|
|
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: О власти... Добавлено: 20 янв 11 20:42 |
Автор: гость Гааааа!!! Я с вас худею! Сами тему подняли. Сами по аргументации обосрались, а Снекачка - педофил, пидарас, (Фэдс, ты мя как то обзывал, а то я запамятовал ) а теперь еще наймит и стукач...
И все ведь небось с высшим образованием Некоторые даже логику изучали...
SNeKa |
|
классический приемчик. нет на него ответа. для этого нужно повторить всё что сказано выше.
чиновник по фамилии Дворкрвич по просьбе своего шефа закинул тему: нужна ли сегодняшним студентам стипендия. бюджет - то прохудился, на спичках экономить приходится. до этого был закидон про повышение пенсионного возраста. там прошло легко. все согласны, доводы ЗА быстренько нашлись. мол, дефицит пенсфонда, не хочут молодые на стариков работать и проч. в этот раз тоже прокатит видимо. за бедных студентов некому слова замолвить. на ВОБЛА (рыба такой) все понимают экономическую необходимость и социальную справедливость отмены стипендий. опыт европы нам не указ. как всегда. один Сергей ЗА сохранение стипендий. равно как за сохранение пенсионного возраста. какие тут аргументы нужны? о принципах не спорят. за державу все обиднее и обиднее. НАМ вообще нужно это государство? вообще, как институт! зачем мне какая-то группа дяденек, которые хотят с меня налоги, хотят моей службы в армии, какого-то там послушания - и при этом, живя за мой счет, сами ничего не делают? безопасность они обеспечить не могут - вместо органов правопорядка куча бандитов и вымогателей, лечить они нас бесплатно не хотят больше, учить тоже, пенсии только посмертно, в обозримой перспективе не светит ничего вообще. НУ ТОГДА ЗАЧЕМ ВЫ НАМ, КУЧА ПАРАЗИТОВ НА ШЕЕ? давайте разобъемся на цеха, как в средние века, введем натуральный обмен, начнем локально оплачивать работу тех, кто охраняет, лечит, учит...
|
| |
| |
|
| |
|
На: О власти... Добавлено: 20 янв 11 20:58 |
А вот давайте говна в вентилятор подкину... Страны (государства как угодно назовите куски территорий, разделенные границами) - вообще зло! И последний оплот феодализма. Они запрещают вассалам свободно покидать свои владения. Собирают с вассалов барщину и оброк. Владеют всем и даже тем, что не могут использовать... При отмене государств и границ (ну единое то государство в масштабах планеты стоит создать)отвалилось бы море дармоедов... Вот сейчас есть полиция - прессует вассалов, а армия соседей. В едином государстве нужна только полиция. Воевать не с кем. Границы охраняет озоновый слой. Сейчас экономисты валюты центробанки спекулянты. Там один планетарный центробанк валютой не поспекулируешь. Сейчас на каждом клочке земли полные пирамиды всех ветвей власти. А там одна верхушка на весь шарик. Выровнять со временем язык филологов переводчиков и еще толпу народу можно в расход...
Смотрите сколько плюсов!
SNeKa |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: О власти... Добавлено: 20 янв 11 21:16 |
Автор: гость А вот давайте говна в вентилятор подкину... Страны (государства как угодно назовите куски территорий, разделенные границами) - вообще зло! И последний оплот феодализма. Они запрещают вассалам свободно покидать свои владения. Собирают с вассалов барщину и оброк. Владеют всем и даже тем, что не могут использовать... При отмене государств и границ (ну единое то государство в масштабах планеты стоит создать)отвалилось бы море дармоедов... Вот сейчас есть полиция - прессует вассалов, а армия соседей. В едином государстве нужна только полиция. Воевать не с кем. Границы охраняет озоновый слой. Сейчас экономисты валюты центробанки спекулянты. Там один планетарный центробанк валютой не поспекулируешь. Сейчас на каждом клочке земли полные пирамиды всех ветвей власти. А там одна верхушка на весь шарик. Выровнять со временем язык филологов переводчиков и еще толпу народу можно в расход...
Смотрите сколько плюсов!
класс!
