Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: кто что знает об автошколе "Форсаж"?
Поживший
Сообщений: 5715 
На: кто что знает об автошколе "Форсаж"?  
Добавлено: 26 фев 09 23:35
Мда чето какието инструкторы брутальные - орут матом,бъют...ужос...
Впрочем не знаю как бы я лично учил женщин...
Наверно постепенно превратился бы в какого нибудь манька джексона и пилил бы их бензопилой"Дружба".



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: кто что знает об автошколе "Форсаж"?  
Добавлено: 26 фев 09 23:38
Когда мой инструктор на меня ругался, я ржал в голос, а он ругался, чего я ржу
А на ПЗ, не знаю уж как сейчас, а в моем детстве матом не ругались, на ём разговаривали



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: кто что знает об автошколе "Форсаж"?  
Добавлено: 26 фев 09 23:38



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: кто что знает об автошколе "Форсаж"?  
Добавлено: 26 фев 09 23:39
Цитата:
Автор: PARADOX

Когда мой инструктор на меня ругался, я ржал в голос, а он ругался, чего я ржу
А на ПЗ, не знаю уж как сейчас, а в моем детстве матом не ругались, на ём разговаривали


а ты то че на ПЗ делал?



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: кто что знает об автошколе "Форсаж"?  
Добавлено: 26 фев 09 23:40
Цитата:
Автор: Лесси



а ты то че на ПЗ делал?


у меня папа там четверть века оттрубил, из них почти двадцать лет старшим диспетчером
Ох у них там и диспетчерский язык был



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: кто что знает об автошколе "Форсаж"?  
Добавлено: 26 фев 09 23:43
Цитата:
Автор: PARADOX



у меня папа там четверть века оттрубил, из них почти двадцать лет старшим диспетчером
Ох у них там и диспетчерский язык был


фух, а я уж испугалась что как все программисты этого города и половины дальнего зарубежья, начинал там свою карьеру



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: кто что знает об автошколе "Форсаж"?  
Добавлено: 26 фев 09 23:44
Цитата:
Автор: Лесси



фух, а я уж испугалась что как все программисты этого города и половины дальнего зарубежья, начинал там свою карьеру


я свою программистскую карьеру начал и закончил в поликлинике ПЗ-23



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: кто что знает об автошколе "Форсаж"?  
Добавлено: 26 фев 09 23:45
ну, в общем, гдето рядом



[Ответ][Цитата]
 
гость
83.149.3.42
На: кто что знает об автошколе "Форсаж"?  
Добавлено: 30 апр 09 00:32
форсаж - самая клевая автошкола в городе!!!!!!!! И инструкторы не пьют, ни кого не бьют, денег за так просто не берут! Насмерть ни кто ни кого не сбивал! Иди учись не пожалеешь!



[Ответ][Цитата]
 
Helen Kafka
Сообщений: 26 
На: кто что знает об автошколе "Форсаж"?  
Добавлено: 30 апр 09 09:25
А я так скажу. Зачастую не в автошколе дело. В школе конечно тоже, но больше от обучаемого зависит. Так что главное в себе быть уверенной. И ничего не бояться. Ну и соображалку включить, и эмоции убрать в дальний угол. Сама я сдала с первого раза, причём не сомневалась ни минуты, что сдам. О "Форсаже" наслышана больше хорошими отзывами. Но как ни крути печальный опыт мне кажется есть в каждой. Но в целом у них образовательный процесс хорошо отлажен. Так что желаю успехов!



[Ответ][Цитата]
 
гость
213.176.224.11
На: кто что знает об автошколе   
Добавлено: 21 янв 10 02:47
Эта школа самая лучшая! Инструктор у которого я училась - золото. Сто раз отучилась бы и только у него.



[Ответ][Цитата]
 
Evadere
Сообщений: 18 
На: кто что знает об автошколе   
Добавлено: 21 янв 10 06:32
Кому то форсаж, нравиться, кому то нет. Когда я сдавала пару лет назад ученик из форсажа на площадке въехал в столб, прямо на экзамене. Приемы безаварийного вождения сейчас преподают все автошколы, насчет мастер автоспорта он в Феликсе работает, а не в Форсаже.
Сама училась в Феликсе, мне понравилось, правда поменяла несколько инструкторов с одним вообще общий язык не нашла, он не отпускал педаль тормоза, два других были отличными специалистами.
Сдала, кстати с 1го раза. Сестра у меня училась в 5м колосе ей там тоже понравилось, но сдала не с первого.



[Ответ][Цитата]
 
гость
195.190.108.158
На: кто что знает об автошколе   
Добавлено: 21 янв 10 08:51
Это какие это такие приемы контраварийного вождения во всех школах преподают?

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Evadere
Сообщений: 18 
На: кто что знает об автошколе   
Добавлено: 21 янв 10 21:19
Грубо говоря как правильно руль держать и как вести себя в экстренных ситуациях, вроде того, что препятствие можно, объехать, а не тормозить в него. Или что если вас вытеснили на грунтовую обочину, нивкоем случае нельзя тормозить. Еще правила поведения при заносе, много всего.



[Ответ][Цитата]
 
гость
78.36.185.136
На: кто что знает об автошколе   
Добавлено: 21 янв 10 21:22
Аааа...
Эт рассказывают, а не учат. А с АБС по обочине тормозить можно.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.2 (3) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>