Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: О власти...
Антидот
Сообщений: 1955 
На: О власти...  
Добавлено: 2 фев 11 18:30
"По большому счету, мы сильнее и профессиональнее полицейских многих западных стран, во многих странах полиция работает хуже, а мы по многим направлениям далеко впереди", - отметил министр.
Интересно, по каким направлениям, об одном - я догадываюсь



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: О власти...  
Добавлено: 2 фев 11 18:38
Цитата:
Автор: Сергей


Сделай паузу. скушай твикс, улыбчивая вы наша.

эт просто я на работу пошел, мона? это типа - до свиданнья


ну. во-первых не ваша. На работу мона, хорошее дело. А свиданий у нас точно не будет.



[Ответ][Цитата]
 
Ветродуй
Сообщений: 1737 
На: О власти...  
Добавлено: 2 фев 11 21:05
Цитата:
Автор: Антидот
"По большому счету, мы сильнее и профессиональнее полицейских многих западных стран, во многих странах полиция работает хуже, а мы по многим направлениям далеко впереди", - отметил министр.
Интересно, по каким направлениям, об одном - я догадываюсь

Да догадываться можно о чем угодно и словами бросаться о чем не понимаешь. В милиции сокращения огромные, сейчас уже опергруппы дежурят через 2 на 3, а вот когда в половине районов сократят райотделы, оставят территориальные пункты и в 17.00 милицию будут закрывать на замок - интересные вещи начнут твориться.



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: О власти...  
Добавлено: 2 фев 11 21:23
Цитата:
Автор: Ветродуй

Да догадываться можно о чем угодно и словами бросаться о чем не понимаешь. В милиции сокращения огромные, сейчас уже опергруппы дежурят через 2 на 3, а вот когда в половине районов сократят райотделы, оставят территориальные пункты и в 17.00 милицию будут закрывать на замок - интересные вещи начнут твориться.

Допекло... А другие реформы Вас не интересовали? Армия, образование, здравоохранение, энергетика - где были достигнуты заявленные цели? Или, хотя бы, микроскопические улучшения?



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: О власти...  
Добавлено: 2 фев 11 21:34
Ну, а чем отзовется реформирование МВД у нас:
http://vologda.kp.ru/online/news/823868/



[Ответ][Цитата]
 
Ветродуй
Сообщений: 1737 
На: О власти...  
Добавлено: 2 фев 11 21:51
Цитата:
Автор: Антидот

Допекло... А другие реформы Вас не интересовали? Армия, образование, здравоохранение, энергетика - где были достигнуты заявленные цели? Или, хотя бы, микроскопические улучшения?

То, что я не высказывался на темы реформ категорично и валяя в гов.е медиков, учителей и других - не значит, что я не интересуюсь данными проблемами. Или для Вас "интересоваться реформами" - это постоянно рассуждать о том, как все плохо, мерзко хихикать и потирать ручонки? Вы живете по принципу - пусть мне будет плохо, но соседу еще хуже?
Да, и стараюсь высказываться серезно в темах, в которых действительно что-то понимаю, а не так, лишь бы воздух испортить



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: О власти...  
Добавлено: 2 фев 11 22:01
Цитата:
Автор: Ветродуй

То, что я не высказывался на темы реформ категорично и валяя в гов.е медиков, учителей и других - не значит, что я не интересуюсь данными проблемами. Или для Вас "интересоваться реформами" - это постоянно рассуждать о том, как все плохо, мерзко хихикать и потирать ручонки? Вы живете по принципу - пусть мне будет плохо, но соседу еще хуже?
Да, и стараюсь высказываться серезно в темах, в которых действительно что-то понимаю, а не так, лишь бы воздух испортить

Извините меня , но все вышеперечисленные реформы касаются ВСЕХ. Рассуждать, о том, что истинную оценку могут дать только те, кто варится в этом котле - нонсенс. Вы свои ручонки не потирали - до поры, до времени. Вот оно и к Вам пришло...



[Ответ][Цитата]
 
гость
94.75.228.2
На: О власти...  
Добавлено: 2 фев 11 22:04
Цитата:
Автор: Лесси


Уважаемый Сергей! Извините, пожалуйста, но я считаю что своим мелким вонючим бытовым нацизмом вы позорите прекрасный сайт и людей, которые сюда заходят. А читать такое просто мерзко и отвратительно.

