Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: О власти...
Уродец
Сообщений: 23143 
На: О власти...  
Добавлено: 3 фев 11 14:54
Цитата:
Автор: Сергей


собачья жизнь одним корейцам в радость…

ой, опять национализм припишут

национальная неприязнь, откуда она берётся? я вывел для себя формулу: взять две семьи живущих через стену, они поддерживают дружеские отношения, ходят друг к другу в гости, вместе отмечают праздники, дни рождения,так вот чтобы разрушить эту идиллию, достаточно снести разделяющую их стену и объединить обе их квартиры в одну, мы получим заклятых врагов. твёрдо убеждён в том, что агрессивное внедрение культуры и традиций извне, ведёт к конфликту . РУССКИМ национализм генетически не присущ. мы по природе своей терпимы к инородцам. а вспышки национализма подогреваются извне когда к нам лезут сосвоей культурой, привычками... это от двойных стандартов и долбаной "политкорректности" в духе Россия - большая дружная семья, в которой нет места для самих русских..


Сергей, что и говорить, Вы у нас на форуме один их самых ярких образцов терпимости



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: О власти...  
Добавлено: 3 фев 11 19:01
Цитата:
Автор: PARADOX


Сергей, что и говорить, Вы у нас на форуме один их самых ярких образцов терпимости


ёмаё, заметили?



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: О власти...  
Добавлено: 3 фев 11 19:29
Цитата:
Автор: Антидот
"По большому счету, мы сильнее и профессиональнее полицейских многих западных стран, во многих странах полиция работает хуже, а мы по многим направлениям далеко впереди", - отметил министр.
Интересно, по каким направлениям, об одном - я догадываюсь


Люди выполняют важные функции. Многие из них реально рискуют жизнью. И не только в горячих точках, но и на своих постах в ежедневном режиме. Поэтому мазать черной краской всех сотрудников милиции считаю недопустимым - ВВПутин. согласен на все 100.
по жизни в тесном контакте с МВД. и по работе. работка у них та еще. есть свои проблемы. но куда мы без милиции (полиции).



[Ответ][Цитата]
 
гость
83.149.3.236
На: О власти...  
Добавлено: 3 фев 11 21:30
радуют новости http://vologda-oblast.ru/inform.asp?V=1&sup=90



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: О власти...  
Добавлено: 5 фев 11 18:32

Никиту Михалкова выдвинули в президенты РФ
Предвыборную кампанию «режиссер с мигалкой» начнет с Петербурга http://www.nr2.ru/incidents/319191.html



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: О власти...  
Добавлено: 18 фев 11 18:37

Россия должна провести честные выборы, чтобы обеспечить реализацию экономических реформ. Такое мнение высказал министр финансов Алексей Кудрин. По его словам, Россия уже пострадала от слабого руководства, отсутствия верховенства закона и слишком сильной зависимости экономики от нефтегазовой выручки.
http://pronkou.livejournal.com/253981.html

читая, я плакалъ…



[Ответ][Цитата]
 
psih
Сообщений: 4385 
На: О власти...  
Добавлено: 18 фев 11 20:26
я не читаю это бред, поэтому и плакать нет причины



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: О власти...  
Добавлено: 18 фев 11 20:52
Цитата:
Автор: psih
я не читаю это бред, поэтому и плакать нет причины


меня в жизни волнуют только три вопроса: кто сотворил вселенную, существуют ли инопланетяне и как нам реорганизовать Рабкрин. вот и читаю всякую белиберду в поисках ответов…



[Ответ][Цитата]
 
psih
Сообщений: 4385 
На: О власти...  
Добавлено: 18 фев 11 20:54
Цитата:
Автор: Сергей


меня в жизни волнуют только три вопроса: кто сотворил вселенную, существуют ли инопланетяне и как нам реорганизовать Рабкрин. вот и читаю всякую белиберду в поисках ответов…

странно, такие интересные вопросы вас волнуют, а плачете по коментам Кудрина



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: О власти...  
Добавлено: 18 фев 11 20:59
Цитата:
Автор: psih

странно, такие интересные вопросы вас волнуют, а плачете по коментам Кудрина


ну есть мнение, что Кудрин - один из возможных кандидатов в президенты, если чего (ну там ВВП или ДАМ не схотят). это не волновать не может. не очень хороший чел.



[Ответ][Цитата]
 
psih
Сообщений: 4385 
На: О власти...  
Добавлено: 18 фев 11 21:02
Цитата:
Автор: Сергей


ну есть мнение, что Кудрин - один из возможных кандидатов в президенты, если чего (ну там ВВП или ДАМ не схотят). это не волновать не может. не очень хороший чел.

перечислите плиз, всех хороших челов, которые могут претендовать на пост президента



[Ответ][Цитата]
 
гость
74.117.232.90
На: О власти...  
Добавлено: 18 фев 11 21:57
Цитата:
Автор: psih

перечислите плиз, всех хороших челов, которые могут претендовать на пост президента

Дед Мороз - наше ВСЕ!



[Ответ][Цитата]
 
F.A.D.S.
Сообщений: 708 
На: О власти...  
Добавлено: 18 фев 11 22:21
ну дед мороз, а чем еще вологодская область знаменита......теоретически дед мороз должен жить в нарян - маре



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: О власти...  
Добавлено: 19 фев 11 20:04
Цитата:
Автор: psih

перечислите плиз, всех хороших челов, которые могут претендовать на пост президента


1/ Путин Владимир Владимирович
2/ Медведев Дмитрий Анатольевич
3/ Валентина Ивановна Матвиенко
4/ Алексей Анатольевич Навальный



[Ответ][Цитата]
 
DonPadlo
Сообщений: 4071 
На: О власти...  
Добавлено: 19 фев 11 20:05
А я! А я! (с) Кот Бегемот



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.13 (44) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>