Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: О власти...
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: О власти...  
Добавлено: 20 янв 11 20:42
Цитата:
Автор: гость
Гааааа!!!
Я с вас худею!
Сами тему подняли. Сами по аргументации обосрались, а Снекачка - педофил, пидарас, (Фэдс, ты мя как то обзывал, а то я запамятовал ) а теперь еще наймит и стукач...


И все ведь небось с высшим образованием
Некоторые даже логику изучали...

SNeKa


классический приемчик. нет на него ответа. для этого нужно повторить всё что сказано выше.

чиновник по фамилии Дворкрвич по просьбе своего шефа закинул тему: нужна ли сегодняшним студентам стипендия. бюджет - то прохудился, на спичках экономить приходится.
до этого был закидон про повышение пенсионного возраста. там прошло легко. все согласны, доводы ЗА быстренько нашлись. мол, дефицит пенсфонда, не хочут молодые на стариков работать и проч. в этот раз тоже прокатит видимо. за бедных студентов некому слова замолвить.
на ВОБЛА (рыба такой) все понимают экономическую необходимость и социальную справедливость отмены стипендий. опыт европы нам не указ. как всегда.
один Сергей ЗА сохранение стипендий. равно как за сохранение пенсионного возраста.
какие тут аргументы нужны? о принципах не спорят.
за державу все обиднее и обиднее. НАМ вообще нужно это государство? вообще, как институт! зачем мне какая-то группа дяденек, которые хотят с меня налоги, хотят моей службы в армии, какого-то там послушания - и при этом, живя за мой счет, сами ничего не делают? безопасность они обеспечить не могут - вместо органов правопорядка куча бандитов и вымогателей, лечить они нас бесплатно не хотят больше, учить тоже, пенсии только посмертно, в обозримой перспективе не светит ничего вообще. НУ ТОГДА ЗАЧЕМ ВЫ НАМ, КУЧА ПАРАЗИТОВ НА ШЕЕ? давайте разобъемся на цеха, как в средние века, введем натуральный обмен, начнем локально оплачивать работу тех, кто охраняет, лечит, учит...





[Ответ][Цитата]
 

 
 
гость
178.64.150.58
На: О власти...  
Добавлено: 20 янв 11 20:58
А вот давайте говна в вентилятор подкину...
Страны (государства как угодно назовите куски территорий, разделенные границами) - вообще зло! И последний оплот феодализма.
Они запрещают вассалам свободно покидать свои владения. Собирают с вассалов барщину и оброк. Владеют всем и даже тем, что не могут использовать...
При отмене государств и границ (ну единое то государство в масштабах планеты стоит создать)отвалилось бы море дармоедов...
Вот сейчас есть полиция - прессует вассалов, а армия соседей. В едином государстве нужна только полиция. Воевать не с кем. Границы охраняет озоновый слой.
Сейчас экономисты валюты центробанки спекулянты. Там один планетарный центробанк валютой не поспекулируешь.
Сейчас на каждом клочке земли полные пирамиды всех ветвей власти. А там одна верхушка на весь шарик.
Выровнять со временем язык филологов переводчиков и еще толпу народу можно в расход...

Смотрите сколько плюсов!

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: О власти...  
Добавлено: 20 янв 11 21:16
Цитата:
Автор: гость
А вот давайте говна в вентилятор подкину...
Страны (государства как угодно назовите куски территорий, разделенные границами) - вообще зло! И последний оплот феодализма.
Они запрещают вассалам свободно покидать свои владения. Собирают с вассалов барщину и оброк. Владеют всем и даже тем, что не могут использовать...
При отмене государств и границ (ну единое то государство в масштабах планеты стоит создать)отвалилось бы море дармоедов...
Вот сейчас есть полиция - прессует вассалов, а армия соседей. В едином государстве нужна только полиция. Воевать не с кем. Границы охраняет озоновый слой.
Сейчас экономисты валюты центробанки спекулянты. Там один планетарный центробанк валютой не поспекулируешь.
Сейчас на каждом клочке земли полные пирамиды всех ветвей власти. А там одна верхушка на весь шарик.
Выровнять со временем язык филологов переводчиков и еще толпу народу можно в расход...

Смотрите сколько плюсов!

класс!

