Киевский мальчишка
Сообщений: 29
Карате Добавлено: 19 янв 11 17:49
Подскажите, кто занимается, где и какие карате-клубы есть в Вологде?
Штольц
Сообщений: 13016
На: Карате Добавлено: 19 янв 11 17:58
Они по городу кочуют. У меня сын занимался в строительном колледже. Еще в спектре есть.
F.A.D.S.
Сообщений: 708
На: Карате Добавлено: 19 янв 11 22:24
рекомендуюу ушу - китайскую гимнастику. так как сам посвятил 5 лет своей жизни ей, огу сказать, практически не травмоопасно, и очень хорошо для души и тела...драться научитесь, но еще лучше научитесь избегать драк, конечно если преподаватель хороший а не тупо кач. Ну и ради Джеки Чана конечно )))
Киевский мальчишка
Сообщений: 29
На: Карате Добавлено: 22 янв 11 10:49
Случайно не оно? (Вологда, кстати)VIDEO Дейтвительно не травмоопасно. Но интересует несколько другое.
На: Карате Добавлено: 22 янв 11 16:57
Поиск - тренер Смолин, школа №41 Бункай - тренер Папук (председатель федерации карате по ВО) Ронин и еще куча (см. газету Городок)
На: Карате Добавлено: 22 янв 11 18:48
папука дак очень не рекомендуют, особенно, говорят. детей к нему отдавать не надо, если не хотте чтоб покалечились
На: Карате Добавлено: 22 янв 11 21:09
С тех пор, как на карате положил Авдонин - я бы тоже положил на карте в этом городе. Бокс, кикбоксинг... SNeKa
Киевский мальчишка
Сообщений: 29
На: Карате Добавлено: 23 янв 11 19:08
Автор: гость Поиск - тренер Смолин, школа №41
А каких-нибудь контактных данных у Вас нет? Телефон или e-mail. Кстати, школа 41 это где?
На: Карате Добавлено: 23 янв 11 19:54
Автор: Киевский мальчишка А каких-нибудь контактных данных у Вас нет? Телефон или e-mail. Кстати, школа 41 это где?
http://karta.vologdainfo.ru/index.php?id=3219&fn=%D0%A8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0&fs=&fd=
Грека
Сообщений: 1648
На: Карате Добавлено: 23 янв 11 19:57
каратэ- хорошая гимнастика, только в жизни не пригодится. Кикбоксинг.
На: Карате Добавлено: 23 янв 11 20:29
Автор: Грека каратэ- хорошая гимнастика, только в жизни не пригодится. Кикбоксинг.
А про дзюдо что скажите?
На: Карате Добавлено: 23 янв 11 20:30
Автор: гость А про дзюдо что скажите?
А я дзюдо любил и до (с) Вишневский
Грека
Сообщений: 1648
На: Карате Добавлено: 23 янв 11 20:44
Автор: гость А про дзюдо что скажите?
дзюдо очень даже неплохо, но лучше рукопашный бой с использованием его элементов.
На: Карате Добавлено: 4 июн 12 16:30
Кто рукопашкой занимался, посоветуйте в вологде секцию, тренера. Только не нужно ссылок на объявления из газет.
На: Карате Добавлено: 4 июн 12 16:45
Автор: гость Кто рукопашкой занимался, посоветуйте в вологде секцию, тренера. Только не нужно ссылок на объявления из газет.
Дак вроде только в Школе милиции спортивного уровня рукопашка. SNeKa
Стр.1 (3) Показывать по
постов на странице
След. > >>