На: Одним словом - 3 Добавлено: 9 фев 11 00:45
Автор: Паучок http://drugoi.livejournal.com/3473148.html
VIDEO и продолжение сюжета http://lenta.ru/columns/2011/02/08/lena/
бэстфренд
Сообщений: 4647
На: Одним словом - 3 Добавлено: 9 фев 11 06:03
Автор: Сергей что немцу смерть, то русскому зашибись (пословица, если че)
капец, в какашку..привет, ромашки..чую, условкой завтра все закончится да и буй с ним..
Юрий59
Сообщений: 6900
На: Одним словом - 3 Добавлено: 9 фев 11 07:23
не кисни, на радуге зависни...
На: Одним словом - 3 Добавлено: 9 фев 11 09:04
вторая серияVIDEO ждем серию о запорах
Лесси
Сообщений: 54593
На: Одним словом - 3 Добавлено: 9 фев 11 09:22
однимсловом
бэстфренд
Сообщений: 4647
На: Одним словом - 3 Добавлено: 9 фев 11 15:20
Автор: bestfriend капец, в какашку..привет, ромашки..чую, условкой завтра все закончится да и буй с ним..
Даааа..умеет гулять русская душа так, что потом стыдно ни одну неделю Ладно, прорвемся, удача преследует пока и ,надеюсь, надолго
Юрий59
Сообщений: 6900
На: Одним словом - 3 Добавлено: 9 фев 11 21:20
Автор: гость вторая серияVIDEO ждем серию о запорах
а еще бывает недержание мочи
красотка
Сообщений: 1403
На: Одним словом - 3 Добавлено: 11 фев 11 13:50
старость подкралась незаметно
Юрий59
Сообщений: 6900
На: Одним словом - 3 Добавлено: 11 фев 11 16:32
Автор: красотка старость подкралась незаметно
не, не старая - совсем взрослая.
На: Одним словом - 3 Добавлено: 11 фев 11 17:03
Дремель сломал SNeKa
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693
На: Одним словом - 3 Добавлено: 11 фев 11 17:08
Автор: гость Дремель сломал SNeKa
ай-ай-ай... вах-вах... сильно сломал? приходи ко мне чинить. если возможно починить.... я в выходные буду работать.
Лесси
Сообщений: 54593
На: Одним словом - 3 Добавлено: 11 фев 11 17:10
устала
На: Одним словом - 3 Добавлено: 11 фев 11 17:28
Лесси, тыж уволилась!!!??? Ключник, порвал я...Крышку щетки токосъемной. Короче один кусочек пластмассы порвал пополам. У тебя есть что то круче циклофена, поксипола, суперклея? Но приглашение с удовольствием приму в любом случае. У меня как раз сын непрекаянный завтра SNeKa
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693
На: Одним словом - 3 Добавлено: 11 фев 11 17:33
Поксипол мое все.... ты еще пластик попробуй дихлорэтаном. Мне он нравится и крепко и аккуратно получалось с пластиком работать. Только он вонючий и не берет полиэтилены... Продавался в Электротоварах на Засимовской где радиодеталями барыжат.
На: Одним словом - 3 Добавлено: 11 фев 11 17:41
+1 за поксипол. Дихлорэтан тоже знаю. Ток не люблю потому забыл. SNeKa