Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Карате
Киевский мальчишка
Сообщений: 29 
Карате  
Добавлено: 19 янв 11 17:49
Подскажите, кто занимается, где и какие карате-клубы есть в Вологде?



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Карате  
Добавлено: 19 янв 11 17:58
Они по городу кочуют. У меня сын занимался в строительном колледже. Еще в спектре есть.



[Ответ][Цитата]
 
F.A.D.S.
Сообщений: 708 
На: Карате  
Добавлено: 19 янв 11 22:24
рекомендуюу ушу - китайскую гимнастику. так как сам посвятил 5 лет своей жизни ей, огу сказать, практически не травмоопасно, и очень хорошо для души и тела...драться научитесь, но еще лучше научитесь избегать драк, конечно если преподаватель хороший а не тупо кач. Ну и ради Джеки Чана конечно )))



[Ответ][Цитата]
 
Киевский мальчишка
Сообщений: 29 
На: Карате  
Добавлено: 22 янв 11 10:49
Случайно не оно? (Вологда, кстати)



Дейтвительно не травмоопасно. Но интересует несколько другое.



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.192.215
На: Карате  
Добавлено: 22 янв 11 16:57
Поиск - тренер Смолин, школа №41
Бункай - тренер Папук (председатель федерации карате по ВО)
Ронин
и еще куча (см. газету Городок)



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.196.14
На: Карате  
Добавлено: 22 янв 11 18:48
папука дак очень не рекомендуют, особенно, говорят. детей к нему отдавать не надо, если не хотте чтоб покалечились



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.161.87
На: Карате  
Добавлено: 22 янв 11 21:09
С тех пор, как на карате положил Авдонин - я бы тоже положил на карте в этом городе.
Бокс, кикбоксинг...

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Киевский мальчишка
Сообщений: 29 
На: Карате  
Добавлено: 23 янв 11 19:08
Цитата:
Автор: гость
Поиск - тренер Смолин, школа №41


А каких-нибудь контактных данных у Вас нет? Телефон или e-mail. Кстати, школа 41 это где?



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Карате  
Добавлено: 23 янв 11 19:54
Цитата:
Автор: Киевский мальчишка


А каких-нибудь контактных данных у Вас нет? Телефон или e-mail. Кстати, школа 41 это где?


http://karta.vologdainfo.ru/index.php?id=3219&fn=%D0%A8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0&fs=&fd=



[Ответ][Цитата]
 
Грека
Сообщений: 1648 
На: Карате  
Добавлено: 23 янв 11 19:57
каратэ- хорошая гимнастика, только в жизни не пригодится. Кикбоксинг.



[Ответ][Цитата]
 
гость
80.239.242.228
На: Карате  
Добавлено: 23 янв 11 20:29
Цитата:
Автор: Грека
каратэ- хорошая гимнастика, только в жизни не пригодится. Кикбоксинг.


А про дзюдо что скажите?



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Карате  
Добавлено: 23 янв 11 20:30
Цитата:
Автор: гость


А про дзюдо что скажите?


А я дзюдо любил и до
(с) Вишневский



[Ответ][Цитата]
 
Грека
Сообщений: 1648 
На: Карате  
Добавлено: 23 янв 11 20:44
Цитата:
Автор: гость


А про дзюдо что скажите?

дзюдо очень даже неплохо, но лучше рукопашный бой с использованием его элементов.



[Ответ][Цитата]
 
гость
78.36.169.151
На: Карате  
Добавлено: 4 июн 12 16:30
Кто рукопашкой занимался, посоветуйте в вологде секцию, тренера. Только не нужно ссылок на объявления из газет.



[Ответ][Цитата]
 
гость
78.36.160.174
На: Карате  
Добавлено: 4 июн 12 16:45
Цитата:
Автор: гость
Кто рукопашкой занимался, посоветуйте в вологде секцию, тренера. Только не нужно ссылок на объявления из газет.

Дак вроде только в Школе милиции спортивного уровня рукопашка.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (3) Показывать по
постов на странице
След. > >>