|
|
Ветродуй
Сообщений: 1737 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 4 май 10 16:20 |
Вредный ты, Портвейн |
| |
| |
|
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 4 май 10 16:20 |
Автор: Ветродуй Вредный ты, Портвейн |
|
ну дак ведь еще ж минздрав предупреждал |
| |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 4 май 10 16:27 |
Автор: Ветродуй Вредный ты, Портвейн |
|
Это да. но я даже намека на извинения от севергазбанка не услышал. шлют спам, пусть даже косяк обиженного админа или малооплачиваемого программиста а с понтом обязаны удалить тему потомучто вы нифига не знаете почему у нас такое раздолбайство и это удар по имеджу зы: у меня еще аллергия на слова "Газ" "Пром" |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 4 май 10 16:28 |
чета я пропустила, да? |
| |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 4 май 10 16:35 |
Автор: Лесси чета я пропустила, да? |
|
http://hghltd.yandex.net/yandbtm?qtree=4P53nC%2BJ4RzY4xWuXjL161JjTUFsSTJjKqxsvRFz%2FU8Vz2DGvWb42kXC8gkSizPoG6FmyNgmYnK4TiwKTjiy8NqGk6Y9Z811avUdmFBx1rrHCIp%2FOG2%2F2GiOZlRpUKyTSIQohIfVsGGDM7G1bXAsrB9MdNZCYRmc0d8JH7X7%2BNChAXMenmr1mt0romtSprAgCDKrVEOZWOJATSEfU0ltnnFzeMbyBQLfv3mPjqjmLJsXNKGin%2F20vl%2FdnySx0IcJUL%2FM9RsIuUU0N%2BBa0Al76zxgu3%2B3yXd0GCRIMVdmsnAWcjsblLAHUlN%2BDEwWorHGCZAWmQdbvFGiUm6I8qJuFNbzEUEwsx2b3X8rKV0oKBtWHr3W%2F8XR3XvwokQ8Mym1m1j3UmavTIbr6khebWYV6NIH3CmfMnLKkuilxZlRVCr1Ntlf5bf9BmMWc8Ik3tgl2xaSqsyt1te7wHHjmqxUTUlvVUenw4NUbKqQZKT0P5Y%3D&text=%F1%E5%E2%E5%F0%E3%E0%E7%E1%E0%ED%EA&url=http%3A%2F%2Fwobla.ru%2Fforum%2Fdefault.aspx%3Fpostid%3D151281 с етого началось |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 4 май 10 16:38 |
так а с чего это всплыло то опять? |
| |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 4 май 10 16:47 |
Автор: Лесси так а с чего это всплыло то опять? |
|
так вместо того чтобы работать по интернету шарятся. |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 4 май 10 23:13 |
| хреново |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 6 май 10 23:34 |
ну где же эти пчелы |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 8 май 10 10:54 |
Охлобыстин все-таки красавец |
| |
Кукозябра
Сообщений: 597 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 8 май 10 12:33 |
Поддерживаю |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 9 май 10 22:14 |
а и нету никого |
| |
Кукозябра
Сообщений: 597 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 9 май 10 22:27 |
есь-есь Наскоками |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 9 май 10 22:28 |
хилые какие то наскоки у всех |
| |
Кукозябра
Сообщений: 597 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 9 май 10 22:30 |
Пока с дачи приехала, пока на диване полежала, пока ребёнка спать загнала |
| |
|