уже пристроилась |
| |
| |
|
| |
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 11 фев 11 17:48 |
В такой же ад?
SNeKa |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 11 фев 11 17:52 |
| я с пон. тоже выхожу, за две недели чуть с ума не сошел от безделия.. |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 11 фев 11 17:54 |
Автор: гость В такой же ад?
SNeKa |
|
типа того, угу |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 12 фев 11 13:58 |
Автор: Лесси вообще странно даже, что в наше время кто-то находит в себе силы страдать от такой фигни, как несчастная любовь |
|
действительно.. |
| |
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 12 фев 11 19:22 |
Она тебе просто завидует |
| |
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 12 фев 11 19:46 |
Автор: bestfriend я с пон. тоже выхожу, за две недели чуть с ума не сошел от безделия.. |
|
Как отыскать творца живущего внутри каждого из нас ? |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 12 фев 11 19:50 |
Автор: гость
Как отыскать творца живущего внутри каждого из нас ? |
|
Себя любить больше всего на свете, тогда на любой пинок будешь страдать и творить..страдать и творить и кайфовать от своего вселюбия и всепрощения. |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 12 фев 11 19:51 |
Автор: гость Она тебе просто завидует |
|
нет, это не так. |
| |
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 12 фев 11 19:51 |
Автор: bestfriend
Себя любить больше всего на свете, тогда на любой пинок будешь страдать и творить..страдать и творить и кайфовать от своего вселюбия и всепрощения. |
|
Садомазохизм |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 12 фев 11 19:52 |
Автор: гость
Садомазохизм |
|
ну кому то он очень нравится. |
| |
красотка
Сообщений: 1403 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 12 фев 11 21:05 |
| детство кончилось, не успев начаться |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 12 фев 11 21:11 |
Автор: красотка детство кончилось, не успев начаться |
|
Мама как грустно мне без теплых рук твоих. О. Газманов |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 12 фев 11 21:17 |
семечек охота |
| |
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 12 фев 11 21:17 |
Портвешок, сходи в спортмастер в мармелад, купи зимний мерелл. Годная распродажа.
SNeKa |
| |
|