|
|
|
На: О власти... Добавлено: 3 фев 11 14:54 |
Автор: Сергей
собачья жизнь одним корейцам в радость…
ой, опять национализм припишут
национальная неприязнь, откуда она берётся? я вывел для себя формулу: взять две семьи живущих через стену, они поддерживают дружеские отношения, ходят друг к другу в гости, вместе отмечают праздники, дни рождения,так вот чтобы разрушить эту идиллию, достаточно снести разделяющую их стену и объединить обе их квартиры в одну, мы получим заклятых врагов. твёрдо убеждён в том, что агрессивное внедрение культуры и традиций извне, ведёт к конфликту . РУССКИМ национализм генетически не присущ. мы по природе своей терпимы к инородцам. а вспышки национализма подогреваются извне когда к нам лезут сосвоей культурой, привычками... это от двойных стандартов и долбаной "политкорректности" в духе Россия - большая дружная семья, в которой нет места для самих русских.. |
|
Сергей, что и говорить, Вы у нас на форуме один их самых ярких образцов терпимости |
| |
| |
|
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: О власти... Добавлено: 3 фев 11 19:01 |
Автор: PARADOX
Сергей, что и говорить, Вы у нас на форуме один их самых ярких образцов терпимости |
|
ёмаё, заметили? |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: О власти... Добавлено: 3 фев 11 19:29 |
Автор: Антидот "По большому счету, мы сильнее и профессиональнее полицейских многих западных стран, во многих странах полиция работает хуже, а мы по многим направлениям далеко впереди", - отметил министр. Интересно, по каким направлениям, об одном - я догадываюсь |
|
Люди выполняют важные функции. Многие из них реально рискуют жизнью. И не только в горячих точках, но и на своих постах в ежедневном режиме. Поэтому мазать черной краской всех сотрудников милиции считаю недопустимым - ВВПутин. согласен на все 100. по жизни в тесном контакте с МВД. и по работе. работка у них та еще. есть свои проблемы. но куда мы без милиции (полиции). |
| |
|
На: О власти... Добавлено: 3 фев 11 21:30 |
| радуют новости http://vologda-oblast.ru/inform.asp?V=1&sup=90 |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: О власти... Добавлено: 5 фев 11 18:32 |
Никиту Михалкова выдвинули в президенты РФ Предвыборную кампанию «режиссер с мигалкой» начнет с Петербурга http://www.nr2.ru/incidents/319191.html |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: О власти... Добавлено: 18 фев 11 18:37 |
Россия должна провести честные выборы, чтобы обеспечить реализацию экономических реформ. Такое мнение высказал министр финансов Алексей Кудрин. По его словам, Россия уже пострадала от слабого руководства, отсутствия верховенства закона и слишком сильной зависимости экономики от нефтегазовой выручки. http://pronkou.livejournal.com/253981.html
читая, я плакалъ… |
| |
psih
Сообщений: 4385 |
 | |
На: О власти... Добавлено: 18 фев 11 20:26 |
| я не читаю это бред, поэтому и плакать нет причины |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: О власти... Добавлено: 18 фев 11 20:52 |
Автор: psih я не читаю это бред, поэтому и плакать нет причины |
|
меня в жизни волнуют только три вопроса: кто сотворил вселенную, существуют ли инопланетяне и как нам реорганизовать Рабкрин. вот и читаю всякую белиберду в поисках ответов… |
| |
psih
Сообщений: 4385 |
 | |
На: О власти... Добавлено: 18 фев 11 20:54 |
Автор: Сергей
меня в жизни волнуют только три вопроса: кто сотворил вселенную, существуют ли инопланетяне и как нам реорганизовать Рабкрин. вот и читаю всякую белиберду в поисках ответов… |
|
странно, такие интересные вопросы вас волнуют, а плачете по коментам Кудрина |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: О власти... Добавлено: 18 фев 11 20:59 |
Автор: psih
странно, такие интересные вопросы вас волнуют, а плачете по коментам Кудрина |
|
ну есть мнение, что Кудрин - один из возможных кандидатов в президенты, если чего (ну там ВВП или ДАМ не схотят). это не волновать не может. не очень хороший чел.
|
| |
psih
Сообщений: 4385 |
 | |
На: О власти... Добавлено: 18 фев 11 21:02 |
Автор: Сергей
ну есть мнение, что Кудрин - один из возможных кандидатов в президенты, если чего (ну там ВВП или ДАМ не схотят). это не волновать не может. не очень хороший чел. |
|
перечислите плиз, всех хороших челов, которые могут претендовать на пост президента |
| |
|
На: О власти... Добавлено: 18 фев 11 21:57 |
Автор: psih
перечислите плиз, всех хороших челов, которые могут претендовать на пост президента |
|
Дед Мороз - наше ВСЕ! |
| |
F.A.D.S.
Сообщений: 708 |
 | |
На: О власти... Добавлено: 18 фев 11 22:21 |
| ну дед мороз, а чем еще вологодская область знаменита......теоретически дед мороз должен жить в нарян - маре |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: О власти... Добавлено: 19 фев 11 20:04 |
Автор: psih
перечислите плиз, всех хороших челов, которые могут претендовать на пост президента |
|
1/ Путин Владимир Владимирович 2/ Медведев Дмитрий Анатольевич 3/ Валентина Ивановна Матвиенко 4/ Алексей Анатольевич Навальный
|
| |
DonPadlo
Сообщений: 4071 |
 | |
На: О власти... Добавлено: 19 фев 11 20:05 |
| А я! А я! (с) Кот Бегемот |
| |
|