бэстфренд
Сообщений: 4647
На: Одним словом - 3 Добавлено: 2 фев 11 15:16
Автор: Сергей what else can we do for you?
стаканчик ром-колы мона?
красотка
Сообщений: 1403
На: Одним словом - 3 Добавлено: 2 фев 11 15:22
Характер у меня не самый лучший, зато попа классная
бэстфренд
Сообщений: 4647
На: Одним словом - 3 Добавлено: 2 фев 11 15:30
Автор: красотка Характер у меня не самый лучший, зато попа классная
попросим к осмотру вообще чем пакостней характер, тем сильнее притягивает..
Юрий59
Сообщений: 6900
На: Одним словом - 3 Добавлено: 2 фев 11 15:58
Автор: bestfriend стаканчик ром-колы мона?
пейте дяди самогон-будете здоровы)
бэстфренд
Сообщений: 4647
На: Одним словом - 3 Добавлено: 2 фев 11 17:36
Автор: Сергей пейте дяди самогон-будете здоровы)
Нет уж, спасибо, возраст требует понтов..жаль только печень, кола ее погубит
Ветродуй
Сообщений: 1737
На: Одним словом - 3 Добавлено: 2 фев 11 21:10
Автор: bestfriend Нет уж, спасибо, возраст требует понтов..жаль только печень, кола ее погубит
Кто это сейчас ром-колой понтится?
бэстфренд
Сообщений: 4647
На: Одним словом - 3 Добавлено: 2 фев 11 21:25
Автор: Ветродуй Кто это сейчас ром-колой понтится?
тот, кто раньше спокойно бухал водку и не вые..ывался..
На: Одним словом - 3 Добавлено: 2 фев 11 22:04
Автор: bestfriend тот, кто раньше спокойно бухал водку и не вые..ывался..
Гы Звезда рок-н-ролла
бэстфренд
Сообщений: 4647
На: Одним словом - 3 Добавлено: 2 фев 11 23:29
Автор: PARADOX Гы Звезда рок-н-ролла
разбирай на цитаты
На: Одним словом - 3 Добавлено: 2 фев 11 23:41
Автор: bestfriend разбирай на цитаты
вот она - пропасть между поколениями VIDEO
На: Одним словом - 3 Добавлено: 2 фев 11 23:45
или вот еще VIDEO
бэстфренд
Сообщений: 4647
На: Одним словом - 3 Добавлено: 3 фев 11 00:39
ага, я с 98 го на рэпе, так что пропасть немалая)
Юрий59
Сообщений: 6900
На: Одним словом - 3 Добавлено: 3 фев 11 21:05
пришла, ядом попрыскала и ушла
На: Одним словом - 3 Добавлено: 3 фев 11 21:18
Автор: Сергей пришла, ядом попрыскала и ушла
Скучаешь? SNeKa
Юрий59
Сообщений: 6900
На: Одним словом - 3 Добавлено: 4 фев 11 07:35
Автор: гость Скучаешь? SNeKa
да. но грусть моя светла... из любимого: И как я тебе расскажу про тропический сад, Про стройные пальмы, про запах немыслимых трав. Ты плачешь? Послушай... далёко, на озере Чад Изысканный бродит жираф. Ему грациозная стройность и нега дана, И шкуру его украшает волшебный узор, С которым равняться осмелится только луна, Дробясь и качаясь на влаге широких озер.