Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Одним словом - 3
гость
95.53.194.42
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 8 янв 11 20:28
Мутно



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 8 янв 11 22:04
естьманеньки



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.194.42
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 8 янв 11 22:25
Цитата:
Автор: bestfriend
насовсем

Бывшие любовники всегда возвращаются, как преступники на место преступления,
посмотреть, а как там себя чувствует жертва, так из любопытства, важно повести себя
как охотник на дичь



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 9 янв 11 00:36
Цитата:
Автор: гость
Хочется посмотреть какой нибудь хороший фильм, не форно
кто что может подсказать

ммм...
я как всегда за лирику:
с первого взгляда
между небом и землей
достучаться до небес
рэй
трасса 60
париж, я люблю тебя
и мн.др.




[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.194.42
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 9 янв 11 00:39
Париж я люблю тебя - мне тоже нравиться, только я его видела уже много раз, хочеться что нибудь из нового



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 9 янв 11 00:48
Цитата:
Автор: гость

Бывшие любовники всегда возвращаются, как преступники на место преступления,
посмотреть, а как там себя чувствует жертва, так из любопытства, важно повести себя
как охотник на дичь

если бы любовники..если бы бывшие..это любовь..нынешняя и самая крепкая в короткой жизни..я знаю..я знаю, что всегда так кажется: вот она одна и не сокрушимая, а потом время стирает..но я не хочу ему ее отдавать, итак сожрал уже одну, гад..много-вредно, лопнет, мерзость..ну чего делать, не хочу унижаться и на коленях ползать..сегодня вечером все решим..битва последняя..врубить ли мужика или углы срезать..или вообще тряпкой подтирать чужие слезы.. первый вариант самый верный, но и самы рисковый..Кто не рискует конечно..Чего я хуже всех что ли, да нет, не лучше, но и не хуже в серой массе..но для нее хочу быть лучшим, таким, какая она для меня со всеми своими минусами и плюсами..не пластмассовой куклой, от которой на губах только вкус штукатурки, а живым человеком..НАСТОЯЩИМ!!, нежным и теплым, грубым и злым, с перепадами от ненависти до обажания.. Открутите мне голову..



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 9 янв 11 00:49
Цитата:
Автор: гость
Париж я люблю тебя - мне тоже нравиться, только я его видела уже много раз, хочеться что нибудь из нового

PS: я люблю тебя
спеши любить
вам письмо
когда гарри встретил сали
человек дождя
сердца в атлантиде



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.194.42
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 9 янв 11 00:53
А нельзя быть просто самими собой, без битвы, без выпендрежа,
любовь это заговор двоих против мира



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 9 янв 11 00:55
Цитата:
Автор: гость
А нельзя быть просто самими собой, без битвы, без выпендрежа,
любовь это заговор двоих против мира

Я уже забыл, какой я..я потерял свое лицо в этих отношениях..я либо подстраиваюсь, либо бью жестко в ответ..



[Ответ][Цитата]
 
красотка
Сообщений: 1403 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 9 янв 11 15:53
грустно



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 9 янв 11 16:47
наладится..



[Ответ][Цитата]
 
красотка
Сообщений: 1403 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 9 янв 11 18:01
Чего-тоБилетыВсинемуНеРазыгрываютАхотца



[Ответ][Цитата]
 
Ветродуй
Сообщений: 1737 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 9 янв 11 19:07
Да, пора уже предложить зрелищь. Тем более халявы



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.204.201
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 9 янв 11 20:54
Посмотрите фильм " Овсянки" лауреат Канского фестиваля



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 9 янв 11 21:37
Будет, скоро все будет. Главное праздники пережить



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.178 (589) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>