Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Марина Смирнова: Чиновники Вологодской области должны отчитываться о своих доходах
Паучок
Сообщений: 14774 
На: Марина Смирнова: Чиновники Вологодской области должны отчитываться о своих доходах  
Добавлено: 25 окт 10 22:33
Цитата:
Автор: Антидот
Да - я сторонник прогрессивной шкалы, но она в нынешних условиях (политических) просто напросто неосуществима, вот и желания нет что то предлагать...

Да не в нынешних условиях, а в условиях РФ



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: Марина Смирнова: Чиновники Вологодской области должны отчитываться о своих доходах  
Добавлено: 25 окт 10 22:39
Цитата:
Автор: Паучок

а в условиях РФ

Вот - это правда, в условиях нынешной рфии...



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Марина Смирнова: Чиновники Вологодской области должны отчитываться о своих доходах  
Добавлено: 25 окт 10 22:44
Цитата:
Автор: Антидот

Вот - это правда, в условиях нынешной рфии...


в условиях царствования ВВП. в случае его ухода от власти данный вопрос сразу найдет свое решение.



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Марина Смирнова: Чиновники Вологодской области должны отчитываться о своих доходах  
Добавлено: 28 авг 13 20:48
неужто всё так плохо?
в экс регионе - доноре?
Вологодские чиновники перейдут на четырехдневную рабочую неделю
http://www.obeschania.ru/documents/forecasts/Vologodskie-chinovniki-rabochaya-nedelya

нельзя же рубить сук, на котором сидишь



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Марина Смирнова: Чиновники Вологодской области должны отчитываться о своих доходах  
Добавлено: 28 авг 13 21:27
Все в порядке. Если и перейдут, то далеко не все. Ничего с ними не станется.



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Марина Смирнова: Чиновники Вологодской области должны отчитываться о своих доходах  
Добавлено: 28 авг 13 21:44
Цитата:
Автор: Штольц
Все в порядке. Если и перейдут, то далеко не все. Ничего с ними не станется.

«гайки особо закручивать некуда, поскольку болты с*из*ены»?



[Ответ][Цитата]
 
гость
178.64.148.45
На: Марина Смирнова: Чиновники Вологодской области должны отчитываться о своих доходах  
Добавлено: 29 авг 13 16:59
Ну отчитаются, и что? Ректоры государственных ВУЗов отчитались о своих 10-35 лимонах в год и никто особо не возмущается. Потому что отчет о доходах вовсе не подразумевает последующих санкций.



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Марина Смирнова: Чиновники Вологодской области должны отчитываться о своих доходах  
Добавлено: 29 авг 13 18:21
а кто такая Марина Смирнова?



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Марина Смирнова: Чиновники Вологодской области должны отчитываться о своих доходах  
Добавлено: 29 авг 13 19:19
Цитата:
Автор: Юрий59
а кто такая Марина Смирнова?


http://wobla.ru/forum/Default.aspx?forumaction=quote&postid=211742



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Марина Смирнова: Чиновники Вологодской области должны отчитываться о своих доходах  
Добавлено: 29 авг 13 19:31
Цитата:
Автор: Уродец


http://wobla.ru/forum/Default.aspx?forumaction=quote&postid=211742

а, вот ищут. следователи.
в особо крупном размере. http://piter.tv/event/Sledovateli_ischut_bivshego/
никому нельзя верить. никому.




[Ответ][Цитата]
 
 Стр.5 (5) Показывать по
постов на странице
<< < Пред.