Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: кто что знает об автошколе
Evadere
Сообщений: 18 
На: кто что знает об автошколе   
Добавлено: 21 янв 10 21:36
вообще то мне и на практике показывали и рассказывали )
Это уже как кому повезет



[Ответ][Цитата]
 

 
 
гость
78.36.185.136
На: кто что знает об автошколе   
Добавлено: 21 янв 10 21:58
В заносы при обучении ходили???
Реально повезло!

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Ленка Бульдозер
Сообщений: 1756 
На: кто что знает об автошколе   
Добавлено: 22 янв 10 18:22
Цитата:
Автор: Коти
форсаж хорошая автошкола..сама там училась..сдала всё с первого раза...ездила правда на автомате..с Алексеем Александровичом..он сейчас на Рено логане ...мне очень повезло с инструктором...да там вообще все прикольные такие..главное..все опытные..не пьют..не бьют..а то в некоторых школах говорят, что и стукнуть могут..и матюгом орут..ужас...не..там всё в порядке...и преподаватели..очень хорошие.....


ога! Ленко и били и матюкали



[Ответ][Цитата]
 
Ветродуй
Сообщений: 1737 
На: кто что знает об автошколе   
Добавлено: 22 янв 10 22:11
Сколько сейчас часов на вождение, на площадку и на город - 40?



[Ответ][Цитата]
 
Evadere
Сообщений: 18 
На: кто что знает об автошколе   
Добавлено: 22 янв 10 23:11
Цитата:
Автор: Ленка Бульдозер


ога! Ленко и били и матюкали


Ленко, ты таким образом пытаешься уменьшить количество водителей на дорогах?



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: кто что знает об автошколе   
Добавлено: 23 янв 10 11:36
главное чтоб не пешеходов на тротуарах



[Ответ][Цитата]
 
Ленка Бульдозер
Сообщений: 1756 
На: кто что знает об автошколе   
Добавлено: 23 янв 10 23:39
Цитата:
Автор: Evadere


Ленко, ты таким образом пытаешься уменьшить количество водителей на дорогах?


Ленко в те времена ездила максимум 20 км/ч... хорошие были времена. инструктор залезал вниз к педалям, и жал, что есть мочи мне на ногу, а потом для пущей убедительности бил по ней своей могучей рукой. а потом, када я приближалась к лежачему полицейскому, начинал орать, "тормозиииии!" ну и любимое "ты мне коробку передач купишь, свечи купишь..." я грю, давайте сразу тачку куплю и без наездов шоб



[Ответ][Цитата]
 
Evadere
Сообщений: 18 
На: кто что знает об автошколе   
Добавлено: 24 янв 10 12:10
Меня больше всего умиляло, когда сделаешь что нибудь не то один из моих инструкторов хватался за голову и причитал: "Что ты делаешь!!! Ей же бо-бо!" Машину сразу так жалко становилось и интруктора, почему-то тоже ))



[Ответ][Цитата]
 
Ленка Бульдозер
Сообщений: 1756 
На: кто что знает об автошколе   
Добавлено: 24 янв 10 15:38
Цитата:
Автор: Evadere
Меня больше всего умиляло, когда сделаешь что нибудь не то один из моих инструкторов хватался за голову и причитал: "Что ты делаешь!!! Ей же бо-бо!" Машину сразу так жалко становилось и интруктора, почему-то тоже ))


Ленко грешна, на одном из первых занятий наехала на щенка. не убила, но наверно покалечила. была мысль схватить в охапку и в больничку. так он так дернул, что не успела проследить, в каком направлении бежать, да и инструктор с плевками велел ехать дальше. осталась привычка издалека видеть обочины, шоб не дай Бог...



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: кто что знает об автошколе   
Добавлено: 24 янв 10 15:44
кошмар какой
чет совсем расстроилась



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: кто что знает об автошколе   
Добавлено: 24 янв 10 15:49
Дали одной барышне уазиком порулить в чистом поле, так она корову нашла



[Ответ][Цитата]
 
гость
83.149.3.104
На: кто что знает об автошколе   
Добавлено: 5 сен 10 12:56
Феликс не плохо,не хорошо,но там инструктор КОЛЯ,Николай Александрович Аверов,самый-самый,его терпению можно позавидовать,сдала с первого раза,Коля спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!P.S:НЕ УЧИТЕСЬ У ВИТЬКА,ЕМУ 21 ОН САМ НЕЧЕГО НЕ ЗНАЕТ



[Ответ][Цитата]
 
гость
178.64.146.254
На: кто что знает об автошколе "Форсаж"?  
Добавлено: 4 окт 13 12:27
обучение проходит нормально вот только вождение вы будете проходить аж через 2 месяца!!!!начали учится в июле до сих пор только 1 человек начал ездить остальные до сих пор сидят и ждут! делайте выводы!!!не посоветовал бы ни кому!!!!!!!!!!!!!!



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.3 (3) Показывать по
постов на странице
<< < Пред.