Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Одним словом - 3
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 29 янв 11 21:32

косолапая любовь. http://www.youtube.com/watch?v=eiF9GoQXqhY



[Ответ][Цитата]
 

 
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 29 янв 11 23:07
колосальная любовь..



[Ответ][Цитата]
 
Ветродуй
Сообщений: 1737 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 29 янв 11 23:24
Цитата:
Автор: bestfriend
колосальная любовь..

Ога,я тоже стихи умею писать - я поэт, зовусь незнайкой, от меня вам балалайка))) Колосальная любовь - это очень большая любовь или действительно, котороя колосится?



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 29 янв 11 23:28
Цитата:
Автор: Ветродуй

Ога,я тоже стихи умею писать - я поэт, зовусь незнайкой, от меня вам балалайка))) Колосальная любовь - это очень большая любовь или действительно, котороя колосится?


нет, колоссальная любовь - вот такая







[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 29 янв 11 23:29

лЮбите чай с морошкой?

здесь думают - это трава такая



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 29 янв 11 23:33
скинь свой стих и я оценю твой талант, честность в эмоциях..



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 29 янв 11 23:34
Цитата:
Автор: bestfriend
скинь свой стих и я оценю твой талант, честность в эмоциях..





[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 29 янв 11 23:35
Цитата:
Автор: Сергей

лЮбите чай с морошкой?

здесь думают - это трава такая

помню, какая то тетка с дальних земель доказывала якубовичу, что морошка только у них в области растет..люди глупы и доверчивы..



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 29 янв 11 23:44
жалость унижает



[Ответ][Цитата]
 
Ветродуй
Сообщений: 1737 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 29 янв 11 23:45
Цитата:
Автор: bestfriend
скинь свой стих и я оценю твой талант, честность в эмоциях..

Я утром открываю глаза, в трусах, встаю, завариваю кофе, без трусов. Иду, умываюсь, в трусах, кто-то в в дверь стучит, без трусов. Ну и так далее



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 29 янв 11 23:48
Цитата:
Автор: Ветродуй

Я утром открываю глаза, в трусах, встаю, завариваю кофе, без трусов. Иду, умываюсь, в трусах, кто-то в в дверь стучит, без трусов. Ну и так далее

ты ...ат, однозначно.



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 29 янв 11 23:51
Цитата:
Автор: Ветродуй

Я утром открываю глаза, в трусах, встаю, завариваю кофе, без трусов. Иду, умываюсь, в трусах, кто-то в в дверь стучит, без трусов. Ну и так далее


слов лишних не говори...

извини, если честно - ты не поэт




[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 29 янв 11 23:54
Цитата:
Автор: Сергей


слов лишних не говори...

извини, если честно - ты не поэт



не, тут я с бестфрендом соглашусь - это круто
Ветродуй - вливайся в сном графоманов, тьфу ты, поэтических дарований России



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 29 янв 11 23:56
Цитата:
Автор: PARADOX


не, тут я с бестфрендом соглашусь

завтра снег растает..



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 29 янв 11 23:57
а мне так нравится



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.186 (589) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>