Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Одним словом - 3
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 21 апр 10 17:54
хочется соленых огурцов



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 21 апр 10 18:00
причем уже третий день, что странно



[Ответ][Цитата]
 
Марго
Сообщений: 9807 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 21 апр 10 18:36
смотри, чтоб это желание на 9 месяцев не растянулось



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 21 апр 10 18:44
да вот я когда беременная была не хотелось как раз соленова, а тут уже не знаю чего и думатьused:



[Ответ][Цитата]
 
Марго
Сообщений: 9807 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 21 апр 10 18:51
авитаминоз - ч то тут думать



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 21 апр 10 19:23
нехватка витаминной соли в организме?



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 21 апр 10 20:18
Рассольник свари



[Ответ][Цитата]
 
Марго
Сообщений: 9807 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 21 апр 10 20:40
с перловочкой. ах!



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 21 апр 10 20:47
Цитата:
Автор: Марго
с перловочкой. ах!

С почечками



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 21 апр 10 20:51
Цитата:
Автор: Паучок-0.5
Рассольник свари


нехватки рассольника у меня в организме почему то нет



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 22 апр 10 17:00
а я-то заболела, бебебе




[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 22 апр 10 17:00
(ну это я так, в рамках тенденции развития позитива )



[Ответ][Цитата]
 
Марго
Сообщений: 9807 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 22 апр 10 17:24
у самой с утра сопли, а дочу от макушки до пят покрыло сыпью. мама дала ладошку опустить в пиалку с вишневым вареньнем



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 22 апр 10 17:42
Цитата:
Автор: Марго
у самой с утра сопли, а дочу от макушки до пят покрыло сыпью. мама дала ладошку опустить в пиалку с вишневым вареньнем

Скокаж у вас варенья-то там припрятано везет



[Ответ][Цитата]
 
Марго
Сообщений: 9807 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 22 апр 10 20:26
Много. а еще столько же выкинули, видимо плохо закрыла крышки. особенно "пострадало" малиновое
Персонально тебе могу презентовать баночку вишневого

а вчера вообще хотела дать объявление: отдам в добрые руки пирожки с картошкой и яйцом. мама напекла. Край не ест, я съела 5 штук больше не хочу... Сегодня еще живы, а вто завтра придется выкидывать



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.133 (589) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>