|
|
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 29 янв 11 21:32 |
косолапая любовь. http://www.youtube.com/watch?v=eiF9GoQXqhY |
| |
| |
|
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 29 янв 11 23:07 |
| колосальная любовь.. |
| |
Ветродуй
Сообщений: 1737 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 29 янв 11 23:24 |
Автор: bestfriend колосальная любовь.. |
|
Ога,я тоже стихи умею писать - я поэт, зовусь незнайкой, от меня вам балалайка))) Колосальная любовь - это очень большая любовь или действительно, котороя колосится? |
| |
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 29 янв 11 23:28 |
Автор: Ветродуй
Ога,я тоже стихи умею писать - я поэт, зовусь незнайкой, от меня вам балалайка))) Колосальная любовь - это очень большая любовь или действительно, котороя колосится? |
|
нет, колоссальная любовь - вот такая

|
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 29 янв 11 23:29 |
лЮбите чай с морошкой?
здесь думают - это трава такая |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 29 янв 11 23:33 |
| скинь свой стих и я оценю твой талант, честность в эмоциях.. |
| |
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 29 янв 11 23:34 |
Автор: bestfriend скинь свой стих и я оценю твой талант, честность в эмоциях.. |
|
|
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 29 янв 11 23:35 |
Автор: Сергей
лЮбите чай с морошкой?
здесь думают - это трава такая |
|
помню, какая то тетка с дальних земель доказывала якубовичу, что морошка только у них в области растет..люди глупы и доверчивы.. |
| |
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 29 янв 11 23:44 |
жалость унижает |
| |
Ветродуй
Сообщений: 1737 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 29 янв 11 23:45 |
Автор: bestfriend скинь свой стих и я оценю твой талант, честность в эмоциях.. |
|
Я утром открываю глаза, в трусах, встаю, завариваю кофе, без трусов. Иду, умываюсь, в трусах, кто-то в в дверь стучит, без трусов. Ну и так далее |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 29 янв 11 23:48 |
Автор: Ветродуй
Я утром открываю глаза, в трусах, встаю, завариваю кофе, без трусов. Иду, умываюсь, в трусах, кто-то в в дверь стучит, без трусов. Ну и так далее |
|
ты ...ат, однозначно. |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 29 янв 11 23:51 |
Автор: Ветродуй
Я утром открываю глаза, в трусах, встаю, завариваю кофе, без трусов. Иду, умываюсь, в трусах, кто-то в в дверь стучит, без трусов. Ну и так далее |
|
слов лишних не говори...
извини, если честно - ты не поэт
|
| |
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 29 янв 11 23:54 |
Автор: Сергей
слов лишних не говори...
извини, если честно - ты не поэт
|
|
не, тут я с бестфрендом соглашусь - это круто Ветродуй - вливайся в сном графоманов, тьфу ты, поэтических дарований России |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 29 янв 11 23:56 |
Автор: PARADOX
не, тут я с бестфрендом соглашусь |
|
завтра снег растает.. |
| |
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 29 янв 11 23:57 |
| а мне так нравится |
| |
|