|
|
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 1 фев 11 01:14 |
Автор: PARADOX
морковь и бровь |
|
любовь-морковь, разбитая бровь, я не хочу испытать это вновь..
был уже от меня такой пассаж.. |
| |
| |
|
| |
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 1 фев 11 12:04 |
Автор: bestfriend
любовь-морковь, разбитая бровь, я не хочу испытать это вновь..
был уже от меня такой пассаж.. |
|
и как же нам теперь жить после этого |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 1 фев 11 12:39 |
А_мне_посылка_из_поднебесной_пришла_всего_за_14дней



И снова ОГРОМНОЕ спасибище Хомяку.
|
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 1 фев 11 13:31 |
Автор: PARADOX
и как же нам теперь жить после этого |
|
искать что то новое и неизведанное там, где не ступала нога бэстфрэнда |
| |
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 1 фев 11 13:38 |
Автор: bestfriend
искать что то новое и неизведанное там, где не ступала нога бэстфрэнда |
|
То есть тебе можно попирать ногами афтаров, которые заездили эти рифмы до тебя, а остальным ты в этом праве отказываешь |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 1 фев 11 13:59 |
Автор: PARADOX
То есть тебе можно попирать ногами афтаров, которые заездили эти рифмы до тебя, а остальным ты в этом праве отказываешь |
|
Моя мания величия безгранична..А кто святой, ма фрэнд? Кто сам без греха, пусть первый бросит в меня камень (с) |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 1 фев 11 17:06 |
Автор: bestfriend
Моя мания величия безгранична..А кто святой, ма фрэнд? Кто сам без греха, пусть первый бросит в меня камень (с) |
|
надо быть проще и народ к Вам потянется |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 1 фев 11 17:16 |
Автор: Сергей
надо быть проще и народ к Вам потянется |
|
мну никого ни нада, у мну есть нужные люди |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 2 фев 11 01:40 |
и вообще я лицемер, эгоист и козел, и, как верно заметил парадокс, алкаш..и эта буква "я" впереди планеты всей, что она хочет докозать? все мы мыши серые живем под одним небом, под ним и сдохнем..Беречь и любить детей - цель жизни, не предавайте ее. И отдайте им не меньше тепла, чем дали вам родители.. Да кого я в свои сраные 24 учу. Мир всем местным (с) По теме: спать! |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 2 фев 11 02:09 |
Автор: bestfriend и вообще я лицемер, эгоист и козел, и, как верно заметил парадокс, алкаш..и эта буква "я" впереди планеты всей, что она хочет докозать? все мы мыши серые живем под одним небом, под ним и сдохнем..Беречь и любить детей - цель жизни, не предавайте ее. И отдайте им не меньше тепла, чем дали вам родители.. Да кого я в свои сраные 24 учу. Мир всем местным (с) По теме: спать! |
|
Тут пару неместных тоже мира хочут |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 2 фев 11 07:23 |
Автор: Паучок
Тут пару неместных тоже мира хочут |
|
мечты сбываются... жалко, что только у Газпрома |
| |
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 2 фев 11 10:33 |
| Не ныть, не распускаться - улыбаться !!! |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 2 фев 11 14:36 |
Автор: Паучок
Тут пару неместных тоже мира хочут |
|
а им льгот нет мир нынче не дешевый, кругом войны и революции.. |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 2 фев 11 14:38 |
Автор: Сергей
мечты сбываются... жалко, что только у Газпрома |
|
мне плакатик на выезде из города нравится: "тепло севера на юг" |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 2 фев 11 15:12 |
what else can we do for you? |
| |
|