Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Одним словом - 3
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 10 янв 11 07:12
Любоффь



[Ответ][Цитата]
 

 
 
красотка
Сообщений: 1403 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 10 янв 11 20:42
МоркоФФь



[Ответ][Цитата]
 
красотка
Сообщений: 1403 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 10 янв 11 21:04
наРаботуНеХотца



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 10 янв 11 23:28
ну мало ли чего не хочется, нада



[Ответ][Цитата]
 
красотка
Сообщений: 1403 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 12 янв 11 18:15
вродеВлилась



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 15 янв 11 13:48
МоркоФФь



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 16 янв 11 22:52
апатия



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.144.149
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 16 янв 11 23:09
Апатия напала, на твой больной мозг!


SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 17 янв 11 01:39
Ревность, сука Для других беспочвенная, для меня черноземная. Как с ней бороться? Доверие..доверие..какое нафиг доверие, я сам себе не доверяю, не то что ей..
одним словом, ревность..



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 17 янв 11 20:02

Ревность - это синоним недоверия



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 17 янв 11 20:08

Ревнуешь человека, когда боишься его потерять, а боимся потерять тогда, когда неуверенны в чувствах любимого



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 17 янв 11 20:27
Цитата:
Автор: Сергей

Ревнуешь человека, когда боишься его потерять, а боимся потерять тогда, когда неуверенны в чувствах любимого

ты прав на все 100%, именно так..она постояно твердит, что я ей не нужен, а поступками доказывает обратное..так и мечусь в этих плоскостях..то верю, то не верю.



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 18 янв 11 22:36

А поговорить?



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 19 янв 11 01:06
да заипался..все разговоры сводятся к молчанию или сю-сю-масю..невозможно с ней говорить, я вроде еще адекват, но лишним сейчас моя откровенность кажется, в замен то только молчание. Знает она, что люблю безумно, тем и пользуется..опять на ниточке сейчас, врублю мужика, пусть недельку повникает над своим поведением..



[Ответ][Цитата]
 
chocolad
Сообщений: 259 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 19 янв 11 10:08
чем меньше женщину м ы любим,
тем больше нравимся мы ей.Или наоборот-

чем больше женщину мы любим,
тем меньше нравимся мы ей.Вроде из Пушкина



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.179 (589) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>