Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Одним словом - 3
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 22 апр 10 21:34
оооой терррафффлююююю



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 22 апр 10 21:52
Цитата:
Автор: Марго
Много. а еще столько же выкинули, видимо плохо закрыла крышки. особенно "пострадало" малиновое
Персонально тебе могу презентовать баночку вишневого

а вчера вообще хотела дать объявление: отдам в добрые руки пирожки с картошкой и яйцом. мама напекла. Край не ест, я съела 5 штук больше не хочу... Сегодня еще живы, а вто завтра придется выкидывать

Объем, с косточками?



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 22 апр 10 23:50
Цитата:
Автор: Марго
Много. а еще столько же выкинули, видимо плохо закрыла крышки. особенно "пострадало" малиновое
Персонально тебе могу презентовать баночку вишневого

а вчера вообще хотела дать объявление: отдам в добрые руки пирожки с картошкой и яйцом. мама напекла. Край не ест, я съела 5 штук больше не хочу... Сегодня еще живы, а вто завтра придется выкидывать


как может варенье пострадать от плохо закрытой крышки



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 22 апр 10 23:57
Цитата:
Автор: PARADOX


как может варенье пострадать от плохо закрытой крышки

Они в него ладошками лазят



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 22 апр 10 23:58
Цитата:
Автор: Паучок-0.5

Они в него ладошками лазят


только если
а вообще секрет сохранности варенья аналогичен секрету хорошей заварки чая



[Ответ][Цитата]
 
гость
213.154.169.194
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 23 апр 10 08:54
Тут противоречие имеется.
От гниения защищает сахар. Но слишком много сахара=невкусное варение.
Но сахар бродит. И это тоже порча продукта, хотя решается.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 23 апр 10 09:09
теоретически можно переварить такое варенье, но лично я не пробовала
лучше дать ему перебродить, а потом перегнать



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 23 апр 10 19:55
"Дюну" что ли пересмотреть? заодно и поспать)))



[Ответ][Цитата]
 
Марго
Сообщений: 9807 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 23 апр 10 20:50
Паучок, с косточками ) самый кайф эти косточки погонять по язычку, а потом... аккуратненько сложить в тарелочку и любоваться

А у меня новая аватарка



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 23 апр 10 21:25
стихия



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 23 апр 10 21:30
Ты стихи?



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 23 апр 10 21:43
угу, поэма практически целая



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 23 апр 10 22:18
Цитата:
Автор: Марго
Паучок, с косточками ) самый кайф эти косточки погонять по язычку, а потом... аккуратненько сложить в тарелочку и любоваться

А у меня новая аватарка

Ты этой, тавой погонять
Аватарка не привычная



[Ответ][Цитата]
 
Марго
Сообщений: 9807 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 23 апр 10 23:24
как не силюсь, не могу вернуть оригинальную. поди только Энигма может в этом помочь, поскольку был автором



[Ответ][Цитата]
 
Марго
Сообщений: 9807 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 23 апр 10 23:25
Цитата:
Автор: Паучок-0.5

Ты этой, тавой погонять

а я еще кизиловое очень люблю. оно, правда, еще осенью закончилось из косточек в детстве бусы делала



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.134 (589) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>