|
|
|
На: О власти... Добавлено: 20 янв 11 18:01 |
Автор: SNeKa
ЗЫ: А ваще Ключник про квартиру и подъезд грамотно заткнул. Сидим тут нищеброды, о судьбах страны думаем ога. |
|
Я так ремонт делаю, слой сохнет - о судьбах страны думаю, образование очень беспокоит, скоро предстоит выбрать между профессиональным и высшим Мария |
| |
| |
|
| |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
На: О власти... Добавлено: 20 янв 11 18:20 |
Автор: гость
образование очень беспокоит, скоро предстоит выбрать между профессиональным и высшим Мария |
|
мужика нормального найди и все дела. лучше иностранца |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: О власти... Добавлено: 20 янв 11 18:22 |
Автор: гость Сергей, на вопрос "Если государству не нужны..." Правильно ответил Фэдс. Не нужны. То есть нужны конечно несколько нужны...Вот сын Иван Иваныча нужен, ну и доча Петра Петровича. Вот они будут работать по специальности и вопросы решать им будет позволено. А остальные будут на рынке шмотками торговать с точно таким же дипломом. Дак вот. За сына и дочу и заплатить могут. И стипендия им не нужна. А те, которые пойдут торговать на рынок или вообще не должны учиться или должны 5 лет развлекаться на свои деньги.
SNeKa
стесняюсь спросить, горячие эстонские парни помирились? очень рад. Ключник почти всегда стопудово прав... да нужны государству спецы... нужны. и не только сыновья и дочи. и приложение в родном отечестве всегда найти можно. не всегда на малой родине, это факт. для этого нужно рынок труда изучать. вот у нас в Иваново энергоунивер программистов ежегодно штампует. начиная с 3-го курса все трудоустраиваются, вопрос стипендии для них не стоит. в 2000 - 2005 они всегда зарплату в долларах получали (студенты!). число зеленых бумажек разнится по фирмам, ну уж 3 - 4 гарантировано ($100). а вот программистов со стажем НЕ ХВАТАЕТ - велкам ту Москоу - 6 час поездом, 4 - автобусом. или вот банковские работники с высшим образованием. местный универ торгово - экономический тоже штампует - штампует. а работать некому. москва отсасывает кадры. итак, программисты - 40, экономисты в банке - 25тыр. как базовый оклад.
ЗЫ: А ваще Ключник про квартиру и подъезд грамотно заткнул. Сидим тут нищеброды, о судьбах страны думаем ога. |
|
|
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: О власти... Добавлено: 20 янв 11 18:24 |
Автор: гость
Я так ремонт делаю, слой сохнет - о судьбах страны думаю, образование очень беспокоит, скоро предстоит выбрать между профессиональным и высшим Мария |
|
высшее - лучше.
|
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: О власти... Добавлено: 20 янв 11 18:34 |
Автор: Сергей
высшее - лучше.
|
| Чего? Кого знания накормили? Нобели нивщет. |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: О власти... Добавлено: 20 янв 11 18:40 |
Автор: /КЛЮЧНИК\ Чего? Кого знания накормили? Нобели нивщет. |
|
Дерипаску |
| |
|
На: О власти... Добавлено: 20 янв 11 18:41 |
Ха. Я Ивановских программистов много знаю. На день города к вам периодически езжу. Зарплаты 40 тыр ни у одного не знаю. Это первый момент. Второй момент. Уехавших в Москву тоже много знаю. Корреляции между образованием и зарплатой нет.
SNeKa |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: О власти... Добавлено: 20 янв 11 18:42 |
Физик-ядерщик?Математик?
Автор: гость Я Ивановских программистов много знаю. На день города к вам периодически езжу. SNeKa |
|
Хороший праздник? или как у нас? |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: О власти... Добавлено: 20 янв 11 18:52 |
физфак и еще чето плехановскую во Ходорковский еще |
| |
|
На: О власти... Добавлено: 20 янв 11 19:05 |
Автор: /КЛЮЧНИК\
Хороший праздник? или как у нас? |
|
У них салют просто мозгоразрывающий по сравнению с нашим. Да и вообще я лучше не видел, хотя и московские видел. Так там повелось - красиво бабахать. Ну и выступление звезд позвездней и бесплатно, а не как у нас на Динамо за бабло. Ария с Кипеловым еще была еще кто то в другой раз - не помню дождик был не ходили. Ну а в остальном тот же уровень фуфлыжности.
SNeKa |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: О власти... Добавлено: 20 янв 11 19:45 |
Автор: Вася Куролесов Я так понял, что если (ну вот если) стипендии уберут, то налог подоходный уменьшится. Или нет? |
|
подоходный налог - он и в Африке подоходный. только там он прогрессивный, а у нас - линейный. уменьшиться он не может по определению. каков доход - таков налог. а про стипендии... ясно уже все. просто через этого парня прощупывают народное мнение. есть такие ребята которых посылают - "иди и спроси у тех вот чуваков..." - он идет, спрашивает, возвращается и докладывает: "да послали на .....(в баню)"... тихо будет, как на ВОБЛЕ - все ЗА - уберут зашумят, как в Европе - оставят. |
| |
|
На: О власти... Добавлено: 20 янв 11 20:08 |
Гааааа!!! Я с вас худею! Сами тему подняли. Сами по аргументации обосрались, а Снекачка - педофил, пидарас, (Фэдс, ты мя как то обзывал, а то я запамятовал ) а теперь еще наймит и стукач...
И все ведь небось с высшим образованием Некоторые даже логику изучали...
SNeKa |
| |
F.A.D.S.
Сообщений: 708 |
 | |
На: О власти... Добавлено: 20 янв 11 20:17 |
Автор: гость Гааааа!!! Я с вас худею! Сами тему подняли. Сами по аргументации обосрались, а Снекачка - педофил, пидарас, (Фэдс, ты мя как то обзывал, а то я запамятовал ) а теперь еще наймит и стукач...
И все ведь небось с высшим образованием Некоторые даже логику изучали...
SNeKa |
|
а как я вас назвал??? я вроде с вами мириться уже пытаюсь два дня.......это хорошее дело врагов наживать....но не в этой стране, может и аукнуться, даже если ты просто шутил. |
| |
F.A.D.S.
Сообщений: 708 |
 | |
На: О власти... Добавлено: 20 янв 11 20:23 |
| не потому что надо, а потому, что не хочется лишнего мусора в общении создавать, общаемся тут умные люди и сами ся засираем....хотя должны бороться против других. Сами понимаете какое в россии дерьмо твориться, и что бы с ним бороться, нужно объедениться. Ну да, кто то, может неправомерно поможет если захочет........кому то это поможет в жизни, все равно от главных крово- и деньго- пийц вы не избавитесь. Чисто почеловечески нужно друг ко другу относиться...иначе сдохнем. Чинуши настолько оборзели с медведевскими законами, что пытаются выжить все и вся. И обидно.....и сами выбирали.....эта страна - страна дураков. |
| |
|
На: О власти... Добавлено: 20 янв 11 20:31 |
Да яж тебя почти два дня не травлю. Че комплексуешь то? Не наезжай и ненаезжаем будешь
SNeKa |
| |
|