|
|
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 25 янв 11 23:04 |
| паучара дас ист абстрактное или ты сошел с ума? )) |
| |
| |
|
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 25 янв 11 23:07 |
Автор: bestfriend паучара дас ист абстрактное или ты сошел с ума? )) |
|
Так улетело чето и не вернулось может и сошел наконецто |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 25 янв 11 23:39 |
Автор: Паучок
Так улетело чето и не вернулось может и сошел наконецто |
|
к весне прилитит и не одно, а целым косяком |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 25 янв 11 23:51 |
Автор: bestfriend
к весне прилитит и не одно, а целым косяком |
|
Та, у мня и без косяков который день весна |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 25 янв 11 23:55 |
Автор: Паучок
Та, у мня и без косяков который день весна |
|
Мааарт???!!! Блин, тоже хачу, где взял |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 26 янв 11 01:52 |
домойхочу |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 26 янв 11 02:13 |
Автор: Лесси домойхочу |
|
Тя еще домой не отпустили? |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 26 янв 11 02:37 |
прикинь |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 26 янв 11 02:40 |
Ты там в ленины тренируешся? |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 26 янв 11 02:41 |
Ленин помер бы уже в Горках где давно. Я это... в Сталины, судя по всему |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 26 янв 11 02:44 |
Автор: Лесси Ленин помер бы уже в Горках где давно. Я это... в Сталины, судя по всему |
|
Вопщем вождей будешь, пнятно рабовладельцы-то знают? Усы и трубка |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 26 янв 11 02:48 |
гады они(с) типа, вид делают, что их эт не касается
трубка то от клестира, я так полагаю? |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 26 янв 11 02:50 |
Автор: Лесси гады они(с) типа, вид делают, что их эт не касается |
|
Эта типа щас у тебя энтузиазм за свой счет получается? |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 26 янв 11 02:52 |
не. типа за зарплату. Интузиазма то тут и не было никогда |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 26 янв 11 02:59 |
Автор: Лесси не. типа за зарплату. Интузиазма то тут и не было никогда |
|
Днем-то спать или партийная дисциплина не позволяет, как там щас в компартии-то? Потом в мемуарах будешь про галеры писать |
| |
|