Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Тренажерный залы Вологды
гость
95.53.207.83
На: Тренажерный залы Вологды  
Добавлено: 5 сен 10 23:39
Цитата:
Автор: PARADOX
А в том числе с помощью элементарного тренажера - степпера, я за три месяца сбросил 13 кг.

Покажите лучше тренажер, с помощью которого можно набрать 13 кг за 3 месяца

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: Тренажерный залы Вологды  
Добавлено: 5 сен 10 23:41
Цитата:
Автор: гость

Покажите лучше тренажер, с помощью которого можно набрать 13 кг за 3 месяца

SNeKa

пей водочку. а то ты все пифко да пифко...



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Тренажерный залы Вологды  
Добавлено: 5 сен 10 23:55
Цитата:
Автор: гость

Покажите лучше тренажер, с помощью которого можно набрать 13 кг за 3 месяца

SNeKa


мне бы ваши проблемы
просто у вас чудный метаболизм, а Вы своего счастья не понимаете



[Ответ][Цитата]
 
Край
Сообщений: 2429 
На: Тренажерный залы Вологды  
Добавлено: 6 сен 10 08:25
зарядка с утра - бред, полгода ждать не стоит, иди прямо сегодня с расчетом ходить 3 или хотя бы 2 раза каждую неделю. в любом спортзале инструктор за небольшие рубли, а то и забесплатно напишет для тебя программу (очень примерную, но на первые полгода как раз и хватит, а потом или сам поймешь что к чему или вместе скорректируете).
залов в вологде полно, все они разные, хотя суть железа одна. разные условия, комфорт, цены, оборудование, иструкторы. самое важное - сколько готов платить в месяц (от 400 до 3000). ну и от местаположения. система фитнес - четыре зала по городу: пз, спектр, юбилейный и где-то еще. цск - в самом центре в доме офицеров, астра - за мишкольцом. кстати - наиболее имхо оптимальный по соотношению цена/качество, к тому же вряд ли тебе первые год-два потребуются тренажеры, а не штанги/гантели. парнас - для богатых, хотя там есть всякие программы комплексные со скидками - может выйти и не так дорого, но это, чувствую, не для тебя. в трибунах стадиона динамо был зал неплохой, на северной открылся недавно - в доме напротив поликлиники водников. зенит напротив омз. кроме того, почти в каждом районе щас есть тренажерные залы разной степени благоустроенности - есть желание, найдешь вариант. нет - найдешь кучу отговорок, чтоб не ходить.



[Ответ][Цитата]
 
lik
Сообщений: 1964 
На: Тренажерный залы Вологды  
Добавлено: 6 сен 10 10:30
Цитата:
Автор: Портвейн

пей водочку. а то ты все пифко да пифко...


С водки, как раз, поправиться довольно сложно. а вот с пива.... шансы есть, но все сильно зависит от метаболизма самого человека



[Ответ][Цитата]
 
гость
213.154.169.194
На: Тренажерный залы Вологды  
Добавлено: 6 сен 10 10:43
Короче пить в любом случае надо, как я вас понял.
Я все правильно делаю, оказывается!

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
DonPadlo
Сообщений: 4071 
На: Тренажерный залы Вологды  
Добавлено: 6 сен 10 10:56
Верным путем идете товарищи



[Ответ][Цитата]
 
lik
Сообщений: 1964 
На: Тренажерный залы Вологды  
Добавлено: 6 сен 10 12:40
набрать лишние килограммы "по-заказу" гораздо сложнее, чем сбросить лишний вес. поэтому сочувствую....

а вообще у меня есть чудесная поучительная история на эту тему. есть у меня подруга, которая тоже очень хотела поправиться. мы тогда школу заканчивали. и вот летом она решила подработать в пионерском лагере на кухне. вернулась...... за лето на этой самой кухне за 2 месяца она .... наела себе животик. и все!!! и через месяца 3 и он убрался.

а лет через 5 она как и хотела поправилась. но мужчинам этот способ не подойдет - поправилась она после родов



[Ответ][Цитата]
 
Киевский мальчишка
Сообщений: 29 
На: Тренажерный залы Вологды  
Добавлено: 6 сен 10 14:58
Хожу в систему фитнес на Зосимовской, с личным тренером 3600 в месяц. Врач сказал, что начинать можно сразу, только нагрузку нужно увеличивать плавно. И очень важно правильно питаться.



[Ответ][Цитата]
 
гость
80.239.242.209
На: Тренажерный залы Вологды  
Добавлено: 6 сен 10 14:59
Цитата:
Автор: гость

Покажите лучше тренажер, с помощью которого можно набрать 13 кг за 3 месяца

SNeKa
я за 1,5 месяца набрал 8 кг бросив курить и начав пожирать свинные щечки варенные с чесноком, черным перцем и луковой кожурой (все чисто для вкуса) . Еще есть старинный метод - 2 больших зеленых яблока перетапливаешь с 300 гр свинного внутренного жира, перемолов с через мясорубку смешать с 200 гр тертого шоколада. Употре...ь по утрам с молоком и хлебом. Р.S. Нельзя сказать что оч вкусно, но реально сверхкаллорийно. Р.S. А сам больше верю что поправился из-за того что курить бросил.



[Ответ][Цитата]
 
гость
80.239.242.209
На: Тренажерный залы Вологды  
Добавлено: 6 сен 10 15:01
Ах да, дрыщем был не хуже чем ты ща Снека. Без обид



[Ответ][Цитата]
 
lik
Сообщений: 1964 
На: Тренажерный залы Вологды  
Добавлено: 6 сен 10 15:01
Цитата:
Автор: гость
2 больших зеленых яблока перетапливаешь с 300 гр свинного внутренного жира, перемолов с через мясорубку смешать с 200 гр тертого шоколада. Употре...ь по утрам с молоком и хлебом.



фу, какая гадость.............



[Ответ][Цитата]
 
гость
69.163.225.185
На: Тренажерный залы Вологды  
Добавлено: 6 сен 10 15:34
Чето ни одного спортсмена дотянувшего лет до 90 не помню, а деды, курившие, бухавшие и сидевшие, до сих пор костями гремят, ходят в пенсионный фонд и скандаля, требуют прибавку к пенсии.



[Ответ][Цитата]
 
гость
213.154.169.194
На: Тренажерный залы Вологды  
Добавлено: 6 сен 10 16:49
Черт! Все гости меня знают!
Мне это...мне жир то неинтересен. Мне бы кило 10 мяса набрать, а то на всякую полезную фигню силенок не хватаеть

SNeKa

ЗЫ: А курить бросить...эхх еще более сверхзадача, чем +10 килограмм.



[Ответ][Цитата]
 
гость
213.154.169.194
На: Тренажерный залы Вологды  
Добавлено: 6 сен 10 16:50
Кстати а что за щечки, где их брать и как готовить?
А сверхкалорийное жорево я и сам знаю. Халва со сметаной

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.2 (3) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>