|
|
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 30 апр 10 23:40 |
как же я сегодня устала |
| |
| |
|
| |
Кукозябра
Сообщений: 597 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 30 апр 10 23:43 |
Да и я не меньше |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 30 апр 10 23:46 |
это трындец какой то так работать |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 1 май 10 22:29 |
сегодня похоже все в отрыв ушли |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 1 май 10 23:00 |
Автор: Лесси сегодня похоже все в отрыв ушли |
|
Не ушли, а оторвались ик |
| |
Марго
Сообщений: 9807 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 1 май 10 23:04 |
| х |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 2 май 10 20:28 |
и опять заболело горло |
| |
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 2 май 10 21:07 |
| ромашкой полощи,или календулой |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 2 май 10 21:10 |
да уж всю календулу на той неделе переполоскала... думала прошло уже - а вот снова чета запершило |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 2 май 10 21:17 |
Домены |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 2 май 10 21:21 |
Автор: Лесси да уж всю календулу на той неделе переполоскала... думала прошло уже - а вот снова чета запершило |
|
Тады прополисом попробуй |
| |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 4 май 10 16:04 |
| Походу Штольцу дали взятку |
| |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 4 май 10 16:07 |
| а еще спамерам из севергазбанка теперь нужно будет у яндекса просить кэши чистить |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 4 май 10 16:18 |
| Ничего, кэши быстро вытрутся. А халатных админов севергазбанка тоже можно понять. Они запулили письмами разово, а тема висит уже долго. |
| |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 4 май 10 16:19 |
Сколько? |
| |
|