|
|
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 27 янв 11 22:00 |
Автор: Паучок Вот сволочи(с) |
|
Гы. Наркоманов опять прижали. На сей раз речных |
| |
| |
|
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 27 янв 11 22:07 |
Автор: PARADOX
Гы. Наркоманов опять прижали. На сей раз речных |
|
Ну так и получат в каждой деревне по басаеву |
| |
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 27 янв 11 22:08 |
Автор: Паучок
Ну так и получат в каждой деревне по басаеву |
|
Настоящих буйных мало Вот и нету вожаков
(с) В. Высоцкий |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 27 янв 11 22:18 |
увольняюсьнах |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 27 янв 11 22:21 |
Автор: Лесси увольняюсьнах |
|
Все по новой? |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 27 янв 11 22:21 |
и я |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 27 янв 11 22:24 |
Автор: Паучок
Все по новой? |
|
аха |
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 27 янв 11 22:37 |
Автор: PARADOX
Гы. Наркоманов опять прижали. На сей раз речных |
|
Каждый шестой (включая немощных и младенцев), а мужиков - каждый второй... Вот этот сук под собой - рубить опасно, о чем думают... |
| |
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 27 янв 11 22:45 |
Автор: Антидот
Каждый шестой (включая немощных и младенцев), а мужиков - каждый второй... Вот этот сук под собой - рубить опасно, о чем думают... |
|
это рыбаков-то?
куда как меньше |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 27 янв 11 22:47 |
Автор: Антидот
Каждый шестой (включая немощных и младенцев), а мужиков - каждый второй... Вот этот сук под собой - рубить опасно, о чем думают... |
|
а если еще правый руль запретят - 100%ный гос. переворот |
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 27 янв 11 22:49 |
Автор: PARADOX
это рыбаков-то?
куда как меньше |
|
Активных, может быть и меньше, но... Мужицкий это отдых - и на него лапу накладывать - не стоит... |
| |
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 27 янв 11 23:41 |
Электроэнергию отрубили 
|
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 27 янв 11 23:48 |
так тебе и надо |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 27 янв 11 23:53 |
Автор: PARADOX Электроэнергию отрубили  |
|
Эт рыбаки-электрики ща рыбаки-водопроводчики подтянутся |
| |
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 28 янв 11 07:57 |
Автор: bestfriend так тебе и надо |
|
Еще одно прекрасное качество наших русских людей. Они такие одзывчивые |
| |
|