|
|
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 12 фев 11 21:49 |
| Все хотят чувствовать себя особенными |
| |
| |
|
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 12 фев 11 21:50 |
ага... а иначе - вообще какой смысл чего-то чувствовать?  |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 12 фев 11 21:54 |
Капец |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 12 фев 11 22:01 |
| бывает и капец, ага. |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 12 фев 11 22:25 |
| бывает |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 12 фев 11 22:48 |
| ну и ладно (с) часа через три дневник примет очередную порцию бреда о сердце в инвалидной коляске..за жизнь. |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 13 фев 11 07:34 |
Пьянство за рулем убивает.Рано или поздно.Всегда. |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 13 фев 11 12:49 |
Автор: Сергей
Пьянство за рулем убивает.Рано или поздно.Всегда. |
|
надеюсь, не в мой адрес? Я сам синим за руль ни-ни.. |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 13 фев 11 13:08 |
| тоскищща |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 13 фев 11 13:15 |
| зимищща |
| |
Кто_здесь?!.
Сообщений: 222 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 13 фев 11 13:20 |
А, вот вы где! Тоскуете по стае? Позволю себе посоветовать ссылочку от тоскливой скуки: www.mannas.su (маннас.рф). Вот уж с кем скучно не бывает! |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 13 фев 11 13:22 |
| нафиг мужиков..девок давай. |
| |
Кто_здесь?!.
Сообщений: 222 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 13 фев 11 13:24 |
Фи, поручик, здесь же дамы! |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 13 фев 11 13:27 |
Да ладно? Так вот они куда все попрятались!! А я тут в одиночестве катлетку холостяцкую догрызаю, не хорошо.. |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 13 фев 11 14:45 |
Автор: bestfriend
надеюсь, не в мой адрес? Я сам синим за руль ни-ни.. |
|
да ниж божеж мой
видео http://vimeo.com/19701595 социальное видео навеяло тоску |
| |
|