|
|
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: из последнего посмотренного Добавлено: 12 янв 10 17:27 |
| я б пообщалась, но у меня аська щас не дома(( в общем не на этом компе. |
| |
| |
|
| |
|
На: из последнего посмотренного Добавлено: 12 янв 10 17:27 |
Автор: FDS Я уже не учусь после девятого класса закончил, мне 19 лет. Щас не знаю нечем занятся Кризис долбанный достал.
Может в аське пообщаемся? мой уин 304761265 просто так не знаю даже о чем. |
|
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: из последнего посмотренного Добавлено: 12 янв 10 17:28 |
Автор: PARADOX
Автор: FDS Я уже не учусь после девятого класса закончил, мне 19 лет. Щас не знаю нечем занятся Кризис долбанный достал.
Может в аське пообщаемся? мой уин 304761265 просто так не знаю даже о чем. |
|
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы |
|
тоже в аське со мной общаться хочешь? |
| |
|
На: из последнего посмотренного Добавлено: 12 янв 10 17:29 |
Автор: Лесси
Автор: PARADOX
Автор: FDS Я уже не учусь после девятого класса закончил, мне 19 лет. Щас не знаю нечем занятся Кризис долбанный достал.
Может в аське пообщаемся? мой уин 304761265 просто так не знаю даже о чем. |
|
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы |
|
тоже в аське со мной общаться хочешь? |
|
нет, просто плачу |
| |
Поживший
Сообщений: 5715 |
 | |
На: из последнего посмотренного Добавлено: 12 янв 10 17:40 |
Автор: PARADOX
Автор: Лесси
Автор: PARADOX
Автор: FDS Я уже не учусь после девятого класса закончил, мне 19 лет. Щас не знаю нечем занятся Кризис долбанный достал.
Может в аське пообщаемся? мой уин 304761265 просто так не знаю даже о чем. |
|
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы |
|
тоже в аське со мной общаться хочешь? |
|
нет, просто плачу |
|
Я тоже плачу... |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: из последнего посмотренного Добавлено: 12 янв 10 17:41 |
расстроились? |
| |
|
На: из последнего посмотренного Добавлено: 12 янв 10 17:54 |
Дак на любом компе можно легко и просто зайти и скачать любую аську лучше всего эта http://qip.ru/
А еще можно было бы скачать и такую программку Skype http://www.skype.com/intl/ru/ и пообщаться через видеозванок через Web камеру но только чето мне не охота через видео я могу попросту вам не понравится да и вообще я стесняюсь.
А через аську легко.
|
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: из последнего посмотренного Добавлено: 12 янв 10 17:55 |
я не дома щас живу, а тут папа не разрешает просто |
| |
|
На: из последнего посмотренного Добавлено: 12 янв 10 17:56 |
Мда бывает ну ничего страшного. Мы и здесь хорошо общаемся! это радует |
| |
|
На: из последнего посмотренного Добавлено: 12 янв 10 17:57 |
Автор: Лесси я не дома щас живу, а тут папа не разрешает просто |
|
ууууууу |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: из последнего посмотренного Добавлено: 12 янв 10 17:58 |
ага (и пусть завистники и дальше рыдают ) |
| |
|
На: из последнего посмотренного Добавлено: 12 янв 10 18:05 |
Бокс-офис России за Новогодние праздники
8-10 января
1. «Аватар» (Avatar) — 11,2 (+13,9%, 77,0) 2. «Чёрная молния» — 4,4 (−31,9%, 17,2) 3. «Шерлок Холмс» (Sherlock Holmes) — 4,1 (−22,1%, 13,9) 4. «Принцесса и лягушка» (The Princess and the Frog) — 1,3 (+15,4%, 4,2) 5. «Элвин и бурундуки — 2» (Alvin and the Chipmunks: The Squeakquel) — 0,9 (−1,6%, 4,6)
Полная таблица
31 декабря — 3 января
1. «Аватар» (Avatar) — 9,8 (−28,6%, 56,4) 2. «Чёрная молния» — 6,5 (7,9) 3. «Шерлок Холмс» (Sherlock Holmes) — 5,3 4. «Принцесса и лягушка» (The Princess and the Frog) — 1,1 (+298,5%, 1,6) 5. «Элвин и бурундуки — 2» (Alvin and the Chipmunks: The Squeakquel) — 0,9 (−22,2%, 2,7)
Вот так вот ребята! Аватар Джеймса Кэмерона впереди всех! А Черная молния пускай летит и упадет в большой провал.
Жаль что Отличный фильм Шерлок Холмс который был лидером в Америке у нас Каро-Премьер его плохо прокатил ужасно что Черная молния выше. |
| |
Ленка Бульдозер
Сообщений: 1756 |
 | |
На: из последнего посмотренного Добавлено: 12 янв 10 18:51 |
кто хотел Ленко |
| |
Поживший
Сообщений: 5715 |
 | |
На: из последнего посмотренного Добавлено: 12 янв 10 19:24 |
Автор: Лесси я не дома щас живу, а тут папа не разрешает просто |
|
злой папа какой... и fds-а жалко...ему уже 19 стукнуло, а он еще даже с Лесси, по аське, не разговаривал... |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: из последнего посмотренного Добавлено: 12 янв 10 20:35 |
папа не злой, папа просто свой пароль забыл - а если я ченить не то поменяю - он навсегда утратит радость общения по аське |
| |
|