|
|
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: О власти... Добавлено: 20 янв 11 23:37 |
Автор: PARADOX
млин, ну это знаете ли тоже перегиб. Вы мне расскажите для кого разрабатываются и как действуют законы в Сомали Или как хорошо живется людям в Мьянме |
| Разрабатываются для разработчиков, впрочем как и у нас. |
| |
| |
|
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: О власти... Добавлено: 20 янв 11 23:39 |
Автор: Сергей
ну это провокационный вопрос. проще перечислить, что там НЕ РАБОТАЕТ.
а..., ну короче... во всем мире законы разрабатываются, чтобы всем было хорошо. а на 1/6 части - чтобы хорошо было законодателю типа: порядок применения закона разрабатывается Правительством РФ. |
|
Да ладно везде бьются с законодателями, вон седня Обаме бо башке чуть не настучали новым законом |
| |
F.A.D.S.
Сообщений: 708 |
 | |
На: О власти... Добавлено: 21 янв 11 03:22 |
Автор: гость Да яж тебя почти два дня не травлю. Че комплексуешь то? Не наезжай и ненаезжаем будешь
SNeKa |
|
да как то ваша травля меня не особо задевает, просто я купил себе новую мышку и добрый ) |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: О власти... Добавлено: 21 янв 11 07:16 |
Автор: /КЛЮЧНИК\ Разрабатываются для разработчиков, впрочем как и у нас. |
|
стопудово но кроме этих двух нетипичных стран есть еще америка, европа |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: О власти... Добавлено: 21 янв 11 07:17 |
Автор: F.A.D.S.
да как то ваша травля меня не особо задевает, просто я купил себе новую мышку и добрый ) |
|
а что будет, когда ты кошечку купишь... |
| |
|
На: О власти... Добавлено: 21 янв 11 09:17 |
Ну вот Ключник просек. Все ненужные люди идут умирать, а не в другие отрасли поднятия экономики. Это первый момент. Второй момент. Щаз мы требуем "социальной справедливости" на маленькой территории. А там будет в масштабах шарика. Вот у нас 300 баксов зарплата в среднем. У китайцев 40 баксов. И с их миллиардом - придется делится.
Забросим говна с другой стороны. Наоборот. Измельчение. Вот вологодская область - регион донор, а если отделиться - всё, что отдаем москве останется у нас. Создадим Мордашевский паханат. Северовосток области в расход за ненадобностью и нерентабельностью, зато часть архангельской до Воркуты вдоль железки захапать. На запад до Вытегорских шлюзов как минимум. Мясо есть, рыба есть, валюта за металл рекой течет, деда мороза не кормим, Москву не кормим. Зерна только что нет, а так сплошные плюсы и в данном случае не кресты. 
SNeKa |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: О власти... Добавлено: 21 янв 11 09:32 |
Автор: гость Ну вот Ключник просек. Все ненужные люди идут умирать, а не в другие отрасли поднятия экономики. Это первый момент. Второй момент. Щаз мы требуем "социальной справедливости" на маленькой территории. А там будет в масштабах шарика. Вот у нас 300 баксов зарплата в среднем. У китайцев 40 баксов. И с их миллиардом - придется делится.
Забросим говна с другой стороны. Наоборот. Измельчение. Вот вологодская область - регион донор, а если отделиться - всё, что отдаем москве останется у нас. Создадим Мордашевский паханат. Северовосток области в расход за ненадобностью и нерентабельностью, зато часть архангельской до Воркуты вдоль железки захапать. На запад до Вытегорских шлюзов как минимум. Мясо есть, рыба есть, валюта за металл рекой течет, деда мороза не кормим, Москву не кормим. Зерна только что нет, а так сплошные плюсы и в данном случае не кресты. 
SNeKa |
|
Вытегорские шлюзы вродь как на с.северо-запад. Руду и уголь для паханата где брать будешь? |
| |
|
На: О власти... Добавлено: 21 янв 11 09:53 |
Дык в Воркуте. Хотя я кстати не знаю где руда берется, но экномические отношения с соседними паханатами никто не отменял. Молочные продукты опять же подешевеют, ежели хорошие пошлины на экспорт в медвепутию вломить 
SNeKa |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: О власти... Добавлено: 21 янв 11 09:57 |
Клуб сепаратистов. Нет уж, лучше без границ. До Атлантического океана. |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: О власти... Добавлено: 21 янв 11 10:26 |
Автор: гость Дык в Воркуте. Хотя я кстати не знаю где руда берется, но экномические отношения с соседними паханатами никто не отменял. Молочные продукты опять же подешевеют, ежели хорошие пошлины на экспорт в медвепутию вломить 
SNeKa |
|
А воркутинский паханат согласен? http://www.metaprom.ru/pub200.html |
| |
F.A.D.S.
Сообщений: 708 |
 | |
На: О власти... Добавлено: 21 янв 11 11:39 |
Автор: Сергей
а что будет, когда ты кошечку купишь... |
|
уж давно приобрел кошечку, второе поколение котов воспитываю, так, что думаю изменений в настроении особых не будет ))) вот если женщину-кошечку, то это уже другой вопрос ) |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: О власти... Добавлено: 21 янв 11 13:16 |
Автор: гость
И по национальным признакам. Для этого и нужны планетарные менты. Разнимать и разгонять.
SNeKa |
|
не только разнимать вот например дяденька - милиционер генерал-лейтенант милиции А.Боков. Это было в 2005 году. вопрос об аресте встает сегодня: http://www.1tv.ru/news/social/169321
вспомнился путинский метод борьбы с коррупцией: "нужно повышать денежное содержание чиновников, как бы ни смотрелось на первый взгляд «криво» то, что они много получают. Общество должно понять, что лучше чиновникам платить приличные деньги, но требовать от них честного исполнения своих обязанностей, чем держать их на нищенском пайке и как бы подталкивать к коррупционной деятельности".
не повысили? или мало повысили?
даешь повышение зарплат (коррупционерам) милиционерам!
|
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: О власти... Добавлено: 21 янв 11 19:15 |
СРОЧНАЯ НОВОСТЬ 17:32, Пятница Январь 21, 2011 7 человек расстреляны в Ставрополе.
я в шоке |
| |
|
На: О власти... Добавлено: 21 янв 11 19:26 |
Автор: Сергей
СРОЧНАЯ НОВОСТЬ 17:32, Пятница Январь 21, 2011 7 человек расстреляны в Ставрополе.
я в шоке |
|
http://news.mail.ru/incident/5169502/?frommail=1 |
| |
|
На: О власти... Добавлено: 21 янв 11 19:55 |
а сайте Давосского экономического форума появились первые вопросы к президенту РФ Дмитрию Медведеву. Его спрашивают, как он собирается создавать в России независимый суд, добиваться признания Палестины, а также знает ли он, что окружен идиотами.
Читать далее: http://www.gzt.ru/topnews/politics/-dmitriya-medvedeva-sprosili-ob-idiotah-v-ego-/344253.html?from=copiedlink
|
| |
|