|
|
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 28 янв 11 08:56 |
Да тут весь форум - сплошные лапсеги!
SNeKa
PS: Лесси = молодец. Тоже надоб увольняться нафиг |
| |
| |
|
| |
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 28 янв 11 13:56 |
Автор: PARADOX
Еще одно прекрасное качество наших русских людей. Они такие одзывчивые |
|
ЗАТО Я СПАТЬ ПОШЕЛ, УЛЫБАЯСЬ |
| |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 28 янв 11 14:16 |
Автор: гость
SNeKa
PS: Ждем когда скажут, что вся вода на руси принадлежит барину нашему. Никите, мать его, Сергеевичу, 5 копеек с карася. |
|
так вроде как никита все ахмеду в нарды проиграл |
| |
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 28 янв 11 16:44 |
Автор: гость
ЗАТО Я СПАТЬ ПОШЕЛ, УЛЫБАЯСЬ |
|
а еще мы, русские, очень добрые |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 28 янв 11 17:09 |
Автор: PARADOX
а еще мы, русские, очень добрые |
|
лично меня весьма радует, что на Вобле царит атмосфера взаимопонимания и дружелюбия, которая, в свою очередь, притягивает к себе и объединяет людей. предлагаю ее всячески поддерживать - созидание всегда процесс трудный и долгий, в отличие от разрушения... |
| |
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 28 янв 11 17:11 |
Автор: Сергей
лично меня весьма радует, что на Вобле царит атмосфера взаимопонимания и дружелюбия, которая, в свою очередь, притягивает к себе и объединяет людей. предлагаю ее всячески поддерживать - созидание всегда процесс трудный и долгий, в отличие от разрушения... |
|
гы, царит, но не всегда просто загрязняющие атмосферу вещества периодически удаляются с сайта |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 28 янв 11 17:12 |
Автор: PARADOX
а еще мы, русские, очень добрые |
|
Столько комплиментов я слышу только в День Рождения, спасибо |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 28 янв 11 17:13 |
Автор: bestfriend
Столько комплиментов я слышу только в День Рождения, спасибо |
|
Ну так и поздравляю! |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 28 янв 11 17:41 |
Автор: Паучок
Ну так и поздравляю! |
|
да рановато пока, через полгодика если только)) Но за аперативность спасибо.. |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 28 янв 11 17:54 |
| "Первый"совсемсдубарухнул |
| |
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 28 янв 11 22:17 |
Автор: Паучок "Первый"совсемсдубарухнул |
|
с этого места поподробнее, пожалуйста |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 28 янв 11 22:20 |
Автор: PARADOX
с этого места поподробнее, пожалуйста |
|
http://drugoi.livejournal.com/3473148.html |
| |
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 28 янв 11 22:27 |
Автор: Паучок
http://drugoi.livejournal.com/3473148.html |
|
наглядно |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 28 янв 11 22:32 |
Как после этого к одетым в водолазки относится? |
| |
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 28 янв 11 22:34 |
Автор: Паучок
Как после этого к одетым в водолазки относится? |
|
их нужно попросить ни в коем случае не залупаться |
| |
|