|
|
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 29 янв 11 23:57 |
Автор: Сергей
слов лишних не говори...
извини, если честно - ты не поэт
|
|
http://www.youtube.com/watch?v=3bqKJ7L45RE |
| |
| |
|
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 30 янв 11 00:00 |
Автор: PARADOX а мне так нравится |
|
Ну у кого власть, тому видней..тут не попишешь.. |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 30 янв 11 00:00 |
А кто старое помянет, тому не видать век воли |
| |
красотка
Сообщений: 1403 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 30 янв 11 11:50 |
горло болит |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 30 янв 11 12:36 |
| Мама, у меня сердце не бьется... http://www.moskva.fm/artist/елена_ваенга/song_1798669/video |
| |
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 30 янв 11 13:17 |
Автор: красотка горло болит |
|
такая же фигня.  шалфей и тантум-верде. |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 30 янв 11 13:37 |
может ангина? врачу покажитесь |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 30 янв 11 14:39 |
Автор: PARADOX
нет, колоссальная любовь - вот такая

|
|
или вот такая: http://picasaweb.google.com/lh/photo/YgCiTgkmXTbq7n9QX7S_YQ?feat=directlink
|
| |
Ветродуй
Сообщений: 1737 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 30 янв 11 16:43 |
Автор: красотка горло болит |
|
Ребенок грохает так, что сам бы выпил типа корня солодки(( |
| |
красотка
Сообщений: 1403 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 31 янв 11 18:29 |
Место женщины на кухне... где она сидит в удобном кресле, задрав ноги, пьет вино и смотрит, как муж готовит ужин... |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 31 янв 11 18:46 |
| а мне нравится.. |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 31 янв 11 21:18 |
Она и он - гитары звон, Он и она - им не до сна. Она и он - любви сезон, Он и она - кругом весна. |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 31 янв 11 21:41 |
Открыта дверь.. Я снова жду, что ты войдешь Но лишь метель Вонзает в мое сердце нож.. Среди безликих лиц Мой взгляд не смог найти… Твоё лицо И ты за все прости
|
| |
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 1 фев 11 00:49 |
| да, уж - действительно КРОВЬ = ЛЮБОВЬ |
| |
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 1 фев 11 01:11 |
Автор: гость да, уж - действительно КРОВЬ = ЛЮБОВЬ |
|
морковь и бровь |
| |
|