Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Одним словом - 3
Паучок
Сообщений: 14774 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 26 янв 11 16:37
Цитата:
Автор: Лесси
мне приснилось что я выжила

Выжила, выжыла, выжла гончая



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 26 янв 11 19:14
ну пока еще работаю, значит не понятно - выжила аль нет ясно будет когда и если домой приду



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 26 янв 11 19:50
Цитата:
Автор: Лесси
ну пока еще работаю, значит не понятно - выжила аль нет ясно будет когда и если домой приду


be happy!



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 26 янв 11 23:08
Цитата:
Автор: Лесси
ну пока еще работаю, значит не понятно - выжила аль нет ясно будет когда и если домой приду

Пришла?



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 27 янв 11 18:11
Демобилизация))



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 27 янв 11 18:23
Цитата:
Автор: bestfriend
Демобилизация))


сектор газа. демобилизация.
Скорый поезд к дому мчится.
Прилетел домой как птица,
Прилетел как птица я!
Снял погоны и петлицы,
И уже успел напиться -
Демобилизация!



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 27 янв 11 18:43
100 дней до приказа..он..был..друг из класса



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 27 янв 11 18:48
Случаем не тут таритесь????



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.190.142
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 27 янв 11 18:53
Там тарятся вот эти.
http://news.mail.ru/video/5183881/?state=35&utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.229.122
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 27 янв 11 20:38
Цитата:
Автор: bestfriend
100 дней до приказа..он..был..друг из класса

Почему был ?



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 27 янв 11 20:45
стал больше чем друг вообще эту песню мужик должен петь, она ж про армию..



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 27 янв 11 20:46
Цитата:
Автор: гость

Почему был ?


http://www.neigrushki.com/
группа Неигрушки: 100 дней до приказа

Сто дней до приказа
Сто дней час за часом
Ждут солдаты сладких снов
Ждут девчонки пацанов.
Сто дней до приказа
Он был друг из класса
Ждут солдаты сладких снов
Ждут девчонки пацанов.




[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.229.122
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 27 янв 11 21:41
Цитата:
Автор: гость
Там тарятся вот эти.
http://news.mail.ru/video/5183881/?state=35&utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter

SNeKa

Какая гадость ,почему комерческая структура определяет стоимость рыбной ловли ,а если я у себя на даче в своем пруду ловить буду ?
По моему водные ресурсы у нас еще не приватизированы, да и земля еще не в частной собственности - неправомерно.
Скорей бы перевыборы Ведмедева



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.231.65
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 27 янв 11 21:53
Ну мне уже давно непонятно, почему серьезные дядьки получают права на надувные лодочки и позволяют себя штрафовать за отсутствие багра в байдарке.
Почему такие же дядьки позволяют себя штрафовать за вынос валежника из леса.
Вот теперь за ловлю карасиков деньги вообще частники требовать будут.

Я дак считаю - давно пора все эти дела делать группами по 5-10 человек, а всех кто пытается штрафовать и запрещать - заготавливать на солонину.

SNeKa

PS: Ждем когда скажут, что вся вода на руси принадлежит барину нашему. Никите, мать его, Сергеевичу, 5 копеек с карася.



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 27 янв 11 21:59
Вот сволочи(с)



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.183 (589) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>