|
|
|
На: кто что знает об автошколе Добавлено: 21 янв 10 21:36 |
вообще то мне и на практике показывали и рассказывали ) Это уже как кому повезет |
| |
| |
|
| |
|
На: кто что знает об автошколе Добавлено: 21 янв 10 21:58 |
В заносы при обучении ходили??? Реально повезло!
SNeKa |
| |
Ленка Бульдозер
Сообщений: 1756 |
 | |
На: кто что знает об автошколе Добавлено: 22 янв 10 18:22 |
Автор: Коти форсаж хорошая автошкола..сама там училась..сдала всё с первого раза...ездила правда на автомате..с Алексеем Александровичом..он сейчас на Рено логане ...мне очень повезло с инструктором...да там вообще все прикольные такие..главное..все опытные..не пьют..не бьют..а то в некоторых школах говорят, что и стукнуть могут..и матюгом орут..ужас...не..там всё в порядке...и преподаватели..очень хорошие..... |
|
ога! Ленко и били и матюкали |
| |
Ветродуй
Сообщений: 1737 |
 | |
На: кто что знает об автошколе Добавлено: 22 янв 10 22:11 |
Сколько сейчас часов на вождение, на площадку и на город - 40? |
| |
|
На: кто что знает об автошколе Добавлено: 22 янв 10 23:11 |
Автор: Ленка Бульдозер
ога! Ленко и били и матюкали |
|
Ленко, ты таким образом пытаешься уменьшить количество водителей на дорогах? |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: кто что знает об автошколе Добавлено: 23 янв 10 11:36 |
главное чтоб не пешеходов на тротуарах |
| |
Ленка Бульдозер
Сообщений: 1756 |
 | |
На: кто что знает об автошколе Добавлено: 23 янв 10 23:39 |
Автор: Evadere
Ленко, ты таким образом пытаешься уменьшить количество водителей на дорогах? |
|
Ленко в те времена ездила максимум 20 км/ч... хорошие были времена. инструктор залезал вниз к педалям, и жал, что есть мочи мне на ногу, а потом для пущей убедительности бил по ней своей могучей рукой. а потом, када я приближалась к лежачему полицейскому, начинал орать, "тормозиииии!" ну и любимое "ты мне коробку передач купишь, свечи купишь..." я грю, давайте сразу тачку куплю и без наездов шоб |
| |
|
На: кто что знает об автошколе Добавлено: 24 янв 10 12:10 |
| Меня больше всего умиляло, когда сделаешь что нибудь не то один из моих инструкторов хватался за голову и причитал: "Что ты делаешь!!! Ей же бо-бо!" Машину сразу так жалко становилось и интруктора, почему-то тоже )) |
| |
Ленка Бульдозер
Сообщений: 1756 |
 | |
На: кто что знает об автошколе Добавлено: 24 янв 10 15:38 |
Автор: Evadere Меня больше всего умиляло, когда сделаешь что нибудь не то один из моих инструкторов хватался за голову и причитал: "Что ты делаешь!!! Ей же бо-бо!" Машину сразу так жалко становилось и интруктора, почему-то тоже )) |
|
Ленко грешна, на одном из первых занятий наехала на щенка. не убила, но наверно покалечила. была мысль схватить в охапку и в больничку. так он так дернул, что не успела проследить, в каком направлении бежать, да и инструктор с плевками велел ехать дальше. осталась привычка издалека видеть обочины, шоб не дай Бог... |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: кто что знает об автошколе Добавлено: 24 янв 10 15:44 |
кошмар какой чет совсем расстроилась |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: кто что знает об автошколе Добавлено: 24 янв 10 15:49 |
Дали одной барышне уазиком порулить в чистом поле, так она корову нашла |
| |
|
На: кто что знает об автошколе Добавлено: 5 сен 10 12:56 |
Феликс не плохо,не хорошо,но там инструктор КОЛЯ,Николай Александрович Аверов,самый-самый,его терпению можно позавидовать,сдала с первого раза,Коля спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!P.S:НЕ УЧИТЕСЬ У ВИТЬКА,ЕМУ 21 ОН САМ НЕЧЕГО НЕ ЗНАЕТ |
| |
|
На: кто что знает об автошколе "Форсаж"? Добавлено: 4 окт 13 12:27 |
обучение проходит нормально вот только вождение вы будете проходить аж через 2 месяца!!!!начали учится в июле до сих пор только 1 человек начал ездить остальные до сих пор сидят и ждут! делайте выводы!!!не посоветовал бы ни кому!!!!!!!!!!!!!!
|
| |
| Стр.3 (3) Показывать по
постов на странице |
<< < Пред. |
|