Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Одним словом - 3
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 9 фев 11 00:45
Цитата:
Автор: Паучок

http://drugoi.livejournal.com/3473148.html




и продолжение сюжета http://lenta.ru/columns/2011/02/08/lena/



[Ответ][Цитата]
 

 
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 9 фев 11 06:03
Цитата:
Автор: Сергей


что немцу смерть, то русскому зашибись (пословица, если че)

капец, в какашку..привет, ромашки..чую, условкой завтра все закончится да и буй с ним..



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 9 фев 11 07:23

не кисни, на радуге зависни...



[Ответ][Цитата]
 
гость
174.132.225.211
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 9 фев 11 09:04
вторая серия

ждем серию о запорах



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 9 фев 11 09:22
однимсловом



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 9 фев 11 15:20
Цитата:
Автор: bestfriend

капец, в какашку..привет, ромашки..чую, условкой завтра все закончится да и буй с ним..



Даааа..умеет гулять русская душа так, что потом стыдно ни одну неделю Ладно, прорвемся, удача преследует пока и ,надеюсь, надолго



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 9 фев 11 21:20
Цитата:
Автор: гость
вторая серия

ждем серию о запорах


а еще бывает недержание мочи



[Ответ][Цитата]
 
красотка
Сообщений: 1403 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 11 фев 11 13:50
старость подкралась незаметно



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 11 фев 11 16:32
Цитата:
Автор: красотка
старость подкралась незаметно


не, не старая - совсем взрослая.



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.161.247
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 11 фев 11 17:03
Дремель сломал

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 11 фев 11 17:08
Цитата:
Автор: гость
Дремель сломал

SNeKa
ай-ай-ай... вах-вах... сильно сломал? приходи ко мне чинить. если возможно починить.... я в выходные буду работать.



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 11 фев 11 17:10
устала



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.161.247
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 11 фев 11 17:28
Лесси, тыж уволилась!!!???
Ключник, порвал я...Крышку щетки токосъемной. Короче один кусочек пластмассы порвал пополам. У тебя есть что то круче циклофена, поксипола, суперклея?
Но приглашение с удовольствием приму в любом случае. У меня как раз сын непрекаянный завтра

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 11 фев 11 17:33
Поксипол мое все.... ты еще пластик попробуй дихлорэтаном. Мне он нравится и крепко и аккуратно получалось с пластиком работать. Только он вонючий и не берет полиэтилены... Продавался в Электротоварах на Засимовской где радиодеталями барыжат.



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.161.247
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 11 фев 11 17:41
+1 за поксипол. Дихлорэтан тоже знаю. Ток не люблю потому забыл.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.194 (589) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>