|
|
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 21 апр 10 17:54 |
хочется соленых огурцов |
| |
| |
|
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 21 апр 10 18:00 |
причем уже третий день, что странно |
| |
Марго
Сообщений: 9807 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 21 апр 10 18:36 |
смотри, чтоб это желание на 9 месяцев не растянулось |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 21 апр 10 18:44 |
да вот я когда беременная была не хотелось как раз соленова, а тут уже не знаю чего и думатьused: |
| |
Марго
Сообщений: 9807 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 21 апр 10 18:51 |
| авитаминоз - ч то тут думать |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 21 апр 10 19:23 |
нехватка витаминной соли в организме? |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 21 апр 10 20:18 |
Рассольник свари |
| |
Марго
Сообщений: 9807 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 21 апр 10 20:40 |
| с перловочкой. ах! |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 21 апр 10 20:47 |
Автор: Марго с перловочкой. ах! |
|
С почечками |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 21 апр 10 20:51 |
Автор: Паучок-0.5 Рассольник свари |
|
нехватки рассольника у меня в организме почему то нет |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 22 апр 10 17:00 |
а я-то заболела, бебебе
|
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 22 апр 10 17:00 |
(ну это я так, в рамках тенденции развития позитива ) |
| |
Марго
Сообщений: 9807 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 22 апр 10 17:24 |
| у самой с утра сопли, а дочу от макушки до пят покрыло сыпью. мама дала ладошку опустить в пиалку с вишневым вареньнем |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 22 апр 10 17:42 |
Автор: Марго у самой с утра сопли, а дочу от макушки до пят покрыло сыпью. мама дала ладошку опустить в пиалку с вишневым вареньнем |
|
Скокаж у вас варенья-то там припрятано везет |
| |
Марго
Сообщений: 9807 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 22 апр 10 20:26 |
Много. а еще столько же выкинули, видимо плохо закрыла крышки. особенно "пострадало" малиновое Персонально тебе могу презентовать баночку вишневого
а вчера вообще хотела дать объявление: отдам в добрые руки пирожки с картошкой и яйцом. мама напекла. Край не ест, я съела 5 штук больше не хочу... Сегодня еще живы, а вто завтра придется выкидывать |
| |
|