Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Одним словом - 3
гость
72.52.205.151
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 19 янв 11 10:25
нее.. чем меньше денег, тем меньшне нравишься... вообще не нравишься, если пешком и датый.



[Ответ][Цитата]
 

 
 
гость
95.53.153.182
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 19 янв 11 10:53
обратка тоже срабатывает: не нравишься - пешком и датый))



[Ответ][Цитата]
 
красотка
Сообщений: 1403 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 19 янв 11 12:08
наелась



[Ответ][Цитата]
 
гость
72.52.205.151
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 19 янв 11 18:25
Цитата:
Автор: гость
обратка тоже срабатывает: не нравишься - пешком и датый))

не всегда так, обратно - на такси, еще более датый, с новой дефкой и главное, веселый!!!



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 19 янв 11 22:15
Цитата:
Автор: chocolad
чем меньше женщину мы любим,
тем больше нравимся мы ей.


Блин, не действует..или мне так кажется..запутался.



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.196.14
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 22 янв 11 19:15
чет скучно



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 22 янв 11 21:45
Цитата:
Автор: гость
чет скучно


скука - отдохновение души



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 22 янв 11 23:43
а грусть?



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 24 янв 11 01:00
фобия



[Ответ][Цитата]
 
красотка
Сообщений: 1403 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 24 янв 11 15:34
гороховый суп



[Ответ][Цитата]
 
F.A.D.S.
Сообщений: 708 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 24 янв 11 17:00
игра несвязных слов? ) по любому должен быть борщ )



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 24 янв 11 18:01
у красотки фобия - гороховый суп...все связано



[Ответ][Цитата]
 
F.A.D.S.
Сообщений: 708 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 24 янв 11 18:29
вот к чему эти фобии, лишний раз, что бы своим же током дергало ) если человек чего то боится, значит его устраивает...а если нет, то занимается самотренингом...ну гороховый суп как фобия, это сарказм )



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 24 янв 11 19:08
Цитата:
Автор: F.A.D.S.
ну гороховый суп как фобия, это сарказм )


честно ничего плохого ввиду не имел, но звучит красиво..



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 25 янв 11 21:41
Фигасе чет написал и ничо про вопросы если че



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.180 (589) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>