|
|
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 23 апр 10 23:25 |
Автор: Лесси угу, поэма практически целая |
|
а намедни был грешок, чуть не выдумал стишок доктора перепугались говорят любовный шок
(с) С. Филатов |
| |
| |
|
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 23 апр 10 23:29 |
трындец комп завис |
| |
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 23 апр 10 23:29 |
Автор: Лесси трындец комп завис |
|
аська у тебя зависла |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 23 апр 10 23:30 |
так вырубило ее и не подгружает |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 23 апр 10 23:30 |
я уж молчу про то что щас кино смотрю - каждые пять минут надо вставать с кровати чтобы запускать экран, а то он в экономный режим сука переходит |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 23 апр 10 23:40 |
Автор: Лесси я уж молчу про то что щас кино смотрю - каждые пять минут надо вставать с кровати чтобы запускать экран, а то он в экономный режим сука переходит |
|
Неприличными словами не выражаться(с) |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 24 апр 10 00:04 |
а че тут неприличного? не, так конечно под "Дюну" не заснешь... но трам-тарарам, мне ж в лом уже туда-сюда с кровати скакать |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 24 апр 10 00:06 |
асько здохло всерьез похоже |
| |
Марго
Сообщений: 9807 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 24 апр 10 00:12 |
а я фильм про Агузарову смотрю |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 24 апр 10 01:32 |
Автор: Лесси а че тут неприличного? не, так конечно под "Дюну" не заснешь... но трам-тарарам, мне ж в лом уже туда-сюда с кровати скакать |
|
У меня чет сплитер завыеживался, потом перестал, там вродь и выеживаться-то нечему |
| |
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 24 апр 10 09:37 |
А у меня сегодня в аккурат после полуночи АДСЛ сдох. Пришлось идти спать. Сегодня утром влкючил - всё нормально. Наверное силы НАТО начали диверсионную войну |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 24 апр 10 09:40 |
Автор: PARADOX А у меня сегодня в аккурат после полуночи АДСЛ сдох. Пришлось идти спать. Сегодня утром влкючил - всё нормально. Наверное силы НАТО начали диверсионную войну |
|
Так таж история, тока напрямую втыкнул и поехало |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 24 апр 10 09:58 |
Поеду платвов ловить |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 24 апр 10 11:50 |
о, у меня есть асько |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 24 апр 10 20:40 |
че бы съесть под антибиотики?
готовить лень |
| |
|