Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: из последнего посмотренного
Лесси
Сообщений: 54593 
На: из последнего посмотренного  
Добавлено: 12 янв 10 17:27
я б пообщалась, но у меня аська щас не дома(( в общем не на этом компе.



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: из последнего посмотренного  
Добавлено: 12 янв 10 17:27
Цитата:
Автор: FDS
Я уже не учусь после девятого класса закончил, мне 19 лет. Щас не знаю нечем занятся Кризис долбанный достал.

Может в аське пообщаемся? мой уин 304761265 просто так не знаю даже о чем.


ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: из последнего посмотренного  
Добавлено: 12 янв 10 17:28
Цитата:
Автор: PARADOX
Цитата:
Автор: FDS
Я уже не учусь после девятого класса закончил, мне 19 лет. Щас не знаю нечем занятся Кризис долбанный достал.

Может в аське пообщаемся? мой уин 304761265 просто так не знаю даже о чем.


ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы


тоже в аське со мной общаться хочешь?



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: из последнего посмотренного  
Добавлено: 12 янв 10 17:29
Цитата:
Автор: Лесси
Цитата:
Автор: PARADOX
Цитата:
Автор: FDS
Я уже не учусь после девятого класса закончил, мне 19 лет. Щас не знаю нечем занятся Кризис долбанный достал.

Может в аське пообщаемся? мой уин 304761265 просто так не знаю даже о чем.


ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы


тоже в аське со мной общаться хочешь?


нет, просто плачу



[Ответ][Цитата]
 
Поживший
Сообщений: 5715 
На: из последнего посмотренного  
Добавлено: 12 янв 10 17:40
Цитата:
Автор: PARADOX
Цитата:
Автор: Лесси
Цитата:
Автор: PARADOX
Цитата:
Автор: FDS
Я уже не учусь после девятого класса закончил, мне 19 лет. Щас не знаю нечем занятся Кризис долбанный достал.

Может в аське пообщаемся? мой уин 304761265 просто так не знаю даже о чем.


ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы


тоже в аське со мной общаться хочешь?


нет, просто плачу


Я тоже плачу...



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: из последнего посмотренного  
Добавлено: 12 янв 10 17:41
расстроились?



[Ответ][Цитата]
 

92.101.180.70
На: из последнего посмотренного  
Добавлено: 12 янв 10 17:54
Дак на любом компе можно легко и просто зайти и скачать любую аську лучше всего эта http://qip.ru/

А еще можно было бы скачать и такую программку Skype http://www.skype.com/intl/ru/ и пообщаться через видеозванок через Web камеру но только чето мне не охота через видео я могу попросту вам не понравится да и вообще я стесняюсь.


А через аську легко.




[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: из последнего посмотренного  
Добавлено: 12 янв 10 17:55
я не дома щас живу, а тут папа не разрешает просто



[Ответ][Цитата]
 

92.101.180.70
На: из последнего посмотренного  
Добавлено: 12 янв 10 17:56
Мда бывает ну ничего страшного. Мы и здесь хорошо общаемся! это радует



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: из последнего посмотренного  
Добавлено: 12 янв 10 17:57
Цитата:
Автор: Лесси
я не дома щас живу, а тут папа не разрешает просто


ууууууу



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: из последнего посмотренного  
Добавлено: 12 янв 10 17:58
ага
(и пусть завистники и дальше рыдают )



[Ответ][Цитата]
 

92.101.180.70
На: из последнего посмотренного  
Добавлено: 12 янв 10 18:05
Бокс-офис России за Новогодние праздники

8-10 января

1. «Аватар» (Avatar) — 11,2 (+13,9%, 77,0)
2. «Чёрная молния» — 4,4 (−31,9%, 17,2)
3. «Шерлок Холмс» (Sherlock Holmes) — 4,1 (−22,1%, 13,9)
4. «Принцесса и лягушка» (The Princess and the Frog) — 1,3 (+15,4%, 4,2)
5. «Элвин и бурундуки — 2» (Alvin and the Chipmunks: The Squeakquel) — 0,9 (−1,6%, 4,6)

Полная таблица

31 декабря — 3 января

1. «Аватар» (Avatar) — 9,8 (−28,6%, 56,4)
2. «Чёрная молния» — 6,5 (7,9)
3. «Шерлок Холмс» (Sherlock Holmes) — 5,3
4. «Принцесса и лягушка» (The Princess and the Frog) — 1,1 (+298,5%, 1,6)
5. «Элвин и бурундуки — 2» (Alvin and the Chipmunks: The Squeakquel) — 0,9 (−22,2%, 2,7)


Вот так вот ребята! Аватар Джеймса Кэмерона впереди всех! А Черная молния пускай летит и упадет в большой провал.

Жаль что Отличный фильм Шерлок Холмс который был лидером в Америке у нас Каро-Премьер его плохо прокатил ужасно что Черная молния выше.



[Ответ][Цитата]
 
Ленка Бульдозер
Сообщений: 1756 
На: из последнего посмотренного  
Добавлено: 12 янв 10 18:51
кто хотел Ленко



[Ответ][Цитата]
 
Поживший
Сообщений: 5715 
На: из последнего посмотренного  
Добавлено: 12 янв 10 19:24
Цитата:
Автор: Лесси
я не дома щас живу, а тут папа не разрешает просто


злой папа какой...
и fds-а жалко...ему уже 19 стукнуло,
а он еще даже с Лесси, по аське, не разговаривал...



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: из последнего посмотренного  
Добавлено: 12 янв 10 20:35
папа не злой, папа просто свой пароль забыл - а если я ченить не то поменяю - он навсегда утратит радость общения по аське



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.45 (99) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>