Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: О власти...
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: О власти...  
Добавлено: 2 фев 11 12:21
Цитата:
Автор: Лесси


Уважаемый Сергей! Извините, пожалуйста, но я считаю что своим мелким вонючим бытовым нацизмом вы позорите прекрасный сайт и людей, которые сюда заходят. А читать такое просто мерзко и отвратительно.

переигрывает дядька ога. зато какой настырный



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: О власти...  
Добавлено: 2 фев 11 12:41
Цитата:
Автор: Лесси


Уважаемый Сергей! Извините, пожалуйста, но я считаю что своим мелким вонючим бытовым нацизмом вы позорите прекрасный сайт и людей, которые сюда заходят. А читать такое просто мерзко и отвратительно.


это форум или уголок оскорблений?



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: О власти...  
Добавлено: 2 фев 11 12:55
Цитата:
Автор: Сергей


это форум или уголок оскорблений?


это форум. А вы свои националистические высказывания за оскорбления не считаете разве?



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: О власти...  
Добавлено: 2 фев 11 12:56
Цитата:
Автор: Портвейн

переигрывает дядька ога. зато какой настырный


кто знает, может перед ним такая задача кем-то поставлена?



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: О власти...  
Добавлено: 2 фев 11 13:07
Цитата:
Автор: Лесси


кто знает, может перед ним такая задача кем-то поставлена?

голосами в голове



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: О власти...  
Добавлено: 2 фев 11 13:10
Цитата:
Автор: Лесси


это форум. А вы свои националистические высказывания за оскорбления не считаете разве?


Все такие нервные! СлОва не скажи!



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: О власти...  
Добавлено: 2 фев 11 13:11
Цитата:
Автор: Сергей


Все такие нервные! СлОва не скажи!


ну да. вообще то на вобле все всегда отвечают за свои слова. Поэтому и в самом деле, контролируйте, пожалуйста.



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: О власти...  
Добавлено: 2 фев 11 13:16
Цитата:
Автор: Лесси


ну да. вообще то на вобле все всегда отвечают за свои слова. Поэтому и в самом деле, контролируйте, пожалуйста.


зе лессон из оувер? гуд бай, лэди...



[Ответ][Цитата]
 
гость
213.154.169.194
На: О власти...  
Добавлено: 2 фев 11 13:18
Цитата:
Автор: Лесси


ну да. вообще то на вобле все всегда отвечают за свои слова. Поэтому и в самом деле, контролируйте, пожалуйста.


Чуть не заплакал от умиления

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: О власти...  
Добавлено: 2 фев 11 13:30
Цитата:
Автор: гость


Чуть не заплакал от умиления

SNeKa


да, ты то у нас известный плаксег, ага



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: О власти...  
Добавлено: 2 фев 11 13:30
Цитата:
Автор: Сергей


зе лессон из оувер? гуд бай, лэди...


чей то? Вы меня гоните с форума что ли?



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: О власти...  
Добавлено: 2 фев 11 15:27
Цитата:
Автор: Лесси


чей то? Вы меня гоните с форума что ли?


Сделай паузу. скушай твикс, улыбчивая вы наша.

эт просто я на работу пошел, мона? это типа - до свиданнья



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: О власти...  
Добавлено: 2 фев 11 16:02
так-то оно конечно так, но как только коснись – так вот оно тебе и пожалуйста…

Нургалиев предложил называть сотрудников МВД "господин полицейский": http://www.rian.ru/society/20110202/329386630.html

а можно говорить - ваше превосходительство, господин полицейский?



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.168.108
На: О власти...  
Добавлено: 2 фев 11 16:16
ваше превосходительство - обращение к чинам 3-4 класса



[Ответ][Цитата]
 
гость
83.149.3.106
На: О власти...  
Добавлено: 2 фев 11 17:02
а последне 10 лет как обращались?



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.11 (44) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>