|
|
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 22 апр 10 21:34 |
оооой терррафффлююююю |
| |
| |
|
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 22 апр 10 21:52 |
Автор: Марго Много. а еще столько же выкинули, видимо плохо закрыла крышки. особенно "пострадало" малиновое Персонально тебе могу презентовать баночку вишневого
а вчера вообще хотела дать объявление: отдам в добрые руки пирожки с картошкой и яйцом. мама напекла. Край не ест, я съела 5 штук больше не хочу... Сегодня еще живы, а вто завтра придется выкидывать |
|
Объем, с косточками? |
| |
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 22 апр 10 23:50 |
Автор: Марго Много. а еще столько же выкинули, видимо плохо закрыла крышки. особенно "пострадало" малиновое Персонально тебе могу презентовать баночку вишневого
а вчера вообще хотела дать объявление: отдам в добрые руки пирожки с картошкой и яйцом. мама напекла. Край не ест, я съела 5 штук больше не хочу... Сегодня еще живы, а вто завтра придется выкидывать |
|
как может варенье пострадать от плохо закрытой крышки |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 22 апр 10 23:57 |
Автор: PARADOX
как может варенье пострадать от плохо закрытой крышки |
|
Они в него ладошками лазят |
| |
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 22 апр 10 23:58 |
Автор: Паучок-0.5
Они в него ладошками лазят |
|
только если а вообще секрет сохранности варенья аналогичен секрету хорошей заварки чая |
| |
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 23 апр 10 08:54 |
Тут противоречие имеется. От гниения защищает сахар. Но слишком много сахара=невкусное варение. Но сахар бродит. И это тоже порча продукта, хотя решается.
SNeKa |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 23 апр 10 09:09 |
теоретически можно переварить такое варенье, но лично я не пробовала лучше дать ему перебродить, а потом перегнать |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 23 апр 10 19:55 |
| "Дюну" что ли пересмотреть? заодно и поспать))) |
| |
Марго
Сообщений: 9807 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 23 апр 10 20:50 |
Паучок, с косточками ) самый кайф эти косточки погонять по язычку, а потом... аккуратненько сложить в тарелочку и любоваться
А у меня новая аватарка |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 23 апр 10 21:25 |
| стихия |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 23 апр 10 21:30 |
Ты стихи? |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 23 апр 10 21:43 |
угу, поэма практически целая |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 23 апр 10 22:18 |
Автор: Марго Паучок, с косточками ) самый кайф эти косточки погонять по язычку, а потом... аккуратненько сложить в тарелочку и любоваться
А у меня новая аватарка |
|
Ты этой, тавой погонять Аватарка не привычная |
| |
Марго
Сообщений: 9807 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 23 апр 10 23:24 |
как не силюсь, не могу вернуть оригинальную. поди только Энигма может в этом помочь, поскольку был автором |
| |
Марго
Сообщений: 9807 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 23 апр 10 23:25 |
Автор: Паучок-0.5
Ты этой, тавой погонять |
|
а я еще кизиловое очень люблю. оно, правда, еще осенью закончилось из косточек в детстве бусы делала |
| |
|