или вот еще так можно сказать: «Принимая в 2009 году решение о повышении с 2011 года социальных взносов, мы исходили из того, что мировой кризис будет очень долгим, а цена нефти и других экспортных товаров России – низкой. И понимали, что в любой ситуации нам необходимо обеспечить повышение уровня жизни пенсионеров — тех, перед кем […]. Теперь, два года спустя после начала мирового кризиса, которому не мы были причиной, мы видим, что ситуация не настолько плоха. В сложившейся ситуации считаю необходимым отказаться от запланированного ранее повышения соцвзносов. Поручаю Минфину, Минэкономразвития и Минздравсоцразвития до *** внести в правительство предложения по обеспечению в 2011-2013 годах запланированного роста пенсий за счет других источников дохода. Уверен, что данное предложение поддержит и президент Медведев». долгие и продолжительные аплодисменты, переходящие в овацию.
SNeKa |
|
|
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: О власти... Добавлено: 20 янв 11 21:31 |
| разноконфессиональные передерутся |
| |
|
На: О власти... Добавлено: 20 янв 11 21:34 |
Автор: Паучок разноконфессиональные передерутся |
|
И по национальным признакам. Для этого и нужны планетарные менты. Разнимать и разгонять.
SNeKa |
| |
Ветродуй
Сообщений: 1737 |
 | |
На: О власти... Добавлено: 20 янв 11 21:42 |
Автор: гость
И по национальным признакам. Для этого и нужны планетарные менты. Разнимать и разгонять.
SNeKa |
|
Гонишь)) И без каких-то признаков, национальных ли, религиозных или еще каких - разгонят и фамилии не спросят |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: О власти... Добавлено: 20 янв 11 21:52 |
Автор: Ветродуй
Гонишь)) И без каких-то признаков, национальных ли, религиозных или еще каких - разгонят и фамилии не спросят |
|
Не разгонят |
| |
|
На: О власти... Добавлено: 20 янв 11 21:58 |
Ну нас же разгоняют. Если на 1/6 части планеты все работает - почему на всего в 6 раз большей территории не будет?
SNeKa |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: О власти... Добавлено: 20 янв 11 22:02 |
Автор: гость Ну нас же разгоняют. Если на 1/6 части планеты все работает - почему на всего в 6 раз большей территории не будет?
SNeKa |
|
Кто-то оказывал реальное сопротивление? |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: О власти... Добавлено: 20 янв 11 22:07 |
Автор: гость
Смотрите сколько плюсов!
SNeKa |
| Это не плюсы, это кресты... |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: О власти... Добавлено: 20 янв 11 22:11 |
Автор: гость Ну нас же разгоняют. Если на 1/6 части планеты все работает - почему на всего в 6 раз большей территории не будет?
SNeKa |
| У нас бузить сильно холодно... долго не получится, то ли дело в теплых странах, там и днем и ночером тепло и комфортно, даже костры можно не жечь... |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: О власти... Добавлено: 20 янв 11 22:51 |
Автор: гость Ну нас же разгоняют. Если на 1/6 части планеты все работает - почему на всего в 6 раз большей территории не будет?
SNeKa |
|
а почему на всего в 6 раз большей территории все работает, а на 1/6 части нехера не работает? |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: О власти... Добавлено: 20 янв 11 22:55 |
Автор: Сергей
а почему на всего в 6 раз большей территории все работает, а на 1/6 части нехера не работает? |
|
Где там чего работает? |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: О власти... Добавлено: 20 янв 11 23:24 |
Автор: Паучок
Где там чего работает? |
|
ну это провокационный вопрос. проще перечислить, что там НЕ РАБОТАЕТ.
а..., ну короче... во всем мире законы разрабатываются, чтобы всем было хорошо. а на 1/6 части - чтобы хорошо было законодателю типа: порядок применения закона разрабатывается Правительством РФ. |
| |
|
На: О власти... Добавлено: 20 янв 11 23:25 |
Автор: Сергей
ну это провокационный вопрос. проще перечислить, что там НЕ РАБОТАЕТ.
а..., ну короче... во всем мире законы разрабатываются, чтобы всем было хорошо. а на 1/6 части - чтобы хорошо было законодателю типа: порядок применения закона разрабатывается Правительством РФ. |
|
млин, ну это знаете ли тоже перегиб. Вы мне расскажите для кого разрабатываются и как действуют законы в Сомали Или как хорошо живется людям в Мьянме |
| |
|