|
|
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
На: О власти... Добавлено: 2 фев 11 12:21 |
Автор: Лесси
Уважаемый Сергей! Извините, пожалуйста, но я считаю что своим мелким вонючим бытовым нацизмом вы позорите прекрасный сайт и людей, которые сюда заходят. А читать такое просто мерзко и отвратительно. |
|
переигрывает дядька ога. зато какой настырный |
| |
| |
|
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: О власти... Добавлено: 2 фев 11 12:41 |
Автор: Лесси
Уважаемый Сергей! Извините, пожалуйста, но я считаю что своим мелким вонючим бытовым нацизмом вы позорите прекрасный сайт и людей, которые сюда заходят. А читать такое просто мерзко и отвратительно. |
|
это форум или уголок оскорблений?
|
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: О власти... Добавлено: 2 фев 11 12:55 |
Автор: Сергей
это форум или уголок оскорблений? |
|
это форум. А вы свои националистические высказывания за оскорбления не считаете разве? |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: О власти... Добавлено: 2 фев 11 12:56 |
Автор: Портвейн
переигрывает дядька ога. зато какой настырный |
|
кто знает, может перед ним такая задача кем-то поставлена? |
| |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
На: О власти... Добавлено: 2 фев 11 13:07 |
Автор: Лесси
кто знает, может перед ним такая задача кем-то поставлена? |
|
голосами в голове |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: О власти... Добавлено: 2 фев 11 13:10 |
Автор: Лесси
это форум. А вы свои националистические высказывания за оскорбления не считаете разве? |
|
Все такие нервные! СлОва не скажи! |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: О власти... Добавлено: 2 фев 11 13:11 |
Автор: Сергей
Все такие нервные! СлОва не скажи! |
|
ну да. вообще то на вобле все всегда отвечают за свои слова. Поэтому и в самом деле, контролируйте, пожалуйста. |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: О власти... Добавлено: 2 фев 11 13:16 |
Автор: Лесси
ну да. вообще то на вобле все всегда отвечают за свои слова. Поэтому и в самом деле, контролируйте, пожалуйста. |
|
зе лессон из оувер? гуд бай, лэди... |
| |
|
На: О власти... Добавлено: 2 фев 11 13:18 |
Автор: Лесси
ну да. вообще то на вобле все всегда отвечают за свои слова. Поэтому и в самом деле, контролируйте, пожалуйста. |
|
Чуть не заплакал от умиления
SNeKa |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: О власти... Добавлено: 2 фев 11 13:30 |
Автор: гость
Чуть не заплакал от умиления
SNeKa |
|
да, ты то у нас известный плаксег, ага |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: О власти... Добавлено: 2 фев 11 13:30 |
Автор: Сергей
зе лессон из оувер? гуд бай, лэди... |
|
чей то? Вы меня гоните с форума что ли? |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: О власти... Добавлено: 2 фев 11 15:27 |
Автор: Лесси
чей то? Вы меня гоните с форума что ли? |
|
Сделай паузу. скушай твикс, улыбчивая вы наша. эт просто я на работу пошел, мона? это типа - до свиданнья |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: О власти... Добавлено: 2 фев 11 16:02 |
так-то оно конечно так, но как только коснись – так вот оно тебе и пожалуйста…
Нургалиев предложил называть сотрудников МВД "господин полицейский": http://www.rian.ru/society/20110202/329386630.html
а можно говорить - ваше превосходительство, господин полицейский? |
| |
|
На: О власти... Добавлено: 2 фев 11 16:16 |
| ваше превосходительство - обращение к чинам 3-4 класса |
| |
|
На: О власти... Добавлено: 2 фев 11 17:02 |
| а последне 10 лет как обращались? |
| |
|