|
|
Поживший
Сообщений: 5715 |
 | |
На: кто что знает об автошколе "Форсаж"? Добавлено: 26 фев 09 23:35 |
Мда чето какието инструкторы брутальные - орут матом,бъют...ужос... Впрочем не знаю как бы я лично учил женщин... Наверно постепенно превратился бы в какого нибудь манька джексона и пилил бы их бензопилой"Дружба". |
| |
| |
|
| |
|
На: кто что знает об автошколе "Форсаж"? Добавлено: 26 фев 09 23:38 |
Когда мой инструктор на меня ругался, я ржал в голос, а он ругался, чего я ржу А на ПЗ, не знаю уж как сейчас, а в моем детстве матом не ругались, на ём разговаривали  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: кто что знает об автошколе "Форсаж"? Добавлено: 26 фев 09 23:38 |
 |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: кто что знает об автошколе "Форсаж"? Добавлено: 26 фев 09 23:39 |
Автор: PARADOX
Когда мой инструктор на меня ругался, я ржал в голос, а он ругался, чего я ржу А на ПЗ, не знаю уж как сейчас, а в моем детстве матом не ругались, на ём разговаривали |
|
а ты то че на ПЗ делал? |
| |
|
На: кто что знает об автошколе "Форсаж"? Добавлено: 26 фев 09 23:40 |
Автор: Лесси
а ты то че на ПЗ делал? |
|
у меня папа там четверть века оттрубил, из них почти двадцать лет старшим диспетчером Ох у них там и диспетчерский язык был  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: кто что знает об автошколе "Форсаж"? Добавлено: 26 фев 09 23:43 |
Автор: PARADOX
у меня папа там четверть века оттрубил, из них почти двадцать лет старшим диспетчером Ох у них там и диспетчерский язык был |
|
фух, а я уж испугалась что как все программисты этого города и половины дальнего зарубежья, начинал там свою карьеру  |
| |
|
На: кто что знает об автошколе "Форсаж"? Добавлено: 26 фев 09 23:44 |
Автор: Лесси
фух, а я уж испугалась что как все программисты этого города и половины дальнего зарубежья, начинал там свою карьеру |
|
я свою программистскую карьеру начал и закончил в поликлинике ПЗ-23  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: кто что знает об автошколе "Форсаж"? Добавлено: 26 фев 09 23:45 |
ну, в общем, гдето рядом |
| |
|
На: кто что знает об автошколе "Форсаж"? Добавлено: 30 апр 09 00:32 |
| форсаж - самая клевая автошкола в городе!!!!!!!! И инструкторы не пьют, ни кого не бьют, денег за так просто не берут! Насмерть ни кто ни кого не сбивал! Иди учись не пожалеешь! |
| |
Helen Kafka
Сообщений: 26 |
 | |
На: кто что знает об автошколе "Форсаж"? Добавлено: 30 апр 09 09:25 |
| А я так скажу. Зачастую не в автошколе дело. В школе конечно тоже, но больше от обучаемого зависит. Так что главное в себе быть уверенной. И ничего не бояться. Ну и соображалку включить, и эмоции убрать в дальний угол. Сама я сдала с первого раза, причём не сомневалась ни минуты, что сдам. О "Форсаже" наслышана больше хорошими отзывами. Но как ни крути печальный опыт мне кажется есть в каждой. Но в целом у них образовательный процесс хорошо отлажен. Так что желаю успехов! |
| |
|
На: кто что знает об автошколе Добавлено: 21 янв 10 02:47 |
Эта школа самая лучшая! Инструктор у которого я училась - золото. Сто раз отучилась бы и только у него. |
| |
|
На: кто что знает об автошколе Добавлено: 21 янв 10 06:32 |
Кому то форсаж, нравиться, кому то нет. Когда я сдавала пару лет назад ученик из форсажа на площадке въехал в столб, прямо на экзамене. Приемы безаварийного вождения сейчас преподают все автошколы, насчет мастер автоспорта он в Феликсе работает, а не в Форсаже. Сама училась в Феликсе, мне понравилось, правда поменяла несколько инструкторов с одним вообще общий язык не нашла, он не отпускал педаль тормоза, два других были отличными специалистами. Сдала, кстати с 1го раза. Сестра у меня училась в 5м колосе ей там тоже понравилось, но сдала не с первого. |
| |
|
На: кто что знает об автошколе Добавлено: 21 янв 10 08:51 |
Это какие это такие приемы контраварийного вождения во всех школах преподают?
SNeKa |
| |
|
На: кто что знает об автошколе Добавлено: 21 янв 10 21:19 |
| Грубо говоря как правильно руль держать и как вести себя в экстренных ситуациях, вроде того, что препятствие можно, объехать, а не тормозить в него. Или что если вас вытеснили на грунтовую обочину, нивкоем случае нельзя тормозить. Еще правила поведения при заносе, много всего. |
| |
|
На: кто что знает об автошколе Добавлено: 21 янв 10 21:22 |
Аааа... Эт рассказывают, а не учат. А с АБС по обочине тормозить можно.
SNeKa |
| |
|