Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Тренажерный залы Вологды
пп
Сообщений: 309 
Тренажерный залы Вологды  
Добавлено: 5 сен 10 13:09
Хочу сходить правда первый раз в тренажерный зал немного позаниматься на этих тренажерах ну я слабый дак немного стесняюсь ну я не ради что бы быть качком я им и не стану просто хотя бы немного измениться, правда не знаю какой лучше тренажерный зал они вроде как все одинаковые.

А в Вологде вообще можно найти хорошие тренажеры в магазинах? Ну что бы купить домой и не ходить в тренажерный зал дома заниматься.



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Тренажерный залы Вологды  
Добавлено: 5 сен 10 13:11
А зачем в магазинах, если в интернете их тьма? Лично я бы не стал покупать тренажер, если не был бы уверен в том, что буду заниматься на нем постоянно.



[Ответ][Цитата]
 
пп
Сообщений: 309 
На: Тренажерный залы Вологды  
Добавлено: 5 сен 10 13:13
В интернете надо тренажеры заказывать через интернет-магазин я знаю просто думаю еще.



[Ответ][Цитата]
 
Evadere
Сообщений: 18 
На: Тренажерный залы Вологды  
Добавлено: 5 сен 10 15:30
спортмастер, интерспорт ) там есть немного



[Ответ][Цитата]
 
гость
72.167.232.32
На: Тренажерный залы Вологды  
Добавлено: 5 сен 10 16:38
Если спортом никогда не занимались, шахматы не в счет, путь в тренажерный зал как минимум только через полгода. Иначе для здоровья не польза, а только вред. Для начала начните делать зарядку, организм немного привыкнет к минимальным нагрузкам. Почитайте литературу на эту тему, в инете ее полно, лучше не одну книжку, а нескольких разных авторов. Вообще по собственному опыту знаю, что лучше любого дорогого тренажера пудовая гиря и штанга плюс желание заниматься. Про литературу не забудьте! Удачи.



[Ответ][Цитата]
 
пп
Сообщений: 309 
На: Тренажерный залы Вологды  
Добавлено: 5 сен 10 18:00
Ну отжимаюсь немного дома но это мало да и надоедает ыы.




[Ответ][Цитата]
 
Грека
Сообщений: 1648 
На: Тренажерный залы Вологды  
Добавлено: 5 сен 10 20:09
Цитата:
Автор: гость
Если спортом никогда не занимались, шахматы не в счет, путь в тренажерный зал как минимум только через полгода. Иначе для здоровья не польза, а только вред. Для начала начните делать зарядку, организм немного привыкнет к минимальным нагрузкам. Почитайте литературу на эту тему, в инете ее полно, лучше не одну книжку, а нескольких разных авторов. Вообще по собственному опыту знаю, что лучше любого дорогого тренажера пудовая гиря и штанга плюс желание заниматься. Про литературу не забудьте! Удачи.

Точно, а еще сходить к астрологам, гадалке, сдать анализы и подождать не полгода, а целых два, тогда желание позаниматься само пройдет. Тема вообще про спортзалы или спортмастер нужно похвалить?



[Ответ][Цитата]
 
гость
94.23.58.72
На: Тренажерный залы Вологды  
Добавлено: 5 сен 10 21:37
Сразу на тренажеры нельзя, гость правильно написал. Сердце загонишь.



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: Тренажерный залы Вологды  
Добавлено: 5 сен 10 22:02
Здоровому человеку спорт не нужен, больному- вреден



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Тренажерный залы Вологды  
Добавлено: 5 сен 10 22:09
Цитата:
Автор: Портвейн
Здоровому человеку спорт не нужен, больному- вреден


обоснуй утверждение, что любому здоровому человеку физические нагрузки не нужны



[Ответ][Цитата]
 
пп
Сообщений: 309 
На: Тренажерный залы Вологды  
Добавлено: 5 сен 10 22:32
Ну можно же немного позаниматься на этих тренажерах, уж сильно то я же не буду перезагружать себя мне это и не по силам а так понемногу начать например раз в неделю.

С начало схожу попробую в тренажерный зал не смогу наплевать а я если привыкну ну похожу немного.

А тренажер купить думаю потом уж точно не сейчас.



[Ответ][Цитата]
 
пп
Сообщений: 309 
На: Тренажерный залы Вологды  
Добавлено: 5 сен 10 22:35
А кто ходит вообще туда или ходил из присутствующих здесь в тренажерный зал? и в какой ходили?

Если дома заниматься то пока не на чем если только отжиматься дак и так отжимался уже.



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: Тренажерный залы Вологды  
Добавлено: 5 сен 10 22:42
Цитата:
Автор: PARADOX


обоснуй утверждение, что любому здоровому человеку физические нагрузки не нужны

подразумевается что у здорового человека они и так есть в процессе жизнедеятельности. хотя для планктона может и недостаточно, но тут не нужно переусердствовать, тренажеры покупать, с утра зарядка, приседания, пресс, отжимания но не до седьмого пота а совсем немного. вполне достаточно я полагаю.
тренажеры- элемент профессионального спорта, нафиг надо.
говорят плавание совсем хорошо.
зы: я приседания тока делаю ибо ленив. бог даст на пресс начну.
и вообще я после института зарёкся 10 лет к стадиону не подходить. 5 лет прошло



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Тренажерный залы Вологды  
Добавлено: 5 сен 10 22:50
Цитата:
Автор: Портвейн

подразумевается что у здорового человека они и так есть в процессе жизнедеятельности. хотя для планктона может и недостаточно, но тут не нужно переусердствовать, тренажеры покупать, с утра зарядка, приседания, пресс, отжимания но не до седьмого пота а совсем немного. вполне достаточно я полагаю.
тренажеры- элемент профессионального спорта, нафиг надо.
говорят плавание совсем хорошо.
зы: я приседания тока делаю ибо ленив. бог даст на пресс начну.
и вообще я после института зарёкся 10 лет к стадиону не подходить. 5 лет прошло


вот, уже признаешь, что людям, у которых работа не связана с физическими нагрузками они таки желательны. А что касается зарядки по утрам, то вот это как раз не есть полезно. Читал, что последние исследования показали, что физические нагрузки сразу после сна вредны для организма. А самое лучшее время для занятий физкультурой - это вторая половина дня и вечер.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Тренажерный залы Вологды  
Добавлено: 5 сен 10 22:51
А в том числе с помощью элементарного тренажера - степпера, я за три месяца сбросил 13 кг.



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (3) Показывать по
постов на странице
След. > >>