или вот еще так можно сказать:
«Принимая в 2009 году решение о повышении с 2011 года социальных взносов, мы исходили из того, что мировой кризис будет очень долгим, а цена нефти и других экспортных товаров России – низкой. И понимали, что в любой ситуации нам необходимо обеспечить повышение уровня жизни пенсионеров — тех, перед кем […]. Теперь, два года спустя после начала мирового кризиса, которому не мы были причиной, мы видим, что ситуация не настолько плоха. В сложившейся ситуации считаю необходимым отказаться от запланированного ранее повышения соцвзносов. Поручаю Минфину, Минэкономразвития и Минздравсоцразвития до *** внести в правительство предложения по обеспечению в 2011-2013 годах запланированного роста пенсий за счет других источников дохода. Уверен, что данное предложение поддержит и президент Медведев».
долгие и продолжительные аплодисменты, переходящие в овацию.


SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: О власти...  
Добавлено: 20 янв 11 21:31
разноконфессиональные передерутся



[Ответ][Цитата]
 
гость
178.64.150.58
На: О власти...  
Добавлено: 20 янв 11 21:34
Цитата:
Автор: Паучок
разноконфессиональные передерутся

И по национальным признакам. Для этого и нужны планетарные менты. Разнимать и разгонять.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Ветродуй
Сообщений: 1737 
На: О власти...  
Добавлено: 20 янв 11 21:42
Цитата:
Автор: гость

И по национальным признакам. Для этого и нужны планетарные менты. Разнимать и разгонять.

SNeKa

Гонишь)) И без каких-то признаков, национальных ли, религиозных или еще каких - разгонят и фамилии не спросят



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: О власти...  
Добавлено: 20 янв 11 21:52
Цитата:
Автор: Ветродуй

Гонишь)) И без каких-то признаков, национальных ли, религиозных или еще каких - разгонят и фамилии не спросят

Не разгонят



[Ответ][Цитата]
 
гость
178.64.150.58
На: О власти...  
Добавлено: 20 янв 11 21:58
Ну нас же разгоняют.
Если на 1/6 части планеты все работает - почему на всего в 6 раз большей территории не будет?

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: О власти...  
Добавлено: 20 янв 11 22:02
Цитата:
Автор: гость
Ну нас же разгоняют.
Если на 1/6 части планеты все работает - почему на всего в 6 раз большей территории не будет?

SNeKa

Кто-то оказывал реальное сопротивление?



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: О власти...  
Добавлено: 20 янв 11 22:07
Цитата:
Автор: гость

Смотрите сколько плюсов!

SNeKa
Это не плюсы, это кресты...



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: О власти...  
Добавлено: 20 янв 11 22:11
Цитата:
Автор: гость
Ну нас же разгоняют.
Если на 1/6 части планеты все работает - почему на всего в 6 раз большей территории не будет?

SNeKa
У нас бузить сильно холодно... долго не получится, то ли дело в теплых странах, там и днем и ночером тепло и комфортно, даже костры можно не жечь...



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: О власти...  
Добавлено: 20 янв 11 22:51
Цитата:
Автор: гость
Ну нас же разгоняют.
Если на 1/6 части планеты все работает - почему на всего в 6 раз большей территории не будет?

SNeKa


а почему на всего в 6 раз большей территории все работает, а на 1/6 части нехера не работает?



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: О власти...  
Добавлено: 20 янв 11 22:55
Цитата:
Автор: Сергей


а почему на всего в 6 раз большей территории все работает, а на 1/6 части нехера не работает?

Где там чего работает?



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: О власти...  
Добавлено: 20 янв 11 23:24
Цитата:
Автор: Паучок

Где там чего работает?


ну это провокационный вопрос.
проще перечислить, что там НЕ РАБОТАЕТ.

а..., ну короче...
во всем мире законы разрабатываются, чтобы всем было хорошо.
а на 1/6 части - чтобы хорошо было законодателю
типа: порядок применения закона разрабатывается Правительством РФ.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: О власти...  
Добавлено: 20 янв 11 23:25
Цитата:
Автор: Сергей


ну это провокационный вопрос.
проще перечислить, что там НЕ РАБОТАЕТ.

а..., ну короче...
во всем мире законы разрабатываются, чтобы всем было хорошо.
а на 1/6 части - чтобы хорошо было законодателю
типа: порядок применения закона разрабатывается Правительством РФ.


млин, ну это знаете ли тоже перегиб.
Вы мне расскажите для кого разрабатываются и как действуют законы в Сомали
Или как хорошо живется людям в Мьянме



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.8 (44) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>