|
|
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 19 янв 11 10:25 |
нее.. чем меньше денег, тем меньшне нравишься... вообще не нравишься, если пешком и датый. |
| |
| |
|
| |
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 19 янв 11 10:53 |
| обратка тоже срабатывает: не нравишься - пешком и датый)) |
| |
красотка
Сообщений: 1403 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 19 янв 11 12:08 |
наелась |
| |
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 19 янв 11 18:25 |
Автор: гость обратка тоже срабатывает: не нравишься - пешком и датый)) |
|
не всегда так, обратно - на такси, еще более датый, с новой дефкой и главное, веселый!!! |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 19 янв 11 22:15 |
Автор: chocolad чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. |
|
Блин, не действует..или мне так кажется..запутался. |
| |
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 22 янв 11 19:15 |
чет скучно |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 22 янв 11 21:45 |
Автор: гость чет скучно |
|
скука - отдохновение души |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 22 янв 11 23:43 |
| а грусть? |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 24 янв 11 01:00 |
| фобия |
| |
красотка
Сообщений: 1403 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 24 янв 11 15:34 |
гороховый суп |
| |
F.A.D.S.
Сообщений: 708 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 24 янв 11 17:00 |
| игра несвязных слов? ) по любому должен быть борщ ) |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 24 янв 11 18:01 |
у красотки фобия - гороховый суп...все связано |
| |
F.A.D.S.
Сообщений: 708 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 24 янв 11 18:29 |
| вот к чему эти фобии, лишний раз, что бы своим же током дергало ) если человек чего то боится, значит его устраивает...а если нет, то занимается самотренингом...ну гороховый суп как фобия, это сарказм ) |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 24 янв 11 19:08 |
Автор: F.A.D.S. ну гороховый суп как фобия, это сарказм ) |
|
честно ничего плохого ввиду не имел, но звучит красиво.. |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 25 янв 11 21:41 |
Фигасе чет написал и ничо про вопросы если че |
| |
|