Прежде чем других учить что говорить, что не говорить, сначала свои высказывания профильтруй и сайт станет намного чище. Хорошо без тебя было пару-тройку месяцев, после того как на место поставили.



[Ответ][Цитата]
 
Ветродуй
Сообщений: 1737 
На: О власти...  
Добавлено: 2 фев 11 22:24
Цитата:
Автор: Антидот

Извините меня , но все вышеперечисленные реформы касаются ВСЕХ. Рассуждать, о том, что истинную оценку могут дать только те, кто варится в этом котле - нонсенс. Вы свои ручонки не потирали - до поры, до времени. Вот оно и к Вам пришло...

На истину не претендую ни в коем случае. Речь идет о том, что серьезно обсуждать проблемы - это не значит, что надо всех ругать, ныть о том, что все плохо и кидаться какашками. Вот резвились Вы в темах о политике, здравоохранении и т.д. - ну, и что, сказали что-то хорошее, новое, ранее неизвестное из либерастических высеров?
Да, я в МВД не работаю, меня эти сокращения и реформы не коснуться. А тему поднял наверное зря, тут некоторым лишь бы позлобствовать



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: О власти...  
Добавлено: 2 фев 11 22:44
Цитата:
Автор: Ветродуй

На истину не претендую ни в коем случае. Речь идет о том, что серьезно обсуждать проблемы - это не значит, что надо всех ругать, ныть о том, что все плохо и кидаться какашками. Вот резвились Вы в темах о политике, здравоохранении и т.д. - ну, и что, сказали что-то хорошее, новое, ранее неизвестное из либерастических высеров?
Да, я в МВД не работаю, меня эти сокращения и реформы не коснуться. А тему поднял наверное зря, тут некоторым лишь бы позлобствовать

Еще раз извините, я же не называю Вас едерастом. А мои политические взгляды далеки, как от либеральных, так и от официальных. В здравоохранении я тоже не работаю...



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: О власти...  
Добавлено: 2 фев 11 22:57
Это как в анекдоте про сантехника "менять надо всю систему", хоть и не все мне нравиться в Грузии, но признаю что реформу в силовых структурах они провели эффективную. Вот по данным газеты Взгляд численность сотрудников в разных странах...


Про добропорядочность японцев намекать не буду, но якудза не дремлет , а уж в Израиле с их постоянными стычками с палестинцами вообще промолчу... ИМХО в данном сравнении боюсь не учтены сотрудники других подразделений, вневедомственной охраны, силовые структуры газпрома и проч. Так что кол-во сокращать надо, НО разумно и грамотно, нельзя оставить одного участкового на район Вашкинский например.




[Ответ][Цитата]
 
гость
213.154.169.194
На: О власти...  
Добавлено: 3 фев 11 09:04
А ведь так и будет. Один на район.
Один на затон, один на вашкинский район....

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.161.229
На: О власти...  
Добавлено: 3 фев 11 09:10




[Ответ][Цитата]
 
гость
83.149.3.232
На: О власти...  
Добавлено: 3 фев 11 09:33
Цитата:
Автор: гость


тоже мне, новость... так всегда было



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: О власти...  
Добавлено: 3 фев 11 13:17
Цитата:
Автор: гость
А ведь так и будет. Один на район.
Один на затон, один на вашкинский район....

SNeKa


собачья жизнь одним корейцам в радость…

ой, опять национализм припишут

национальная неприязнь, откуда она берётся? я вывел для себя формулу: взять две семьи живущих через стену, они поддерживают дружеские отношения, ходят друг к другу в гости, вместе отмечают праздники, дни рождения,так вот чтобы разрушить эту идиллию, достаточно снести разделяющую их стену и объединить обе их квартиры в одну, мы получим заклятых врагов. твёрдо убеждён в том, что агрессивное внедрение культуры и традиций извне, ведёт к конфликту . РУССКИМ национализм генетически не присущ. мы по природе своей терпимы к инородцам. а вспышки национализма подогреваются извне когда к нам лезут сосвоей культурой, привычками... это от двойных стандартов и долбаной "политкорректности" в духе Россия - большая дружная семья, в которой нет места для самих русских..



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.12 (44) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>