Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Одним словом - 3
гость
213.154.169.194
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 28 янв 11 08:56
Да тут весь форум - сплошные лапсеги!

SNeKa

PS: Лесси = молодец. Тоже надоб увольняться нафиг



[Ответ][Цитата]
 

 
 
гость
92.101.182.222
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 28 янв 11 13:56
Цитата:
Автор: PARADOX

Еще одно прекрасное качество наших русских людей. Они такие одзывчивые


ЗАТО Я СПАТЬ ПОШЕЛ, УЛЫБАЯСЬ



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 28 янв 11 14:16
Цитата:
Автор: гость

SNeKa

PS: Ждем когда скажут, что вся вода на руси принадлежит барину нашему. Никите, мать его, Сергеевичу, 5 копеек с карася.

так вроде как никита все ахмеду в нарды проиграл



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 28 янв 11 16:44
Цитата:
Автор: гость


ЗАТО Я СПАТЬ ПОШЕЛ, УЛЫБАЯСЬ


а еще мы, русские, очень добрые



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 28 янв 11 17:09
Цитата:
Автор: PARADOX


а еще мы, русские, очень добрые


лично меня весьма радует, что на Вобле царит атмосфера взаимопонимания и дружелюбия, которая, в свою очередь, притягивает к себе и объединяет людей. предлагаю ее всячески поддерживать - созидание всегда процесс трудный и долгий, в отличие от разрушения...



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 28 янв 11 17:11
Цитата:
Автор: Сергей


лично меня весьма радует, что на Вобле царит атмосфера взаимопонимания и дружелюбия, которая, в свою очередь, притягивает к себе и объединяет людей. предлагаю ее всячески поддерживать - созидание всегда процесс трудный и долгий, в отличие от разрушения...



гы, царит, но не всегда
просто загрязняющие атмосферу вещества периодически удаляются с сайта



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 28 янв 11 17:12
Цитата:
Автор: PARADOX


а еще мы, русские, очень добрые


Столько комплиментов я слышу только в День Рождения, спасибо



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 28 янв 11 17:13
Цитата:
Автор: bestfriend


Столько комплиментов я слышу только в День Рождения, спасибо

Ну так и поздравляю!



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 28 янв 11 17:41
Цитата:
Автор: Паучок

Ну так и поздравляю!

да рановато пока, через полгодика если только)) Но за аперативность спасибо..



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 28 янв 11 17:54
"Первый"совсемсдубарухнул



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 28 янв 11 22:17
Цитата:
Автор: Паучок
"Первый"совсемсдубарухнул


с этого места поподробнее, пожалуйста



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 28 янв 11 22:20
Цитата:
Автор: PARADOX


с этого места поподробнее, пожалуйста

http://drugoi.livejournal.com/3473148.html



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 28 янв 11 22:27
Цитата:
Автор: Паучок

http://drugoi.livejournal.com/3473148.html


наглядно



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 28 янв 11 22:32
Цитата:
Автор: PARADOX


наглядно

Как после этого к одетым в водолазки относится?



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 28 янв 11 22:34
Цитата:
Автор: Паучок

Как после этого к одетым в водолазки относится?


их нужно попросить ни в коем случае не залупаться



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.185 (589) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>