|
|
Марго
Сообщений: 9807 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 20 апр 10 23:28 |
| я блюду равновесие )) |
| |
| |
|
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 20 апр 10 23:29 |
не равновесие ты блюдешь, а нравственность мою контролировать гляжу пытаешься |
| |
Марго
Сообщений: 9807 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 20 апр 10 23:31 |
а не поздно? |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 20 апр 10 23:34 |
ага, как болеть за нашу сборную по футболу |
| |
Марго
Сообщений: 9807 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 20 апр 10 23:51 |
| а вот как Акинфеев лажать стал, так я болеть совсем перестала. и слава Богу ) |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 21 апр 10 00:20 |
| надо бы спать |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 21 апр 10 00:20 |
| да чета не хочется |
| |
Марго
Сообщений: 9807 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 21 апр 10 00:22 |
| и мне. сегодня днем спала, теперь и не уложиться. а надо. так что - "ночи покочи" (с) сестренка в 2 года |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 21 апр 10 00:25 |
| а у меня одна знакомая маленькая девочка говорила "намоськи носьки")))))))))))) |
| |
Интриган
Сообщений: 2307 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 21 апр 10 00:30 |
Вот папа римский и то спит http://www.lifenews.ru/news/21303 иногда... |
| |
Марго
Сообщений: 9807 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 21 апр 10 00:31 |
| какая я... необязательная. попрощалась, а сама... ) |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 21 апр 10 00:31 |
Автор: Интриган Вот папа римский и то спит http://www.lifenews.ru/news/21303 иногда... |
|
Так старенький дяденька |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 21 апр 10 00:32 |
Автор: Интриган Вот папа римский и то спит http://www.lifenews.ru/news/21303 иногда... |
|
- Все на этой встрече плакали, - рассказал британской газете "Миррор" один из очевидцев.(с) |
| |
Интриган
Сообщений: 2307 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 21 апр 10 00:38 |
Автор: Лесси
- Все на этой встрече плакали, - рассказал британской газете "Миррор" один из очевидцев.(с) |
|
Это они от "стыда" и "скорби", там же написано про это... |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 21 апр 10 00:42 |
| ну дак да |
| |
|